Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 18:44 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2007, 18:25 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ну как какая разница? Большая. Длинные волосы - атрибут женственности.

Не согласна. Это равносильно тому что с бородой мужик, а без бороды кто?
Женственность определяется не длиной волос. tongue


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
marynaДата: Четверг, 29.11.2007, 18:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
без бороды-бритый мужик lol lol lol

maryna
 
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2007, 19:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Madera)
Ага, особенно когда их надо помыть и высушить. У моей соседки были шикарные длинючие волосы, цвета спелой пшеницы - ну красота, глаз не оторвать! Но у нее полдня уходило на то, чтоб их помыть и посушить.

Да дело даже не в мытье и укладке. Короткие волосы тоже требуют к себе много внимания


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:56 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
а я все-таки расскажу один секрет сохранения молодости, но шепотом. всем отвернуться и выключить свет! angry biggrin
я каждое утро умываюсь (лицо, зона декольте, шея) кусочком замороженного отвара ромашки(в отвар можно добавить лепестки роз). вещь! и зимой, и летом!


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Пятница, 28.12.2007, 20:13 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мне очень нравится очищающая дрожжевая маска. Рекомендуется для очищения кожи и обесцвечивания черных точек (комедонов).
2 ч.л. дрожжей, 3 ч.л. 3%-ной перекиси водорода.
Дрожжи смешать с перекисью до однородной массы. Маску наложить на лицо тонким слоем сразу же после приготовления смеси и оставить на 10-15 минут. Смыть ватным тампоном. А уже после рекомендуется охлаждающий компресс. В этих случаях применяю кусочки льда. Лед делаю из отвара ромашки или алоэ или петрушки.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ОльгаДата: Четверг, 10.01.2008, 23:52 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Значит так-с. Понапридумывали там всякие диеты. И кремлевские и жокейские и японские и каких только нет. Предлагаю поделиться опытом кто и как изгалялся biggrin . Были ли вообще результаты? От многих слышала что как только добились результата (похудели) то после набирали вес еще больше. Одна моя знакомая за 1 месяц сбросила 20 кг. Питалась только свежими огурцами и кефиром. Результат, конечно, на лицо. Она не только худенькой стала, но и кожа её обвисла. Так что диета-диетой, на наверное все в меру.
Да, а может кто еще и поделится рецептом как наоборот поправиться, а не похудеть biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Пятница, 11.01.2008, 11:38 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
ясное дело 20 кг за мецяц, да она здулась как воздушный шарик, и стала как сам сдутый шарик, зачем так изгалятася над собой любимой? wacko 20 кг надо скидывать пол года или больше.
Незнаю никаких диет, не применяла никогда. Единственное знаю что нельзя кушать после 6 вечера. Легкий завтрак, более менее сытный обед.- в 2 раза меньше обычно сьеденного. И перед обедом выпить стакан сока.
Нельзя насиловать желудок, кому нужна стройная, с дряблой кожей, больным желудком и приобретёнными комплекасами женщина? Такая и выглядеть будет на пяток или десяток лет старее.
wacko smile А грудь? видела я одну в сауне biggrin мда. были такие пышные формы, ну мадам в теле, довольно таки прилично выглядела, пышная грудь.. Потом она пропала, потом снова явилась через пару месяцев. Вместо груди висели две тряпочки. А кожа на животе отвисла и почти прикрыла лобок. Попа отвисла, а была такая, ух, мужики засматривались.%) Лицо тоже сморщилось. Красавица блин. Вряд ли она и себе то нравится.
А как поправится...? Если конституция такая, то ничего не поделаешь. Вы рожали?


Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 11.01.2008, 11:40
 
MiracleДата: Пятница, 11.01.2008, 11:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Да, а может кто еще и поделится рецептом как наоборот поправиться, а не похудеть

гадость конечно, но можно посоветоваться с врачем и попринимать гормональные. пару месяцев буквально. и не сильные, чтоб либидо не отшибло.
знаю что совет не из лучших. smile
 
ОльгаДата: Пятница, 11.01.2008, 12:05 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
А как поправится...? Если конституция такая, то ничего не поделаешь. Вы рожали?

Miracle, Не буду я специально поправляться, это я к тому что "вчера" была булочкой с изюмом (после родов), а сегодня стала косточкой от изюма и мужикам, блин, не угодишь. И так не так, и по другому тоже не нравится. Я считаю что вполне нормальный (52 кг) вес для роста 164. Никогда не сидела на диете и не знаю что это такое. Соглашусь с тем что иногда занимаюсь физическими упражнениями, но не для похудения, а просто размяться. А написала потому что просто стало интересно что же это за зверь такой "диета" и с чем его едят. Мы здесь пообщаемся, поделимся своими секретами, а может они кому и пригодятся. За советы, конечно, спасибо. bye


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Пятница, 11.01.2008, 12:14 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Нормальный вес при таком росте.
я вот наоборот, после родов, кормила долго чуть больше чем полтора года, так была такая стройная, с большой грудью biggrin Любила себя страшно biggrin
Потом кормить бросила и поправилась, ну где то 5-7 кг. Не много, но лишние. Вот думаю, кого б ещё молоком покормить biggrin
У нас бум прошел на Лиду. Какие то таблетки или порошок, не помню, для похудения. Так пару человек померли. По телику показывали репортаж. Китайское производство.
К продаже в германии запретили. А мои подружки где то откопали и стали принимать. Одна в больницу с обмороком попала, другая тоже загнулась с желудком, а у третьей у мамы сердце было больное так ещё больше прихватило. Зато похудели. НО прошло пол года, и вес снова набрали.
Мне кажется диеты все это ерунда, просто надо уменьшить дозу сьедаемого. И исключить всё жирное и не здоровое. Вообще тогда и получается уже - ДИЕТА smile
 
ОльгаДата: Пятница, 11.01.2008, 12:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Мне кажется диеты все это ерунда, просто надо уменьшить дозу сьедаемого. И исключить всё жирное и не здоровое. Вообще тогда и получается уже - ДИЕТА
Колличество съедаемого играет очень большую роль. Я ем мало. Желудок уже сам знает сколько ему надо, больше положенного съесть не могу. А вот в пище себе не отказываю. Ем все и жирное и мучное и даже могу поесть ночью biggrin . Кстати, вот еще говорят что зеленый чай типо тоже способствует похудению, выводит всякие там шлаки. Попробовала зеленый чай с жасмином. Не понравилось мне, такая гадость biggrin . Уж лучше обычный чай или кофе.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Пятница, 11.01.2008, 16:10 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Главное не есть после 18:00, и никакие диеты не понадобятся.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
TurboДата: Пятница, 11.01.2008, 19:41 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть можно все главное иметь дома хорошую беговую дорожку желательно с ТV
 
MiracleДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:23 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Всё, праздники закончились, надо худеть. Ну ужос, за 3 недели, больше 5 кг. и то на вид только, я принципиально не взвешиваюсь, чтоб настроение себе не портить. biggrin
 
ТинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:59 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
angry Я тоже поправилась на 3 кг. с понедельника пью таблетки ксеникала и редуксина.т.к диеты не берут............а скоро лето......

d3
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит