Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 03:18 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
MiracleДата: Пятница, 18.04.2008, 19:15 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Madera, та какое там сало biggrin вот
СПЕРМАЦЕ'Т, [от греч. sperma - семя и латин. cetus - кит] wacko
 
ОльгаДата: Пятница, 18.04.2008, 21:03 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Madera)
спермацет - это всего лишь китовый жир...а не то, что вы подумали

Спермацет это воскоподобное вещество (смесь глицеринов и алифатических спиртов), светлая крупнокристаллическая масса без вкуса и запаха, содержащаяся в особом мешке головы кашалота (кита). Спермацетовый крем обладает регенерирующим, противовоспалительным действием.
Кстати, кремы с использованием не спермацета, а спермы, существуют в природе. Косметологическая ценность спермы определяется наличием в ее составе чрезвычайно полезных веществ: фермент гиалуронидаза, который повышает снижающуюся с возрастом проницаемость кожи, способствует более легкому проникновению через нее других компонентов спермы и крема, повышает эффективность воздействия любых косметических средств; гормоноподобные вещества, ускоряющие деление и рост клеток; протеолитические и энергообеспечивающие ферменты, наличие которых также ускоряет процесс деления обновления клеток. А некоторые парфюмеры используют сперму животных для повышения стойкости аромата духов.
В России тоже производится подобная косметика: например, кремы с содержанием спермы петуха, серого морского ежа и компонентов эмбриона курицы производит одна из сибирских фабрик.
Вот так smile , а мы смеемся и фукаем


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Пятница, 18.04.2008, 21:19 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
фермент гиалуронидаза

ё маёёё
а я тут ищу крем на основе гиалуроновой кислоты, не знаю где взять. surprised подружки понапокупали 6 ампул на 2 месяца за 80 евро., уже моршинки под глазами поразглаживали, одна я хожу как дура не глаженая. Шучу biggrin
если уж про красоту, признавайтесь, кто делал уколы Ботокса?

Добавлено (18.04.2008, 21:19)
---------------------------------------------
ойй, не я до конца не дочитала biggrin не хочу крем на основе спермы йожиГа. surprised

 
ЮрийДата: Пятница, 18.04.2008, 21:33 | Сообщение # 184
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
признавайтесь, кто делал уколы Ботокса?

Признаюсь - Виктор Ющенко. Результат на лицо. Или на лице.
У меня на лице стали появляться жировики. Кто-то знает как с этим бороться?
 
MiracleДата: Пятница, 18.04.2008, 21:49 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
неправильное питание, холестерин не повышен?
бывает это гормональные изменения, но в основном у женщин, недостаток витамина Е.
самим лучше не трогать, можно занести инфекцию, обратись к косметологу, если мешают и много.
 
MaderaДата: Суббота, 19.04.2008, 23:51 | Сообщение # 186
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
СПЕРМАЦЕ'Т, [от греч. sperma - семя и латин. cetus - кит]
если так, тогда интересен сам процесс добывания этого вещества smile Это как всё должно происходить? А что кит - он не брыкается при этом? smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:11 | Сообщение # 187
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
А что кит - он не брыкается при этом?
Наверное лежит, балдеет))
 
ВалесяДата: Воскресенье, 20.04.2008, 14:33 | Сообщение # 188
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
А может и брыкается, в экстазе biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MaderaДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:31 | Сообщение # 189
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
smile
Прикрепления: 8984579.jpg (27.4 Kb)


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Аленушк@Дата: Вторник, 06.05.2008, 23:34 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Наращивание ногтей и волос вредит здоровью 31 марта 2008 | 19:25
Подробности
По материалам: УНИАН

Как показали исследования, полимерный препарат метакрилат, содержащийся в спецсредстве для наращивания ногтей, способен вызывать тяжелейшие аллергические реакции.
Чтобы подтвердить свои предположения учёные провели обследование регулярно делающих наращивание мастеров и их постоянных клиенток в возрасте от 20 до 70 лет. Оказалось, что все они уже больны теми или иными видами аллергии. Большей частью – это аллергия кожных покровов. В США метакрилат официально запрещен, однако его все равно используют. После длительных исследований ученые установили, что метакрилат вызывает паронихию (воспаление области вокруг ногтя) и онихолизис (отслоение ногтя).

У наращивания волос есть минусы. Искусственные пряди могут привести к облысению и выпадению волос. Наращивание нельзя делать при повышенной чувствительности кожи, вегетососудистой дистонии, при прохождении курса химиотерапии, приеме сильнодействующих антибиотиков или некоторых гормональных препаратов. Также нежелательно проводить эту процедуру молодежи до 14-16 лет, так как волосы в этом возрасте еще довольно слабые.

Еще один писк моды – наращенные ресницы. Вы так же можете получить целый букет побочных эффектов. Поскольку для наращивания используются не только натуральные, но и искусственные ресницы, на них (точнее, на содержащихся в них нейлоновые волокна) может возникнуть аллергия. Та же реакция возникает у некоторых женщин и на клей. Выпадают наращенные реснички вместе с вашими родными, на которые они крепились (впрочем, очень уж сильно на густоте своих ресниц это обычно не сказывается).

Поэтому не стоит доверять рекламным роликам, которые пропагандируют стать очередным клиентом модного салона красоты, где из вас сделают пышноволосую "мальвину" с неестественным взглядом. И помните, погоня за красотой может быть опасна для вашего здоровья.


Красота спасет мир
 
MarishcaДата: Среда, 07.05.2008, 17:24 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
не стоит доверять рекламным роликам

Я согласна полностью! Не всё есть хорошо,что рекламируют по TV.


 
MiracleДата: Среда, 07.05.2008, 22:08 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
три дня, как работаю пробное время в салоне по наращиванию biggrin biggrin biggrin
так скажу я вам, жить вообще вредно, кушать то что мы сейчас употребляем - просто опасно для здоровья smile про спиртное и сигареты вообще молчу. Одежда из синтетики, обувь из кожи радиокактивно зараженных животных. Если об этом задуматься, можно стать параноиком, полезного ничего нет surprised
как то видела репортаж про био продукты smile снято скрытой камерой, помидоры например, с одного куста, упаковка с одного конвейра, а в 2 раза дороже.

Добавлено (07.05.2008, 22:08)
---------------------------------------------
сегодня у нас была бабулька на корекции наращивания, так ей.... biggrin surprised 85 лет.
я ее потом провожала по ступенькам, чтоб не упала. wacko говорит - я так довольна, что существует подобная система, ногти всегда ухоженые, ровные, натурально выглядят, очень сожалела, что в её молодости такого не придумали. biggrin

 
MarishcaДата: Среда, 07.05.2008, 23:29 | Сообщение # 193
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Miracle)
что мы сейчас употребляем

Да все это прекрасно понимают и знают.Жуть просто! sad


 
МотылекДата: Пятница, 23.05.2008, 14:52 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Пришла как то к своему парикмахеру, хотела косички на неделю заплести, так он мне сразу сказал: а давай я тебя сразу под ноль подстрегу! Говорит это вредно для волос если долго носить!

Мотылек
 
expert30Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:25 | Сообщение # 195
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да, действительно КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА!
Прикрепления: 0363294.jpg (61.4 Kb)


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит