Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 09:30 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Зима  
Форум » Зал » Культура » Музыка
Музыка
BuzzkeeperДата: Суббота, 25.08.2007, 10:10 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
ничёссе!

Life can be very easy when love is your way of life
 
ArconДата: Среда, 29.08.2007, 17:22 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Ненавижу клубняк и попсу, просто выворачивает от нее.

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
SPIRITFIRE13Дата: Пятница, 07.09.2007, 23:18 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я вообще человек настроения, поэтому и стиль слушаемой мной музыки меняется со сменой этого самого настроения wink но в основном слушаю зарубежный rock.

Один я, собственной судьбы хозяин, и капитан своей души.
 
УмкаДата: Суббота, 15.09.2007, 17:37 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
Насчет музыки могу говорить много.Я меломан.Всегда любила брит-поп,типа Radiohead, Muse, Placebo..Люблю еще альтернативу,некоторый панк,кое-что из ска и эмо. Ненавижу тупую музыку и людей,которые так любят включить свои мобильные и с идиотско-пафосным видом притопывать ножкой или еще чего хуже - подзавывать. Лично у меня каждый период жизни связан с какой-то определенной музыкой, это один из факторов моего развития.

в очередь, сукины дети, в очередь!

Сообщение отредактировал Зима - Понедельник, 17.09.2007, 23:19
 
Acid-74Дата: Понедельник, 17.09.2007, 11:13 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Статус: Offline
нет ..ну есть же мобильные с хорошим звуком...
 
ArconДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:12 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Как может динамик на мобильном выдать нормальный звук? Может клубняк на мобильном и звучит нормально, но вот басы просто никакие, один хрип, а в музыке что я слушаю басы преобладают, так что слушать невозможно.
Для любителей музыки существует такое чудо техники как плеер с наушниками: и сам наслаждаешься и другим не мешаешь.


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
ЗимаДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:22 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Umka)
Ненавижу тупую музыку и людей,которые так любят включить свои мобильные и с идиотско-пафосным видом притопывать ножкой или еще чего хуже - подзавывать.

На вкус и цвет товарища нет.Каждый имеет право на свое мнение.Проще оставить объект раздражения в покое.Любят люди разную музыку и это уже хорошо.Я за право выбора каждого человека.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
УмкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:30 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
так в том то и дело,что в этом нет ни вкуса,ни цвета...Но это лично мое мнение,можете с ним не соглашаться

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:46 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Зима)
Ненавижу тупую музыку и людей,которые так любят включить свои мобильные и с идиотско-пафосным видом притопывать ножкой или еще чего хуже - подзавывать.

Сильное слово "Ненавижу" мне кажется употреблено только на основе некоторого радикализма, свойственного возрасту автора wink

А так УМКА, вообщем то и утверждает что

Quote (Umka)
На вкус и цвет товарища нет

и что людям с такими вкусами она не товарищ smile cool


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЗимаДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:56 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ненавижу слишком сильно сказано по вопросу отношения к людям которые просто слушают не то что любишь ты.Так можно ненавидеть тех кто любит красный цвет только за то что ты его не любишь.Я и хотела сказать что ненависть слишком сильное чувство для таких не глобальных вещей как вкусы человека.И это только мое мнение.Никого не хочу обидеть biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Понедельник, 17.09.2007, 23:57
 
ДКДата: Вторник, 18.09.2007, 00:00 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Согласен, что люди, слушающие и любящие другую музыку - ненависти не заслуживают biggrin

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
УмкаДата: Вторник, 18.09.2007, 00:10 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
вот странно,что тема закрутилась вокруг слова "ненавижу"...Акцент ведь делался на другом..Я действительно считаю,что это - отсутствие вкуса как такового,и я не спорю по этому поводу ни с кем,потому что не вижу смысла.Мне лично очень жаль - что это и есть наша культура...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ДКДата: Вторник, 18.09.2007, 00:13 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Umka,

На Ваш взгляд у этих людей отсутствие вкуса, а допустите на секундочку, что они тоже самое думают о Вас. Тема для разговора исчерпана.....
А жаль wacko


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ДмитрийДата: Вторник, 18.09.2007, 01:26 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (ДК)
Тема для разговора исчерпана.....
Не исчерпана
Quote (Зима)
На вкус и цвет товарища нет
Хорошая истина, но не в вопросе музыки. Музыки как составляющей культуры. Вкус и цвет относится к неважным вещам вроде "тебе нравится вишневое варенье, а мне клубничное" - тут не поспоришь, действительно дело вкуса...
Дело в том, что "музыка" (сейчас) это не просто набор звуков (приятственных или нет - кому как, это неважно) - это один из инструментов манипуляции и оскотинивания населения. Посредством музыки навязывается (почти всегда незаметно) определенная идеология, новая правда, новая вера - от "прожигай жизнь" и "абы шо - абы гэпало" до матёрых "вся правда в блядстве" и "забей на всё".
Есть, конечно, и равнодушная неучастная музыка - фоновая - как говорится "под неё фрикадельки лопать" - большинство так и воспринимают, но есть и жёсткие образцы "направленной" музыки. Поэтому в целом мысль Умки понятна - просто сыра и не доведена до ума (как и моя впрочем тоже smile )
 
ДКДата: Вторник, 18.09.2007, 07:58 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Посредством музыки навязывается (почти всегда незаметно) определенная идеология, новая правда, новая вера - от "прожигай жизнь" и "абы шо - абы гэпало" до матёрых "вся правда в блядстве" и "забей на всё".

Да, канешно. Практически тоже самое рассказывала мне уважаемая мной учительница в 1984 году, кода обнаружила у меня переводы текстов АС/ДС и тетрадь с дискографиями Дип Перпл, Лед Заеппелин, ПФ, Ролинг Стоунз и т.д.

Думаю, что по большему счету она была права. Использовать музыкальные тексты ка веру, как идеологию - глупость. Но в 15-17 лет и не такие еще глупости кажутся смыслом жизни. Ничего страшного. Весь вопрос в том, что будет дальше...

На мой взгляд, нормальный человек должен в 17 лет быть радикалом, но к 40-ка просто обязан становиться консерватором biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
Форум » Зал » Культура » Музыка
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит