Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 10:53 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
Светская хроника
MaderaДата: Воскресенье, 27.01.2008, 20:18 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Зима)
Я в макеевском Амсторе имею ввиду.Всем кто любит пройтись с тележкой и потратить процентов на 70 больше денег чем рассчитывали это туда.Есть плюсы ассортимент и возможность все подержать в руках перед покупкой.Минусы это "ловушки" для покупателей.Но если знать как с ними бороться можно даже сэкономить.

Quote (Жемчужинка)
для меня , например, это важно, я тактильный человек и дожна все попробовать и на ощупь и на вкус, дегустации это для мен

Да, посетителям супермаркетов необходимо проявлять внутреннюю самодисциплину, иначе можно разориться. Туда надо ходить с заранее составленным списком и покупать товар строго поэтому списку. Иначе рискуешь потратить на 70% больше, чем предполагал wink sad
Я тож тактильный человек (во всем, не только в покупке харчей), поэтому люблю большие магазины. К маленьким будкам и магазинчикам отношусь весьма скептически, - ассортимента ноль, а цены в полтора раза выше sad Не вижу смысла туда ходить. Там, кроме хлеба, презервативов и дешевой водки, больше не на что смотреть! sad

Добавлено (27.01.2008, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Жемчужинка)
Например сотрудники пенсионого фонда в среднем получают 15 тысяч, премия составляет от 30 до 150 тысяч. Я пишу именно о клерках пенсионого фонда

Самые наглые хулиганы - в пенсионном фонде! Даже налоговая ведет себя приличнее и культурнее. чем эти ублюдки! sad


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЗимаДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:09 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Зима, судя по твоему ответу, на Украине не очень много магазинов с самообслуживанием? Огорчю или обрадую, за магазинами с тележками -будущее. Подержавщий товар в руках, покупатель охотнее приобретет его., чем положит на полку.

Ой не сказала бы.Их сейчас очень много.В крупных городах представители разных сетей.Я не против крупных магазинов я даже за (саму чуть ли не выганяют перед закрытием biggrin )Ходят слухи что и в Шахтерске будет минимум три.Один "брусничка" в здании бывшего мебельного по ул.Ленина.Уже перестраивают.К весне откроют.Будет скорее супермаркет.И гоборят будет "Бум" и "Амстор".Информация не провереная но слухи упорные biggrin


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
expert30Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:47 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А Гурченко она всегда была фифочкой и такой и останется.

Фифочкой она была в 56 году, но молодость проходит. Ей уже давно нужно не тусоваться, а прятаться где-нибудь у себя на даче и няньчить своих правнуков, от которых она, кстати, открещивается, как только может.
Не фифочка она, а ....... . cry

Добавлено (14.02.2008, 23:44)
---------------------------------------------
Сейчас очень болен Ян Арлазоров, лечится в Германии, тоже рак...
А Андрей Краско? Талантище! Жаль, что уходят такие.
Не люблю после роли Есенина в фильме Сергея Безрукова. Не знаю, как-то переиграно. Это только мое мнение и оно не должно никоим образом совпадать с вашим, участники форума.

Добавлено (17.02.2008, 00:47)
---------------------------------------------
Вот и еше один актер умер - Борис Хмельницкий. Безумно жаль.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:14 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Збруеву-70 лет, совсем на 70 не выглядит, молоток. Для меня он не Ганжа, а Дмитрий из фильма "Ты у меня одна". Чудесная картина, кто не смотрел, посмотрите, думаю и вам понравится.
 
expert30Дата: Понедельник, 31.03.2008, 23:16 | Сообщение # 35
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А я на той неделе случайно встретилась в районе Тишинского рынка с Дмитрием Певцовым (прошли мимо друг друга).
Что интересно, я года два назад у него взяла автограф, когда он учил текст для фильма с рабочим названием Крыжовник. И произошло это почти там же.
Фильма с таким названием не видела, наверно назвали по-другому.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
MaderaДата: Вторник, 01.04.2008, 10:29 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Збруеву-70 лет, совсем на 70 не выглядит, молоток. Для меня он не Ганжа, а Дмитрий из фильма "Ты у меня одна". Чудесная картина, кто не смотрел, посмотрите, думаю и вам понравится.
Да, отличный фильм. Еще мне нравится его роль в фильме "Бедная Саша"


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
DimirДата: Вторник, 01.04.2008, 11:15 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (expert30)
Фильма с таким названием не видела, наверно назвали по-другому.

Есть такой фильм, только называется "Кружовник", мелодрама, кроме него там играют Ульянa Лaптeвa, Cepгeй Гapмaш, Вacилий Пpoкoпьeв, Тимофей Трибунцев. Есть на диске, ни как не посмотрю.
 
expert30Дата: Вторник, 01.04.2008, 11:31 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А я ничего и не слышала о Кружовнике. Только видела съемочную группу.

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
MarishcaДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:55 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Сегодня, после продолжительной болезни на 64-м году жизни скончался Народный артист России, лауреат Государственных премий Андрей Толубеев.Очень жаль хороших артистов. sad

 
MarishcaДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:14 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Снимался в моём любимом сериале "Агент национальной безопасности".
Прикрепления: 6650663.jpg (1.6 Kb)


 
ВалесяДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:03 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Андрей Толубеев — народный артист России, лауреат Санкт-Петербургской независимой актерской премии имени Стржельчика (2004), премии «Общественное признание» Совета Федерации, премии «Человек года», Литературной премии «Петрополь», высшей театральной премии Петербурга «Золотой софит» в номинации «Лучшая роль второго плана» за исполнение роли Джорджа Тальбота в спектакле «Мария Стюарт» (2006) и многих других. Кавалер «Ордена Дружбы».

В 1963 году Андрей Юрьевич поступил в Ленинградскую военно-медицинскую академию на факультет подготовки авиационных и космических врачей. С 1969 года работал по специальности — служил врачом в одной из армейских частей. Окончил Ленинградский Государственный институт театра, музыки и кинематографии в 1975 году. И с этого же года работал в труппе БДТ.

Как информирует «Росбалт», среди его фильмов — «Единожды солгав», «Время летать», «Криминальный талант», «Убить дракона», «Гу-Га», «Воспитание жестокости у женщин и собак», «Роковые яйца», «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Убойная сила».

Несколько десятков театральных ролей — от «Жестоких игр» и «Пиквикского клуба» (адвокат Фогг) до «Маскарада» Лермонтова (Арбенин) и «Марии Стюарт» Шиллера (Тальбот).

Хороший был актёр,земля ему пухом.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
DimirДата: Среда, 09.04.2008, 16:15 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
В Москве на 78-м году жизни скончалась Надежда Румянцева
Румянцева сыграла блестящие роли в таких фильмах, как "Девчата", "Королева бензоколонки", "Неподдающиеся" и многих других. Уходят великие... Бесконечно жаль. Светлая память.


Сообщение отредактировал Dimir - Среда, 09.04.2008, 16:21
 
ДмитрийДата: Среда, 09.04.2008, 16:34 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
sad озвучка зайца из "Ну, погоди!" чего стоит
 
BuzzkeeperДата: Среда, 09.04.2008, 16:41 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
что-то у нас светские хроники превратились в некролог...

Life can be very easy when love is your way of life
 
expert30Дата: Четверг, 10.04.2008, 23:37 | Сообщение # 45
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ну тогда давайте поспорим...

Давно живу в России. Шахтерск - Родина. Но уже давно стала россиянкой.
Возмутил поступок Киркорова!
Недавно Путин наградил его званием Нородный артист России. И теперь Филя (видно в благодарность за высокую награду!) собрался продюсировать украинскую девочку на Евровидении.
Как вам?


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Форум » Зал » Культура » Светская хроника (Знаменитости, звезды шоу-бизнеса, актеры и их роли.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит