Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 09:51 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » Планы развития портала
Планы развития портала
ДмитрийДата: Пятница, 23.11.2007, 14:41 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Друзья, в данной теме поведаю о собственно планах на будущее. Жду обсуждений.
А планы собственно говоря неслабые:)

1.Кроме постоянных смен дизайна планирую масштабную перестройку портала и переезд на новый надёжный и качественный сервер + смена движка, новую более качественную систему управления. Перебрать то что есть сейчас (а это десятки тысяч страниц и материалов) требует времени и средств, поэтому планирую к весне.

2.Создание собственного удобного почтового сервера на сайте. Уверен, многие не откажутся заиметь почтовый ящик вида name@shahtersk.com - разумеется бесплатно:)

3.Создание настоящего личного кабинета пользователя (например как на Одноклассники.ру), с личными анкетами, фотоальбомами и т.п. с возможной привязкой к страницам школ (по сути мини-форумы учебных заведений)

4.Введение личных дневников (блогов) или живых журналов. По сути это будет персональный сайт, с возможностью выделения под адрес поддоменов вида www.логин.shahtersk.com
Думаю, это будет способствовать более тесной связи между жителями (посредством блогов).

5.Масштабное проведение конкурса "Мисс-Шахтерск`2008". В этом плане у меня почти всё готово - техническая база создана, договоры договорены, реклама ждёт запуска. Сейчас ведутся переговоры с потенциальными спонсорами - хочу чтоб девушки получили не карандаши с фломастерами, а хорошие призы:)
Конкурс даст порталу новых (и немало) посетителей.

Ваши мнения?

 
ДКДата: Пятница, 23.11.2007, 18:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Дитрий, если эти планы реализовать, то будет просто супер. Поддерживаю. Все направления (перечисленные) кажутся весьма интересными и важными.

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ОльгаДата: Вторник, 27.11.2007, 16:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Кроме постоянных смен дизайна планирую масштабную перестройку портала и переезд на новый надёжный и качественный сервер + смена движка, новую более качественную систему управления. Перебрать то что есть сейчас (а это десятки тысяч страниц и материалов) требует времени и средств, поэтому планирую к весне.

Quote (Dimitrius)
Планов громадье! Нам остается только пожелать воплощения их в жизнь!

А с чего это мы тут сидим и ждем когда наш администратор все сделает?
Дмитрий, как можно ускорить масштабную перестройку нашего сайта? Что для этого надо? Нет времени? Чем жители данного форума могут помочь? Дело большое, все в этом заинтересованы. Если вам нужна помощь, давайте все вместе, общими силами сделаем это, а не будем сидеть со сложенными руками и ждать когда всё само сделается.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДКДата: Вторник, 27.11.2007, 17:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Скинь мне в личку почтовый адрес, на который можно сделать почтовый перевод. Или вывеси его публично (если сочтешь нужным). Поможем. Я думаю, что и другие товарищи скинутся. Я электронными этими системами не умею пользоваться да и не хочу. Лучше по-старинке.

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ОльгаДата: Вторник, 27.11.2007, 17:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я не могу просто так взять и такую сумму выделить - придётся собирать постепенно.

Если я правильно поняла, то ты свои деньги что ли вкладываешь сюда? А спонсоры есть?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Вторник, 27.11.2007, 17:54 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Если я правильно поняла, то ты свои деньги что ли вкладываешь сюда? А спонсоры есть?
Спонсоров конечно же нет. Свои, да.
Quote (ДК)
Поможем. Я думаю, что и другие товарищи скинутся.
Неплохо было бы, спасибо. Конечно если кроме тебя кто пожелает smile В личку напишу
Quote (Ольга)
На главной есть номер счета. Туда можно перечислить средства?
Можно и туда. Это мой долларовый кошелек в системе Webmoney. Можно банковским переводом
 
DimitriusДата: Вторник, 27.11.2007, 18:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
ИМХО, помочь было бы правильно!
А то тут тусуемся, общаемся, приятно проводим время...и чтобы было еще лучше надо помочь!
С Вебмоней не дружу, как и вообще с эллектронными деньгами, поэтому, Дмитрий, напиши № счета и другие необходимые реквизиты!
А мы поможем чем сможем! wink


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ОльгаДата: Вторник, 27.11.2007, 18:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Господа! А что же у нас тема затихла по поводу улучшения нашего сайта? Неужели никому это не надо? Сам по себе он никогда лучше не станет. Ждать пока его сделает администратор из собственных средств? Что думаете? С миру по нитке и к новому году новоселье.
Дмитрий, может, всё-таки, дашь необходимые реквизиты или в этой теме или на главной? Реально успеть к новому году всё сделать?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Вторник, 27.11.2007, 18:19 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Реально успеть к новому году всё сделать?
Реально (ещё месяц есть), но опять же, если деньги будут на руках в ближайшее время.
Давайте так сделаем: если у кого есть желание поучаствовать в этом деле и помочь - отмечаемся сообщением здесь, а после я высылаю все необходимые реквизиты (для банковского или почтового перевода) на e-mail написавшего.
Мои кошельки в системе Webmoney:
долларовый: Z226130263899
рублёвый: R233368301242
гривневый: U252120319025
 
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2007, 23:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Дим, мне вышли, пожалуйста, для банковского.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
DimitriusДата: Пятница, 30.11.2007, 12:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
я высылаю все необходимые реквизиты (для банковского

Дмитрий, вышле мне счет для банковского перевода. Если я понимаю это в отделении любого банка можно отослать? Уточни.
Высылай и пиши на мыло, т.к. с "личных сообщений" я ничего отправить не могу.

Добавлено:
Почту смотрел? Я там написал где можно получить и сколько smile В банке сказали, что уже можно забирать.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Сергей_КузнецовДата: Суббота, 01.12.2007, 19:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий и все участники портала! Я родился и вырос в нашем прекрасном городе, и хотя сейчас живу в Донецке, всегда стремлюсь приехать, навестить родителей, пройтись по таким родным для сердца улицам...
Сегодня узнал, что есть такой замечательный сайт. Это здорово, я тоже хочу присоединиться к землякам happy
Дима, вышлите мне реквизиты для перевода в помощь развитию портала.


Шахтерск-лучший город Земли

Сообщение отредактировал Сергей_Кузнецов - Суббота, 01.12.2007, 19:20
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:23 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Сергей_Кузнецов)
вышлите мне реквизиты для перевода в помощь развитию портала
О, весьма неожиданно - с радостью высылаю, спасибо!

Dimitrius, Дима, написал на мыло.

ДК, Дима получил перевод сегодня электронный на 200 баксов. Но это, наверное, ты:) Там непонятно от кого - город ХИМИЯ. В понедельник получу. Спасибо огроменное!

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.12.2007, 00:24 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Почту смотрел? Я там написал где можно получить и сколько

Ага, Дим, пришло, спасибо.
Блин, наверное с ящиком проблемы - я сразу ответил.
 
DimirДата: Четверг, 20.12.2007, 11:41 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Добрый день Дмитрий и все форумчане. Хочу внести посильную помощь на развитие проекта, может быть с опозданием, но, по-моему, деньги лишними не бывают. Я, с 22.12 по 26.12 буду в Шахтерске, как вариант могу передать при встрече - назначай. Или вышли реквизиты.
 
Форум » Прихожая » Приёмная » Планы развития портала
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит