Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 02:03 Здравствуйте, Прохожий

Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
Трезвый образ жизни
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 09:11 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
А я не могу спокойно смотреть рекламные ролики алкогольных напитков.Просто бессовестно спаивают,особенно молодёжь.Итак бухарей немеренно.Моя б воля-запретил в первую очередь.
Мне кажется,что можно прекрасно общаться с друзьями и без подобного рода допингов.
 
ДронДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Также можно прекрасно общаться с друзьями и с подобным родом допинга. biggrin
А бухарей запретить нельзя. Они неистребимы:) happy happy happy


Убей богача!
 
ВладимирДата: Воскресенье, 08.07.2007, 13:15 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Юриус)
Мне кажется,что можно прекрасно общаться с друзьями и без подобного рода допингов.

Согласен. Да и нужно ли такое общение, которое без допинга уже и не клеится?


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
НатальяДата: Воскресенье, 08.07.2007, 17:53 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Юриус,
Quote (Юриус)
А я не могу спокойно смотреть рекламные ролики алкогольных напитков.Просто бессовестно спаивают,особенно молодёжь.

Реклама - двигатель прогресса! wink
И никто не спаивает молодёжь, никто им не заливает , это от человека зависит.Например , здесь, и за рулём позволяется "норма" и народ ограничивается этой нормой .Хотя реклама ,точно так-же ,крутится и днём и ночью.А разреши русскому люду,за рулём выпить..... faint
Ну вводили "сухой закон"..,что из этого вышло ?
Не ,народ, как вы тут не крутите ,а это у нас в крови . wine

 
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Наталья)
И никто не спаивает молодёжь, никто им не заливает , это от человека зависит

Не заливают,но постоянно показывают(в рекламе пива Рогань,например,смотрела?),как это круто,клёво,без этого ну никак.И взрослых немало спивается,по крайней мере в небольших городах,хотя им в их детстве вряд ли преподносили это как норму.А типичному тинейджеру бутылочка клинского имиджу добавит,будет себя крутым перцем чувствовать,почти как в рекламе.А пивной алкоголизм-тоже штука серьёзная.
Quote (Наталья)
Не ,народ, как вы тут не крутите ,а это у нас в крови . wine

А зачем же тогда вообще реклама,раз в крови,и так брать будут? smile smile

Добавлено (08.07.2007, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Владимир)
Да и нужно ли такое общение, которое без допинга уже и не клеится?

Полностью согласен. biggrin
 
ДронДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:31 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Юриус)
бутылочка клинского имиджу добавит,будет себя крутым перцем чувствовать,почти как в рекламе.

Я когда бутылочку пива покупаю об имидже не думаю. Да и в голову такая мысль никогда не приходила. Просто хочется бывает развеятся, как то расслабится или взбодрится. Алкоголь злом не считаю. Нужно знать меру. У каждого правда мера своя smile ну так каждому своё. Зло не в алкоголе а в нас.


Убей богача!
 
НатальяДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:51 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Юриус,
Quote (Юриус)
Не заливают,но постоянно показывают(в рекламе пива Рогань,например,смотрела?),как это круто,клёво,без этого ну никак

В рекламе ,ещё показуют, как садятся в крутую тачку..,плывут на красивой яхте ,красуются в роскошных нарядах - так почему не подрожать этому..? wink
Я не хочу повторяться ,но это дело ,зависящее от человека и оттого, как он это воспринимает. Сорри,это моя точка зрения!

Добавлено (08.07.2007, 21:51)
---------------------------------------------
Юриус,

Quote (Юриус)
А зачем же тогда вообще реклама,

Это живые деньги телевидения !!! dollar

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:05 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Согласен с Юриусом - культ алкоголя именно НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Понятно, что у многих в крови и что от каждого зависит, но телевизор как раз навязывает. Спаивание населения просто катастрофическое - оторвись по полной, прожигай жизнь и т.п. - новые ценности
 
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:19 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (DRON)
Я когда бутылочку пива покупаю об имидже не думаю. Да и в голову такая мысль никогда не приходила. Просто хочется бывает развеятся, как то расслабится или взбодрится. Алкоголь злом не считаю. Нужно знать меру. У каждого правда мера своя smile ну так каждому своё. Зло не в алкоголе а в нас.

А я о тебе и не говорю,ты ведь не 13-16летний тинейджер cool Может зло и не в алкоголе,да только все статистики показывают,что в состоянии опьянения намного больше драк происходит.К умеющим себя контролировать,а также взрослым сформировавшимся личностям это не относится.
Quote (Наталья)
Ну вводили "сухой закон"..,что из этого вышло ?

"Сухой закон" наверное всё-таки крайность,с этим я согласен.

Добавлено (08.07.2007, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
В рекламе ,ещё показуют, как садятся в крутую тачку..,плывут на красивой яхте ,красуются в роскошных нарядах - так почему не подрожать этому..? wink

А вот как раз гламурные тусовщики,кумиры молодёжи,и учат их с экранов,что такое хорошо,что такое плохо.И неплохо выходит,к сожалению.
 
ДронДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:24 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Согласен с Юриусом - культ алкоголя именно НАВЯЗЫВАЕТСЯ.

Значит это комуто нужно. biggrin А навязывается много чего, но если мне это не нужно я покупать не буду. Пусть мне хоть по сто раз на день это втирают. Ни на каком подсознательном уровне они мне свои ценности не навяжут. Главное имей свой стержень. Но данное навязывание действительно раздражает.


Убей богача!
 
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:42 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (DRON)
Ни на каком подсознательном уровне они мне свои ценности не навяжут. Главное имей свой стержень. Но данное навязывание

Навяжут-навяжут,от 25-го кадра,например, никакой стержень не поможет,восприятие идёт подсознательным,критически осмыслить не можешь.
 
НатальяДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:50 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
DRON,
Quote (DRON)
А наша молодёжь и пьёт и курит траву и по наркотикам...

А наша молодёжь, (боже,неужеле я такая старая... surprised ), пила самогон за клубом ,и курила "приму" по кругу ,а потом ещё и дрались ...посёлок на посёлок ...И ничего tongue , сейчас из того окружения.. - все люди как люди..

 
ДмитрийДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:53 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Наталья)
И ничего , сейчас из того окружения.. - все люди как люди..
Ага, из моего детства тоже все люди как люди - половина поспивались, половина "сидят". И тоже ничего
 
ДронДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:03 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Значит,плохой самогон пили...

Самогон - ЗЛО! С этим я согласен.


Убей богача!
 
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:14 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Наталья)
А наша молодёжь, (боже,неужеле я такая старая... surprised ), пила самогон за клубом ,и курила "приму" по кругу ,а потом ещё и дрались ...посёлок на посёлок ...И ничего tongue , сейчас из того окружения.. - все люди как люди..

Вот-вот,пили,хоть и воспитание было иное,ценности прививались человеческие(теми же телевизорами),"стержень"формировался.А представь,что будет с теперешними,которых этим с детства кормят.
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит