Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 11:55 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
Светская хроника
MaderaДата: Четверг, 03.01.2008, 19:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Царство ему небесное, и земля пухом. sad sad sad Чудесный актер, создавший незабываемую галерею образов и , без сомненья, оставивший свой след на земле!

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Суббота, 05.01.2008, 15:44 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
я очень растроилась, жаль до слёз. Уходят лучшие из лучших. sad
 
MaderaДата: Пятница, 25.01.2008, 09:26 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Сегодня день рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Этот человек многие годы был олицетворением и совестью нашей эпохи. На его песнях выросло несколько поколений наших людей.
Я никогда не был фанатом творчества Высоцкого, но бесконечно уважаю его как Поэта, Артиста и Гражданина. Высоцкий, безусловно, явление в нашей культуре и нашей жизни.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Пятница, 25.01.2008, 10:32 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
показывали того актера, который в Джентельменах удачи говорил - ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег в башка попадёт..
Он умер тоже в нищете, спал на двери снятой с петель. sad
 
ДмитрийДата: Пятница, 25.01.2008, 12:32 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
Высоцкий, безусловно, явление в нашей культуре и нашей жизни

+1 полностью
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 25.01.2008, 19:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Арестовали владельца сети парфюмерных магазинов "Арбат Престиж"- Владимира Некрасова.
Написала об этом потому, что он наш земляк- родился oops в1961 г. в г. Снежное Донецкой области. Может кто его знает.
 
DimirДата: Пятница, 25.01.2008, 23:42 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
В чём обвиняют или что предъявляют?
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 10:13 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dimir)
В чём обвиняют или что предъявляют?
уход от налогов в размере 50 мл. руб. путем создания фирм однодневок. Итория развивается дальше , попутно с ним задержали Семена Могилевича, этот чел. в розыске интерполом, есть версия, что именно Могилевич -хозяин Арбат- Престижа.
На Украина тоже эта сеть работала? ( Не могу писать в Украине, не привыкла)
 
ЗимаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:30 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
На Украина тоже эта сеть работала? ( Не могу писать в Украине, не привыкла)

Почему работала? Работает.(По крайней мере три недели назад в макеевском Амсторе)


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:08 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Зима)
в макеевском Амсторе

Таня, а что за сеть Амстор, я знаю Рамстор- это сеть гипермаркетов,принадлежащие турецкой компании, правда сейчас, идет активная продажа магазинов Рамстор французской компании Ашан. dollar
Может это одно и тоже.? Фирменный знак Рамстора- зеленый кенгуру с красным галстуком-бабочкой .
 
ЗимаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:25 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Жемчужинка,
Я сильно подозреваю что Рамстор и Амстор это одно и тоже.Разница в странах.Амстор сеть крупных гипермаркетов.Торгуют всем от продуктов питания до промышленных товаров.Магазины самообслуживания.Ярко выраженой эмблемы не видела но особенность все здания желтого цвета.Панели или покраска.Перстиж арбат арендует там часть площади.Я в макеевском Амсторе имею ввиду.Всем кто любит пройтись с тележкой и потратить процентов на 70 больше денег чем рассчитывали это туда.Есть плюсы ассортимент и возможность все подержать в руках перед покупкой.Минусы это "ловушки" для покупателей.Но если знать как с ними бороться можно даже сэкономить.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
DimirДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:22 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
На Украина тоже эта сеть работала?

Да действительно сеть есть, во многих крупных городах. В Харькове 2 больших магазина расположены в центре, очень красивые.
Quote (Жемчужинка)
Арестовали владельца сети парфюмерных магазинов "Арбат Престиж"

В большом бизнесе "просто так" ничего не бывает...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:53 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dimir)
В большом бизнесе "просто так" ничего не бывает...

согласна, тем более, что фирмами- однодневками и много чем другим ,многие компании "балуются". Размах у Арбат Престижа другой, но как пример: в голову сразу приходит "Юкос", выгодно было, вот и нашли причину :неуплата налогов и арест. Конечно в случае с Некрасовым там экономическая, а не политическая подоплека, хотя, кто его знает. wacko

Quote (Зима)
ассортимент и возможность все подержать в руках перед покупкой
для меня , например, это важно, я тактильный человек и дожна все попробовать и на ощупь и на вкус, дегустации это для меня. biggrin Зима, судя по твоему ответу, на Украине не очень много магазинов с самообслуживанием? Огорчю или обрадую, за магазинами с тележками -будущее. Подержавщий товар в руках, покупатель охотнее приобретет его., чем положит на полку.
Так никто не знает Суворова Владимира 1961 г. рождения с г. Снежное?Если знакомы, то ему грозит срок на 6 лет. surprised
 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:59 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Сейчас в России крепко взялись за частный бизнес, чего только стоит масштабная компания по отбеливанию зарплат типа настучи в ФНС на своего работодателя, если он вам платит "серую" зарплату.

Life can be very easy when love is your way of life
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Buzzkeeper, да потихоньку белые зарплаты вытесняют серые. Топ менеджеры бонусами получают суммы, гораздо больше, чем их з-та.
Это конечно не светские люди,но тема про чужие деньги всегда интересна.
Например сотрудники пенсионого фонда в среднем получают 15 тысяч, премия составляет от 30 до 150 тысяч. Я пишу именно о клерках пенсионого фонда. Боссы получают в 57 раз больше.Сумма з-т уже не так интересна, интересна премия. smile
 
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит