Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 13:57 Здравствуйте, Прохожий

Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
Трезвый образ жизни
ЮриусДата: Четверг, 12.07.2007, 09:34 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
DRON,насчёт компании это само собой.И в хороших не то.За плохие компании я уже молчу...
А вот абсент ниразу не пробовал.Говорят,приход дикий.А ещё читал,что нынче уж совсем не тот абсент,что раньше был,которым
Ван Гог баловался.Якобы рецептура изменена.
 
ДронДата: Четверг, 12.07.2007, 09:41 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Абсент на травах которые дают галлюциногенный эффект...

Да я в курсе. wink Но я лучше чего ни будь попроще попробую.

Добавлено (12.07.2007, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Юриус)
нынче уж совсем не тот абсент,что раньше был,которым
Ван Гог баловался.Якобы рецептура изменена.

Может оно и к лучшему. Уши целей будут. biggrin


Убей богача!
 
DimitriusДата: Четверг, 12.07.2007, 09:50 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Юриус)
DRON,насчёт компании это само собой.И в хороших не то.За плохие компании я уже молчу...А вот абсент ниразу не пробовал.Говорят,приход дикий.А ещё читал,что нынче уж совсем не тот абсент,что раньше был,которымВан Гог баловался.Якобы рецептура изменена.

Сейчас наши додумались делать...видел бутылки на этикетке значится производитель какое-то село в Кировоградской области и цена в 1,5 раза ниже...наверное с какого-то порошка делают...пробовал-фигня... Вот такое лучше не покупать...эффекта 0...деньги зря выкинутые на ветер...
Чехи хороший делают...
Впрочем я давненько его не употреблял...с маленьким ребенком дома не сильно-то побалуешься... sad
Но ребенок растет...времени становится все больше... wink


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЮриусДата: Четверг, 12.07.2007, 10:46 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Да-а,наши очумельцы многое могут.И водку разных видов не отходя от кассы в подсобках делают.
 
TeamenДата: Четверг, 12.07.2007, 11:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Юриус)
Да-а,наши очумельцы многое могут

Тем более что найти способ приготовления в инете никакого труда не составит. Один мой знакомый даже пробывал сам делать. Сложность изготовления его в большом количестве индигриентов.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
DimitriusДата: Четверг, 12.07.2007, 11:38 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Teamen)
Один мой знакомый даже пробывал сам делать. Сложность изготовления его в большом количестве индигриентов.

А где брать главные ингридиенты? Трава называется кажется, дай Бог памяти...туайон вроде...а их несколько...
Где ее взять?
По цвету и градусу можно сделать подобие, а по сути вряд ли...
Может еще и кубинский ром могут изготовить?

Добавлено (12.07.2007, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Юриус)
что нынче уж совсем не тот абсент,что раньше был,которымВан Гог баловался

Это точно. Содержание настойки этой травы уменшено в 12 раз по сравнению с тем который Ван Гог любил попить %)
И это правильно...а то многие со слабой "крышей" %) ...не только уши, а и головы поотрезают...
+ У каждого своя методика употребления... Это же не водка.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 13:00 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Dimitrius,
Quote (DRON)
Попоробуй, только осторожно

может быть где то в Голландии и продают ещё настоящий Абсент, но то что продается легально полная фигня. У нас продаётся в обыкновенных гастрономах, стоит примерно 13 еуро, наравне с Джони Волкером, никаких галюцинаций, никакого эффекта вообще!
На вкус не такая уж и гадость, да 70 градусов не чувствуется. Градусомер надо купить:) сомневаюсь что там есть даже 50..

Добавлено (12.07.2007, 13:00)
---------------------------------------------
А вот такой наборчик стоит тридцатку.

 
TeamenДата: Четверг, 12.07.2007, 14:12 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А где брать главные ингридиенты? Трава называется кажется, дай Бог памяти...туайон вроде...а их несколько...Где ее взять?

Я неинтерисовался, он меня просил только чтоб я ему состав понаходил. А помом он мне показывал как процесс настаивания идет и скоко там всего намешано.

Quote (Dimitrius)
По цвету и градусу можно сделать подобие ...

Часто видел ссылочки как можно обесцветить абсцент.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
DimitriusДата: Четверг, 12.07.2007, 14:38 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
У нас продаётся в обыкновенных гастрономах, стоит примерно 13 еуро, наравне с Джони Волкером, никаких галюцинаций, никакого эффекта вообще!

И я о том же... в странах Европы такой типа ГОСТ ввели, что от абсента только название осталось...обезопасили его что-ли... Мы совершенно случайно "начали" с чешского (это было лет 5-6 назад)...это вещь!!!...потом пробовали другие, но чешский самый лучший оказался.
Так что кто любит это...советую чешский! ИМХО.
Столько об абсенте, что аж захотелось еще раз вдохнуть этого аромата... cool


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 14:52 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Из Чехии мне тоже один раз привозили, где купили не знаю, может на базаре.. Тоже ничего особенного. Было это недавно, года два назад.
Скоро буду в Шахтерске, привезти? wink
 
DimitriusДата: Четверг, 12.07.2007, 15:25 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
продам квартиру, и больше приезжать станет просто некуда.

Так, не продавай. Все равно деньги небольшие... Ты писала в том форуме, что кажется 1-к на 7 мкрн.? Так это 2-3 штуки...
Тебе виднее конечно...
Если бы у меня была 1-к в Шахтерске я бы не продавал. Приезжал бы на недельку раз в год...знакомых повидать...
А то смотри, ностальгия замучает... cry cry cry


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Четверг, 12.07.2007, 15:30 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
не, двушка.
стоит пустая. уже 8 лет. каждый год приезжала, платила за комунальные услуги, надоело.
а нету друзей. хотя раньше я думала были.. так получилось, с мужем мы разошлись, друзья были общие, а стали его.,меня то нет. Оно и понятно.
Единственная подруга и та умотала. Оксанку Синицу знает кто?
 
RodionДата: Вторник, 17.07.2007, 23:08 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Синька чмо!!! :twisted:Пиво-я люблю пиво!Но считаю что из него сделали культ!Расчитанный опять же исключительно на молодеж!Но поверте это все фигня по сравнению с тем что присходит в Москве!Утром заходиш в метро и одна третяя всего потока идет на работу с баночками коктелей,в которых минимум 8% оборотов!Вот это я понимаю люди бухают!А я наивная душа долго не мог понят что они все какие то кумарные-понял!!!Представте что этот человек с утра и до самой ночи выпивает три-четыре банки по 0,5.И поверьте это считается нормально!Но мудрая Россия хочет ввести закон о запрете распития любых спиртных напитков в общественных местах!И даже запустили утку о том что закон принят,конечно как и раньше все пьют возле памятников и в парках,но вы бы видили какое количество людей стало тусовать возле ларьков!Вот тогда я понял как же много людей пьют слабо-алкогольные напитки и поверте это не только молодеж,но и люди в возрасте!Люди спиваются не замечая,а ведь давно известно что пивной алкоголизм страшнее!И увы не поможет ни сухой закон,ни какой либо другой!Во всем мире известно,что в странах бывшего СССР,пили,пьют и будут пить!И тот же Задорнов с некой гордостью расказывает,"...тупые амереканцы...,ему стакан налили а он потом ни чего ни помнит...,вот наши пьют!!!"Что это?Чем гордится?Что мы пьем больше всех в мире!И живем при этом,извените,в ЖОПЕ!!!И что правительство деля власть выкидывает паленую водку на рынок,что бы работяга не думал а пил!И что если один отравится-хрен с ним,ну а если десяток,ой да ладно найдем козла отпущения!
Страшно ни когда на улице лежит пьяный мужик,а когда встречаешь парня 20 лет отроду а он черный от водки!Или молодая мамаша с коляской,сигаретой и бутылкой пива-такой себе наборчик на прогулку!А потом удевляются,да как же она не усмотрела и ребеночка...И самое страшное,что всем откровенно плевать на происходящее!!!

P.S. Як кажуть-моя хата скраю,я не кого не чипаю!

 
ЗЕВСДата: Пятница, 27.07.2007, 13:59 | Сообщение # 59
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
В былые времена я любил упиваться объятьями Вакха. Упиваться страстно, до черты и за черту. Растворяясь во мраке гранёного мира, парил над землёй и откупоривал искрами гнева бездонные сосуды добра и покоя. Острым языком резал в клочья яркие картины, вспыхивающие калейдоскопом в угасающем сознании получеловека. Иллюзорной тенью толкал себя в спину и ронял наземь хрупкие кристаллы памяти. Зуд алчущей похоти до костей пробирал спящую совесть и возбуждал игривое любопытство...

Давайте спляшем!

Сообщение отредактировал ЗЕВС - Пятница, 27.07.2007, 14:02
 
ЗЕВСДата: Пятница, 27.07.2007, 14:09 | Сообщение # 60
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (7878)
ЗЕВС, А щас ты с Рыжим не любитель подбухнуть?

"Жизнь невозможно повернуть назад" (из песни всеми любимой А.Б.Пугачевой "Старинные часы"). tongue


Давайте спляшем!
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Трезвый образ жизни (Алкоголь - зло!!!)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит