Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 28.04.2024, 08:49 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
Трезвый образ жизни
НатальяДата: Вторник, 19.06.2007, 12:02 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
...Врач пациенту:
— Регулярная выпивка является для вас медленным самоубийством!
— … а я, доктор, не тороплюсь…

А вообще, здесь, я предлогаю поговорить об алкоголе...и "последствиях" его принятия...
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, встреча, праздник, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин.
И просто пьянство, без причин...

 
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 15:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Алкоголь на самом деле делает разные веши с людми! Кто-то выпив стопку или две становится весёлым, задорным и смешным человеком!!! biggrin Ктото выпив приобритает опредилённый статус храбрости!!! biggrin А есть такие люди которые когда выпют становятся огресивными злыми!!! Вот этот момент не очень хороший!!
Моеё мнение что акогольна каждого влияет по разному!!! Ктото выпет и повесилиться, а ктото выпет и будет буянить!! angry А у некоторых индивидумов проявляется алкогольная зависимость!! Вот тут начинается вообше кошмар sad
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 16:59 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Боже..., как мне стыдно писать об этом...,но хочется услышать ваше мнение..,дорогие форумчане...Вообщем,скажем так ..,здесь в Англии,у меня нет много русскоговорящих друзей.Но и с теми подружками ,которые имеются у меня, мы встречаемся не часто...Но..если уж встречаемся..,то отдыхаем по полной.... booze Так вот..,недавно был один повод собраться у меня дома...Естественно выпили ,потом ещё выпили... ну и на "коня"....А когда я закрыла за дорогими гостями двери ...,то я "потерялась".... fear ...Т.е.,я точно помню в котором часу они покинули мой дом, но когда я "пришла в себя "....минут через 10-15...то обнаружила ,что моя посуда помыта, комната ,где мы "сидели" прибрана.... shock ..НО Я НЕ ПОМНЮ КАК ЭТО ДЕЛАЛА !? Народ..,что это было ? haha

Добавлено (21.06.2007, 16:59)
---------------------------------------------
Народ..,так что ,у нас никто не пьёт...? surprised Теперь..,бедненькая ,буду мучаться и думать....,чтож..это было со мной..!? fool

 
ВладимирДата: Четверг, 21.06.2007, 23:53 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Т.е.,я точно помню в котором часу они покинули мой дом, но когда я "пришла в себя "....минут через 10-15...то обнаружила ,что моя посуда помыта, комната ,где мы "сидели" прибрана....

Ну, думаю, это не страшно. Не на развалинах же очнулась biggrin (Шутка, конечно). Спиртным особо не увлекаюсь, но рюмку-две хорошего вина (или водки при хороших морозах) иногда принимаю. Больше для меня- просто перевод продукта biggrin .


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
DimitriusДата: Пятница, 22.06.2007, 14:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Алкоголь это неплохо! biggrin
Встретится с друзьями и выпить пивка... tongue это гуд!
По жизни могу сказать...что те кто совсем не пьет...много в жизни не достигают...
Такие наблюдения...
Ну это мое ИМХО!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.06.2007, 15:06 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Алкоголь это неплохо!
А ужираться ежедневно, как очень большая часть мужского населения? wink
 
DimitriusДата: Пятница, 22.06.2007, 16:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Дмитрий, я же говорю: без фанатизма!
Конечно же ежедневно это не есть хорошо.
Я думаю если ежедневно прикладываться, то проблемы будут во всем... smile
Из знакомых почти никто не пьет ежедневно...
Думаю в Шахтерске тоже не очень много сильно пьющих.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.06.2007, 17:06 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Думаю в Шахтерске тоже не очень много сильно пьющих

СИЛА!!! thumb Новый анекдот! biggrin
 
DimitriusДата: Пятница, 22.06.2007, 18:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
СИЛА!!!Новый анекдот!

Как-нибудь надо наведаться...посмотреть...посчитать пьющих... biggrin biggrin biggrin


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
xvostikДата: Пятница, 22.06.2007, 23:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Статус: Offline
а я люблю выпить в хорошей компании, а потом хорошо потанцевать. а главное такой парадокс- чем больше пьешь, тем лучше танцуешь. А потом бах - начинаешь трезветь и смотришь а танцуешь ты так себе и ни какая ты ни Памела Андерсен, и приходиться пить заново!
 
MiracleДата: Вторник, 26.06.2007, 13:21 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
У нас тут русских просто завались, собираемся практически каждые выходные, готовлю много, чего нибудь одуренно вкусненькое, сидим всю ночь biggrin танцуем, играем в покер, в карты, иногда на раздевание biggrin в пантомиму нередко тоже играем. реже куда то выходим.. У всех дети и бабушки далеко angry
не скажу что пьём по 2 рюмки.. но всё всегда Ок. Считаю это вполне нормальным, если кто то и "потеряется", ничего страшного, бывает. biggrin
Так что всё хорошо в меру.
а, имею такую особенность - как бы я не была пьяна, всегда после гостей уберу бардак, посуду, даже полы помою biggrin (все с меня смеются) и с чистой совестью лягу спать. cool
 
DimitriusДата: Среда, 27.06.2007, 09:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
У нас тут русских просто завались, собираемся практически каждые выходные, готовлю много, чего нибудь одуренно вкусненькое, сидим всю ночьтанцуем, играем в покер, в карты, иногда на раздеваниев пантомиму нередко тоже играем. реже куда то выходим.. У всех дети и бабушки далеко не скажу что пьём по 2 рюмки.. но всё всегда Ок. Считаю это вполне нормальным, если кто то и "потеряется", ничего страшного, бывает. Так что всё хорошо в меру.а, имею такую особенность - как бы я не была пьяна, всегда после гостей уберу бардак, посуду, даже полы помою(все с меня смеются) и с чистой совестью лягу спать.

У нас тоже тут русских просто завались biggrin biggrin biggrin и тоже собираемся не реже раза в неделю biggrin biggrin biggrin
Каждый выпивает столько сколько он желает...никто никому не заливает...поэтому если даже и есть кратковременные "потери памяти" biggrin то это никому не вредит...
Если у чела все в порядке с головой, то если даже он хорошо выпьет окружающие от этого не страдают... smile
А то как-то с одним "клиентом" беседовал, он говорит: выпил с 2 друзьями 3 бутылки
водки...потом ничего не помню...проснулся утром, а рядом два трупа...
Это я к тому, что есть люди которым нельзя пить вообще...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
КарикДата: Среда, 27.06.2007, 15:10 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
У нас тоже тут русских просто завались biggrin biggrin biggrin и тоже собираемся не реже раза в неделю biggrin biggrin biggrin Каждый выпивает столько сколько он желает...никто никому не заливает...поэтому если даже и есть кратковременные "потери памяти" biggrin то это никому не вредит...

А у нас сколько русских. Вы себе представить не можите и собираемся мы чаще чем раз в неделю. Мне производственные вопросы решать приходится через дорогу. как будто специально построили "Лагуну". Кстати под водочку и вопросы решаются проше, чем без. biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
MaximДата: Среда, 04.07.2007, 11:05 | Сообщение # 14
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хех, да разно и по разному бывает, когда просто пивком ограничишься, а когда и поболе "белой " как приложишь!!!эээээххххх,главное чтоб окружающим от этого хуже не было, а на свой собственный бодун пеняй сам.

Рок-н-ролл жив!
 
DimitriusДата: Среда, 04.07.2007, 16:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Хех, да разно и по разному бывает, когда просто пивком ограничишься, а когда и поболе "белой " как приложишь!!!эээээххххх,главное чтоб окружающим от этого хуже не было, а на свой собственный бодун пеняй сам.

Ну да... Печень полностью выводит алкоголь из организма за одни сутки. Поэтому пить приходится каждый день. happy happy happy


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит