Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 15:58 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
ОльгаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:43 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Каждому своё.

Ну да wink
Сколько людей - столько и мнений wink но женщинам все равно нравятся красивые мужские тела и не вижу смысла вообще по этому поводу спорить, так было всегда и будет tongue


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Вторник, 15.04.2008, 21:02 | Сообщение # 167
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
но женщинам все равно нравятся красивые мужские тела
Да никто ж не спорит. У боксёров шо, некрасивые? Смотрите на боксёров и футболистов, а не на п...ров в чаечках wacko
 
МамаДата: Вторник, 15.04.2008, 21:17 | Сообщение # 168
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а ты не читала "Анжелика, Анжелика

новое поколение не такие сейчас книги читает. я тоже все эти книги читала) а сейчас это не модно)

Добавлено (15.04.2008, 21:17)
---------------------------------------------
Дмитрий, Ольга,
я поняла!!)))
на самом деле все просто)) мужчинам нравятся красивые тетки, женщинам нравятся красивые дядьки - это нормально)) это гетеросексуализЬм, так сказать)) и то, что дядькам не нравятся красивые дядьки, а теткам нравятся не все красивые тетки - это тоже нормально)) это тоже гетеросексуализЬм)) и мы (мужчины и женщины) никогда не сойдемся на одном мнении, кто красивее и чья красота важнее, потому что привлекает нас именно противоположный пол.


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:18 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Так-с-с, зима прошла, оставила свой отпечаток.
Вот и будем эти отпечатки убирать и поддерживать нашу красоту. Сегодня предлагаю несколько рецептов для ухода за волосами:
Добавьте 2 столовые ложки лимонного сока в воду для ополаскивания волос после мойки волос шампунем (только для белокурых волос).
Добавьте 2 столовые ложки яблочного уксуса в воду для ополаскивания волос после мойки волос шампунем (для темных и рыжих волос).
Помассируйте с оливковым маслом волосы, оберните полотенцем и оставьте на ночь. Смойте утром. Делайте так один раз в неделю.
Смешайте 4 чашки теплой воды с 1 чайной ложкой меда. Нанесите смесь на ваши волосы после мойки шампунем. Дайте высохнуть на воздухе.
Нанесите майонез на сухие волосы и оставьте на 30 минут. Сполосните и помойте шампунем как обычно.
Слегка взбейте два яйца в молоке и тщательно помассируйте смесью свои волосы Сполосните через пять минут.
Споласкивание волос холодной водой сделает их более блестящими, так как это закрывает и смягчает эпидермис волос.
Девченки, поддержите. Пишите свои рецепты ухода за кожей, волосами, ногтями и т.д. smile


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 19:22 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Помассируйте с оливковым маслом волосы, оберните полотенцем и оставьте на ночь. Смойте утром. Делайте так один раз в неделю.

делаю давно уже. smile только масло подогреваю до состояния почти горячее и не на ночь, спать в мешке на голове не удобно biggrin а днем, часа на 3-4.
моя любимая маска.
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:32 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я делала с репейным маслом на ночь wacko УЖАС!!! Слов нет чтобы всё передать. Какое там полотенце???? вся подушка и все что рядом, да и я сама, всё было в масле lol

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 19:33 | Сообщение # 172
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Нанесите майонез на сухие волосы и оставьте на 30 минут

представила себя с майонезом на голове)))))) лежу)))))))) lol


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:37 | Сообщение # 173
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Юль, ну для красоты можно еще пару листочков крапивы добавить lol
А что? И полезно для волос и типа салат с крапивой biggrin biggrin biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 19:39 | Сообщение # 174
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, я вот знаю есть любители щей из крапивы..... wacko

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 19:42 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я делала с репейным маслом на ночь

репейное масло я тоже люблю, но вот на ночь никогда не делаю. нескольких часов вполне достаточно.
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:53 | Сообщение # 176
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Мама)
я вот знаю есть любители щей из крапивы.....

Мне далеко ходить не надо. Бабулька моя (т.е. не моя, ну короче свекровь моей свекрови) щи варит с крапивой и даже умудряется с чистотелом wacko Может поэтомуона и носится как заведенная в свои 83 года. А еще она следит за своей фигурой, периодически сидит на диете, пользуется каким-то спермоцитовым кремом для лица
Quote (Miracle)
репейное масло я тоже люблю,

Я уже писала в этом разделе рецепт для волос, который мне очень нравится (мед, яйцо, сок луковицы.....)
А лет 10 назад мне посоветовали рецепт корневище аира вскипятить на уксусе и намазать голову. Это было что-то wacko Во-первых, вонь, во-вторых, такой приток крови. У меня стрижка была карэ, прядь волос случайно упала на лицо. Я думала что красный рубец (полоса) не пройдет никогда, но волосы перестали выпадать и лучше рост стал. Больше я не рисковала biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 19:56 | Сообщение # 177
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, вот везет людям....есть время на себя. у меня руки не доходят. если кремом помазалась - считаю, день прошел не зря)

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 20:02 | Сообщение # 178
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Бабулька моя (т.е. не моя, ну короче свекровь моей свекрови)

Quote (Ольга)
пользуется каким-то спермоцитовым кремом для лица

Оля, а где она берёт крем?? biggrin
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 20:07 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
где она берёт крем??

haha haha не поверишь, в аптеке. biggrin
Но это не то о чем ты подумала biggrin , какой-то советский, дешевый крем да еще и вонючий


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MaderaДата: Пятница, 18.04.2008, 19:00 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Но это не то о чем ты подумала , какой-то советский, дешевый крем да еще и вонючий
а чё тут думать, тут без разночтений: спермацет - это всего лишь китовый жир...а не то, что вы подумали biggrin


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит