Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 04:54 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
Светская хроника
ЖемчужинкаДата: Суббота, 08.12.2007, 21:45 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Походы в театр ,к сожалению, не часты, но как это здорово.
С удовольствием посмотрела постановку "Все как у людей" с Хазановым в главной роли.
Смех 2 часа без антракта.Должна была еще и Заворотнюк играть, но не было ее, не знаю к сожалению или к счастью.
 
ONISSДата: Суббота, 08.12.2007, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чушь...Тем более Заворотнюк...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Думаю "чушь" относится к Заворотнюк, а не к спектаклю, но ее там не было, я тоже ее считаю посредственной актрисой, честно сказать, ее вообще не считаю актрисой.
Люблю Аронову, она в спектакле "Одинокая пара" бесподобно играет и еще легко может сесть на шпагат....А как она блистательна в постановке "За двумя зайцами" в роли Прони Прокопьевны.Это стоит посмотреть. Актеров обязательно нужно видеть "вживую", это совсем другая оценка и другое впечатление.Мне не нравился Дмитрий Певцов, и я не понимала как им можно восторгаться до тех пор, пока не сходила на "Безумный день, или женитьба Фигаро". От него идет мощнейщий сексуальный и энергетический импульс, кажется, что играет он только для тебя.
Прикрепления: 4253699.jpg (15.3 Kb)
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:45 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
В прикреплении Аронова в роли Прони.
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 18.12.2007, 21:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
смотрела передачу про Тамару Носову-это тетушка Ласка из "Королевства кривых зеркал", умерла в нищете, в последние годы жила впроголодь, в грязи, но с "гордостью "отказываясь от любой помощи.ЕЕ квартира в ужасном состоянии,крысы, тараканы, черви и т.д. Все думаю или она сама себя за что то наказывала, или какие то мозговые нарушения, как так можно было жить. Стеснялась принять помощь или хотела свою независимость показать?
]Носова[/url]


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Вторник, 18.12.2007, 21:40
 
ОльгаДата: Вторник, 18.12.2007, 21:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А помните ведущую "В гостях у сказки" Валентину Леонтьеву?


Была передача по телевизору о ней и жила она тоже не в шоколаде. Не с тараканами, конечно, но слишком "скромненько".

Прикрепления: 4659908.jpg (3.7 Kb) · 9010824.jpg (19.5 Kb)


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Вторник, 18.12.2007, 22:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
У Леонтьевой болшие проблемы с сыном были. Он ей не мог простиь что мало внимания ему уделяла, в то время как была любимой тетей Валей всех детишек СССР sad

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, Леонтьева жила с сестрой родной, обогретая сестринской любовью, да, ее не простил сын, даже на похороны не приехал, но у Носовой все гораздо страшнее. Интервью смотрела с Нонной Мордюковой, зачем она сделала пластику, речь плохая, сама на себя не похожая.Вариант с Гурченко,ее операции по омоложению, вообще уму не поддаются.
 
ОльгаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Ну так операции по омоложению это же писк. Ну что вы? Очень многие на этом помешаны. Может я старомодна, но я предпочитаю более естественную красоту, а не купленную (накладные ногти, нарощенные волосы, татуаж). Ухоженная женщина привлекательна в любом возрасте. А Гурченко она всегда была фифочкой и такой и останется.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Мера должна быть во всем, посмотрите как Андрейченко Наталья себе губы изуродовала, одна часть нижней губы провисает, а Малиновская, у нее теперь, как у кролика, 2 передних зуба видно, даже когда рот закрыт. biggrin
К пластическим операциям я нормально отношусь,сестре своей говорю, все иду губы подкачивать, блефоропластику делать, заодно пирсинг в пупке сделаю.Она у меня от моих слов в такой ужас впадает, что наступает долгожданая минута молчания. Здорово.Не считаю, что покупная красота это плохо. smile
 
Сергей_КДата: Суббота, 22.12.2007, 23:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Не розумію навіщо ця тема? В Шахтарську немає театрів...
 
ЗимаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:14 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Сергей_К)
Не розумію навіщо ця тема? В Шахтарську немає театрів...

А причем тут театры?Тема светская хроника.Т.е. обсудить посплетничать о наших звездах.Просто разговор повели о театральных актерах.Не более.А в Шахтерск раньше достаточно регулярно приезжал Донецкий драматический со своими спектаклями.Конечно не МХАТ, но и это тоже интересно было.Сама пару раз была.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
DimitriusДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:10 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
смотрела передачу про Тамару Носову-это тетушка Ласка из "Королевства кривых зеркал", умерла в нищете, в последние годы жила впроголодь, в грязи, но с "гордостью "отказываясь от любой помощи.ЕЕ квартира в ужасном состоянии,крысы, тараканы, черви и т.д. Все думаю или она сама себя за что то наказывала, или какие то мозговые нарушения, как так можно было жить. Стеснялась принять помощь или хотела свою независимость показать?

Вчера смотрел. Грустно показали. Но не всю жизнь она в нищете жила...а снималась до 1999 года. Детей не было, от того и старость такая у нее была...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:02 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Люблю буфет в театре. Грам 150 коньячка под бутербродик, а потом громкие овации с аплодисментами, ух!!! Круче чем на стадионе-я вам говорю. 29ого пойду в Оперный на Щелкунчика.

Life can be very easy when love is your way of life
 
ОльгаДата: Четверг, 03.01.2008, 11:21 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Сегодня умер замечательный актёр Александр Абдулов. Бедный, страшная болезнь его всё-таки сразила. Жаль, хороший актёр. 10 месячная дочурка узнает своего отца только по записям фильмов.
Прикрепления: 3706686.jpg (13.3 Kb)


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Четверг, 03.01.2008, 12:05
 
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит