Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 06:31 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Ералаш » Веселая перловка (Смешные перлы - высказывания детей, веселые истории)
Веселая перловка
РишаДата: Пятница, 14.09.2007, 09:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
В жизни каждого из нас есть место смешным историям. biggrin А наши дети часто подкидывают нам такие "перлы", такие словечки или фразы tongue .Давайте расскажем о них. Только давайте писать реальные истории, а не анекдоты. Приглашаются дети, а также их родители :)и другие сопровождающие лица (дяди, тети, бабушки, дедушки, знакомые, крестные и т.д.) smile

Итак, начнем.

В детском саду в туалете стоит мальчишка, делает свое дело и восторженно поет : "С голубого ручейка начинается река"...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ДмитрийДата: Среда, 31.10.2007, 23:58 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Малой хотел распросить что-то насчёт колонки, но забыл само слово "колонка". Думал-думал, потом говорит "Пап, а вот эта массивная угловая тумбочка издающая звук..." wacko

Никогда б не придумал описание для колонки. Ну колонка, да и колонка - абы работала:). По мне, так легче запомнить простое слово "колонка", чем нагромождать несколько заумных слов технического стиля cranky Наверное, инженером будет biggrin

 
MaderaДата: Четверг, 01.11.2007, 09:06 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Наверное, инженером будет

Скорее юристом. Уж очень серьезные формулировки у ребенка wink


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 01.11.2007, 19:43 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дмитрий, хотела бы я познакомиться с Вашим сыном, очень забавный и умный парень. cool Иногда такие вещи дети выдают, что мне кажется, это я неразумная, а они дети - это самое высокое творение бога.И логика у них потрясающая. Мой сын ( ну свой ребенок всегда лучше всех) говорил , яблоко поклюваное. Я его поправляла, не поклюваное, а поклеваное. Нет, клюют клювом, значит поклюваное.
Мне нечего было возразить на такой аргумент.
И еще из этой серии, плюни- это вместо слюни.Плюются, значит плюни. smile
 
РишаДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:09 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Идет занятие в детском саду. Студентка читает сказку «У страха глаза велики». В конце задает простой вопрос: «Дети, так как же называлась сказка»? Один ребенок: «Страшные глаза…»

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:09 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я рассказываю своей дочке, что мы собираемся на выходных в зоопарк, что увидим там слона, жирафа, бегемота, пингвинов, рыб....
Мгновенная реакция на рыб:
-Мам, удочку с собой возьмем?
(ей было 2,5 года и на рыбалку из нашей семьи никто не ходит) biggrin


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MonopolyДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:26 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Сын моей подруги(5 лет) на вопрос, что бы он хотел получить в подарок от дяди Николайчика и Дедушки Мороза ответил: " Они два умных дядьки- вот пусть сами и думают!"
 
ВалесяДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:41 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Моя старшенькая, ей 13-лет, написала письмо Святому Николаю, что бы она хотела в подарок , и отправила по электронной почте на мой адрес smile

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MaderaДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:12 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Сын моей подруги(5 лет) на вопрос, что бы он хотел получить в подарок от дяди Николайчика и Дедушки Мороза ответил: " Они два умных дядьки- вот пусть сами и думают!"

умный мальчик! smile

Quote (Валеся)
Моя старшенькая, ей 13-лет, написала письмо Святому Николаю, что бы она хотела в подарок , и отправила по электронной почте на мой адрес

еще более умная девочка!


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
РишаДата: Четверг, 27.12.2007, 10:27 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Моя старшенькая, ей 13-лет, написала письмо Святому Николаю, что бы она хотела в подарок , и отправила по электронной почте на мой адрес

Самые любимые люди кажутся нам богами - они могут все!!!!! smile


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Среда, 02.01.2008, 14:51 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Читаем с племяшем: "Пчела может нести груз, превышающий в 320 раз вес собственного тела, а лошадь, например везет груз равный весу своего тела". Он задает мне вопрос:"Это что пчела может лошадь нести?" lol

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MiracleДата: Суббота, 05.01.2008, 15:51 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
По 1 каналу идет реклама презервативов в мультифлешном варианте. wacko
Ну вот как обьяснить почти 6 летней девочке, что показывают в этом мультике??
 
MiracleДата: Пятница, 18.01.2008, 11:18 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Моя вчера спрашивает - а я желанный ребёнок или случайно получилась?
Я говорю, нууу, конечно желанный, я такую девочку давно хотела.
Она заулыбалась и довольная ушла.
Я думаю, откуда в 6 лет такие вопросы, с телевизора что ли?
Спрашиваю, ты почему спросила вообще? Ты хоть знаешь что означает желанный и случайно получился?
Говорит - конечно знаю, если ребёнок желанный, то он может всё, что хочет себе пожелать, всё сбудется. biggrin biggrin
 
ОльгаДата: Пятница, 18.01.2008, 12:04 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
У моего в школе есть предмет "окружающий мир" и видать что-то он не запомнил толком. Дома мне заявляет, что человек дышит легкими, а рыба швабрами biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.01.2008, 12:04 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А есть профессии которые будут нужны всегда

Во! Мой малой (5 лет) как-то рассуждал "Врач лечит людей - это нужное, шахтёр - тоже нужно - свет и тепло, шофёр людей возит - хорошо... а вот художник - без толку, продавец - вообще не нужный, воспитательница - ещё хуже" smile
 
ОльгаДата: Пятница, 18.01.2008, 12:04 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Дмитрий, моему когда было года 3 сказал что будет работать мужем biggrin biggrin biggrin К 6 годам у нас уже 5-ая невеста и на каждой собирался когда-то жениться. biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Форум » Детская » Ералаш » Веселая перловка (Смешные перлы - высказывания детей, веселые истории)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит