Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 05:21 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Часто ли Вы общаетесь со свекровью (тещей)?
Часто ли Вы общаетесь со свекровью (тещей)?
1. 1. Редко, лучше бы никогда [ 3 ] [20.00%]
2. 2. Мы живем вместе, вынужден (а) [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Часто, у нас отличные отношения [ 3 ] [20.00%]
4. 4. У меня нет свекрови (тещи) [ 4 ] [26.67%]
5. 5. Другое [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
МамаДата: Среда, 23.01.2008, 07:22 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Monopoly, у нас подобная ситуация. С самой первой встречи. Тогда так получилось.... Ну вот, дословно: "Она аферистка! Не может такая красивая, расфуфыренная, обеспеченная тобой заинтересоваться (ну, мужем моим)!! Это из-за квартиры! ВОт посмотришь, она тебя выгонит! " КОнечно, кое-что и льстит, но!!!! ВОт так мы и живем уже долго. На ножах. Один раз вообще чуть не подрались, когда она моих девочек назвала "ну, прям как человечки"........ Вообще, от этого устаешь быстро... dry

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MaderaДата: Среда, 23.01.2008, 14:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Главное не одного дня не жить на одной жилплощяди.

У меня именно так и произошло - пятый год в одном доме живем. Ну пока ничё-так, ладим. Она хоть и с прибабахами тётка, но общий язык с ней найти можно. Главное, что вежливая, тактичная и не лезет в мою семейную жизнь с советами и указаниями.
Quote (Жемчужинка)
Мы тоже будем и свекровями и тещами. Давай те уж жить дружно со своими ново- приобретенными родственниками.

100% согласен! Это всегда надо помнить. К тому же, все мы не без изьяна, и ни у кого из нас нету нимба на голове и белых ангельских крылышек на спине.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
BuzzkeeperДата: Среда, 23.01.2008, 16:43 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Мама)
аферистка! Не может такая красивая, расфуфыренная, обеспеченная тобой заинтересоваться (ну, мужем моим)!!

А что у тебя муж какой-то страшный и бедный? Похоже мама ему самооценку занижает. И это не с проста.


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Среда, 23.01.2008, 16:43
 
BlowДата: Суббота, 26.01.2008, 20:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 12
Статус: Offline
а я самый счастливый. У меня нет тещи!!! Ура-а-а-а-а-а-а))) biggrin biggrin biggrin

Я люблю людей!!!
 
expert30Дата: Понедельник, 18.02.2008, 21:24 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
4. У меня нет свекрови

Уже, умерла много лет назад.
Отношения были сложные но старалась, как могла, ради мужа. Думаю, что это надо обязательно делать (мириться) ради любимого человека. Ну а если не любишь вторую половинку - не надо никаких жервт.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ВолчокДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:37 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Не могу не присоединиться: мои отношения со свекровью более-менее хорошие. Я вовремя поняла главный принцип: не трогай меня и я тебя трогать не стану! Понятно, что при таких отношениях нельзя ожидать участия или помощи, например, с детьми. Но это лучше, чем состояние войны. А когда много ожидаешь, много и разочарований.
Мне очень интересно КОГДА возникает этот конфликт и КАК его избежать!?
Когда родился сынок, подружки поздравили со вступлением в клуб мамочек мальчиков biggrin , загадочно говоря, что теперь я пойму...
Пытаюсь понять shades
 
МамаДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:40 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок, а у нас состояние холодной войны иногда сменяется состоянием обычной войны... началось все с первого взгляда) необъяснимо.
спасибо за плюсик)


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Мама)
у нас состояние холодной войны иногда сменяется состоянием обычной войны...

Это ужасно. Но я думаю надо изменить свое отношение к этой "войне". Ведь по сути, большая часть проблем связанных с отношениями живет в нас самих.
Я понимаю, что просто сказать, изречь фразу "изменить отношение" , было бы это в самом деле просто - сколько бы жертв удалось бы избежать...
Но мне когда-то удалось изменить СВОЕ отношение к ней и нашему "невзаимодействию". И стало проще(мне).
 
Аленушк@Дата: Понедельник, 18.02.2008, 23:06 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
А у меня нормальные отношения со свекровью. В гости ходим по праздникам. Видимся несколько раз в месяц. Каждую неделю созваниваемся по телефону. В наших отношения с мужем, она восновном на моей стороне shades

Красота спасет мир
 
МамаДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:09 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок, я бы изменила отношение, но получается пока только игнорировать ее "войну") wacko

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:24 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Мама)
игнорировать ее "войну")

Так ведь это уже хорошо!
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 28.03.2008, 18:56 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Услышала сегодня историю взаимоотношений , относящейся к нашей теме, и хочу рассказать ее вам. К одной 35-летней даме с двумя детьми приезжает в гости свекровь, учительница на пенсии. И видимо в силу своей профессии, или особенностей своего характера , на большом листе ватмана расписывает все дела ,сделанные за день домочадцами и ставит оценки. Как пример : Лора застелила постели. Оценка 3, на покрывале складка.
Как вам это ? Представляете, вам бы ставили оценки? wink
 
expert30Дата: Пятница, 28.03.2008, 22:18 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девченки, совет: когда сильно достает свекровь - про себя (мысленно!) пошлите ее на... Очень помогает!

Добавлено (28.03.2008, 22:18)
---------------------------------------------
И улыбнитесь своими красивыми глазами! Это шокирует!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ОльгаДата: Пятница, 28.03.2008, 22:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (expert30)
когда сильно достает свекровь - про себя (мысленно!) пошлите ее на... Очень помогает!

biggrin biggrin biggrin
А еще больше помогает когда это делаешь вслух и улыбаешься не только глазами. Сейчас смеюсь, а ведь сама когда-то свекровью стану wacko


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
expert30Дата: Суббота, 29.03.2008, 06:48 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Ольга)
а ведь сама когда-то свекровью стану

Готовься заранее. Привыкай уже сейчас к мысли, что прийдет в дом какая-то профурсетка (выражаюсь очень мягко!), и сын будет только ее.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Форум » Спальня » Опросы » Часто ли Вы общаетесь со свекровью (тещей)?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит