Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 01:31 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » ЛикБез для пользователей интернета (Советы пользователям по поводу жизни в сети)
ЛикБез для пользователей интернета
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 20:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Buzzkeeper,
Quote (Miracle)
"ирка"(mIRC), а не иришка. Очень сложная, не советую

Скорее всего это её имели в виду, я её ставила, там русских файлов очень мало. И то в основном музыка., но зато все самое самое свежее - ТАМ.
 
ЗимаДата: Четверг, 12.07.2007, 21:32 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Народ, как и с помощью чего можно смотреть видео в сети? У меня ADSL пока 128/32, со следующего месяца 256/64 (я скорость имею ввиду).Просмотр прямо в сети или в моем случае все равно закачивать перед нормальным просмотром?И с интернет телевидением та же проблема.Может с моими возможностями это вообще невозможно?Заранее спасибо lol

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
СергейДата: Четверг, 12.07.2007, 22:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Визёть то людям видео в нете сморять !!!
 
piratosДата: Пятница, 13.07.2007, 00:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тута есть програмулина неплохая какраз для этих делов .
 
ЗимаДата: Пятница, 13.07.2007, 19:43 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Народ нужна консультация! На компьтере (слава богу не моем) после установки програмы для связи с мобильным телефоном при выключении компьютера выводится сообщение о зависании программы Ghost window т.е. она не отвечает.Кроме того,компьютер сразу не выключается, все тормозит и не работает.На вирусы проверяли нет их.Откат системными возможностями сделать нельзя, не работал гораздо раньше. rolleyes неужели требуется только хирургическое вмешательство ( переустановка) или можно что-то сделать под местным наркозом biggrin cool eek

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
КарикДата: Пятница, 13.07.2007, 23:27 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Зима)
хирургическое вмешательство ( переустановка) или можно что-то сделать под местным наркозом

Возможно программа RegOrganizer поможет тебе удалить програмулину и ОБЯЗАТЕЛЬНО после єтого надо почистить реест. Єто можно сделать єтой программой или Пуск - Выполнить - regedit и поиском по реестру удаляешь все ключи данной программы, но я не думаю, что зависание машины из-за этого. Может проблема в маршрутизации запросов. Посмотри Пуск -Выполнить -route print. Если основной шлюз указан твой модем -а это 192.168.1.1 тогда все ОК, а если нет - то проблема. Строка широковешательной рассылки начинается 0.0.0.0 и шлюз смотри адрес модема.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ОльгаДата: Пятница, 27.07.2007, 20:27 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Поставила дома Firewall Pro Comodo для безопасности компа, и комп у меня начал тормозить и довольно прилично. А удалять не хочу эту программу. Может есть что-то похожее что не очень сильно тормозит? Подскажите, плиз-з-з-з. cry

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 27.07.2007, 21:22 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Agnitum Outpost Firewall - по крайней мере у меня работает очень хорошо и надёжно, торможений не наблюдаю
 
ОльгаДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:03 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Agnitum Outpost Firewall
нашла только пробную версию на 30 дней и она заблокировала мужу все сервера на игру, поэтому я получила по первое число biggrin и мне пришлось ее удалить


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
КарикДата: Суббота, 09.02.2008, 22:37 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Люди! С торрентами все разобрались или кому-то помощь нужна.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
Сергей_КДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:09 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Торренты не люблю. Предпочитаю качать фильмы частями. Вот один из любимых сайтов:
http://hitkino.ru/
 
piratosДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:41 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Непонимаю как можно нелюбить торенты.
http://hitkino.ru/ -- рапиду послал давно и надолго, сами знаете куда smile
 
Сергей_КДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:50 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
А вот так можно не любить. Молча. Я не могу отдавать 5-6 часов на скачку фильма. Да и комп не хочу свой в сервер превращать.
Лучше с рапида, с депозита скачаю по частям. Так быстрее получается, если фильм сразу на двух бесплатных файлохранилищах. Одну часть с одного скачал, другую часть с другого. А есть хранилища файлов где вобще части качаются без ожидания и с максимальной скоростью. Там фильм за три часа скачать можно.
 
piratosДата: Понедельник, 11.02.2008, 03:27 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ты думаешь на хорошем трекере качать будешь медленнее чем с файлопомойки какойто smile ошибаешся.
 
ВалериДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:46 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
А у меня такой вопрос: у меня вирус с нета сьел какие-то интернетовские файлы. можно их как-то восстановить через загрузочный диск или только систему переставлять? Компьютер нормально работает, только при загрузке выводтся сообщение, что не найден системный модуль. Что делать? surprised

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » ЛикБез для пользователей интернета (Советы пользователям по поводу жизни в сети)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит