Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 04:21 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Городской парк отдыха
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Городской парк отдыха - это бывший парк "Юбилейный". На мой взгляд это единственное место в городе где можно провести прекрасный досуг! Установлены новые и интересные атракционы, открыты киоски продажи поп-корна и сладкой ваты!! парк имеет в наличти 2 фонтана. Когда я там был один фонтан работал!! -- Красиво!! biggrin Если вы решили узаконить свои отношения тоесть вступить в брак то в парке есть "Алея Молодоженов" вам предоставится прекрасная возможность посадить дерево в Ваш знаминательный день!! Душа радывалась когда я увидел отрестоврирываную сказочную поляну! Все фигурки покрашены и очень красиво смотрятся! Особенно конечно не кто не забудет динно крокадила и большую черепаху biggrin Прийдя в парк можно понять что жизнь в городе налаживается! cool

 
MiracleДата: Вторник, 03.07.2007, 11:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
я по телеку видела smile люди такие в шоке, смотрят по сторонам, не поймут от куда голос happy ещё говорят типа- девушка в розовой кофточке, вы забыли убрать и т.д. happy
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 11:54 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Дмитрий, как это "в меру мусорить"???
Чистота это супер!
Да понимаю, конечно, всё правильно говоришь:)

Quote (Наталья)
А сейчас ,в людных местах стали ставить монитор..
А как же "демократия" и свобода личности? На Западе уже видимо сбылись пророчества Оруэлла - сплошной 84-ый
 
ЮриусДата: Вторник, 03.07.2007, 12:08 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Это уже реалити-шоу ЗА СТЕКЛОМ получается..!Прям тотальный контроль какой-то.Я б себя неуютно чувствовал под прицелом камер,в том же ЮБИЛЕЙНОМ,например.А любовь к чистоте и к чужому труду прививать надо.

Добавлено (03.07.2007, 12:08)
---------------------------------------------
И штрафы-мысль,вроде бы,верная,но у нас это станет ещё одним побочным заработком ''блюстителей'',а сорить будут продолжать.Тут в сознании людей перемены нужны.

 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 15:12 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
yuriban,
Quote (yuriban)
Это уже реалити-шоу ЗА СТЕКЛОМ получается..!Прям тотальный контроль какой-то.Я б себя неуютно чувствовал под прицелом камер,в

Да тут с рождения..,под прицелом камер .В роддомах ,в палатах, вмонтированы камеры, surprised а когда выписуешься ,ты можешь купить своё видео ,если муж не снимал, конечно.
Здесь везде камеры - в метро, в автобусах, в магазинах, за улицы вообще ,молчу, в общественных туалетах и то камеры....Вот почему и конфьюз - как это так - в центоре Лондона заминированная машина..?

 
СергейДата: Вторник, 03.07.2007, 19:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Тут приняли закон около года назад о запрете курения в общественных

В принципе и у нас здесь не можно курить в общественных местах! В парке есть отдельное место для курения! Но наши жители не придают особого значения этому запрету. Мне кажеться, что во всём виноваты правоохранительные органы. если бы кого нибуть штрафанули пару раз то сразу бы порядок был!

Прикрепления: 80785336.jpg (35.3 Kb)
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 20:43 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Роскошь!!! Все отдыхающие сразу кинулись на лавочку покурить!!! happy
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 20:50 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Сергей,
Quote (Сергей)
Мне кажеться, что во всём виноваты правоохранительные органы. если бы кого нибуть штрафанули пару раз то сразу бы порядок был!

Да ,нет,Серёж, это всё зависит от людей,от его воспитания. А что правоохранительные органы ? Даже ,если они и будут брать штрафы..,то ты думаешь ,они будут доходит до городской казны?
Да эти же органы..на той же Лобановке,такой срач после себя оставляют... poor ,что там и штрафом врят ли отделаешься!

 
ЗимаДата: Вторник, 03.07.2007, 21:24 | Сообщение # 23
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Мониторы это конечно сильно! Но у нас мониторы долго не просуществуют.Сопрут вместе с камерами poor Все на прямую зависит от самосознания людей.А власть в первую очередь должна обеспечить сознательным гражданам возможность проявить свою сознательность, а не сознательных учить штрафами.Одна маленькая проблема, власть тоже должна быть сознательной.

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 23:50 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Сергей,
Quote (Сергей)
В парке есть отдельное место для курения! Но наши жители не придают особого

По мне..,так это "место для курения" можно поместить в раздел НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ или в нашем случае "прикольные ссылки" happy И сколько по парку..таких вот удобных лавочек ?
Например,я как человек курящий, скажу : Я не буду тащиться через весь парк,чтоб выкурить сигарету! cool Но ..окурок выкину в урну..если таковы имеются .Но опять же, не через киллометр каждая...
При входе в парк ,есть "доска" рассположения "мест для курения" ?

 
ДмитрийДата: Среда, 04.07.2007, 07:28 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
РЕЦЕНЗИЯ НА ЛАВОЧКУ

Уверен, что это место для курения единственное в парке! Более того! Это даже больше достопримечательность парка, представляющая архитектурную ценность, нежели обычная курилка - просматривается завершенность идеи, концептуальная задумка создателей!
К сему соображению подтолкнули следующие рассуждения:

На снимке мы можем лицезреть как группа сознательных культурно отдыхающих граждан спешит через весь парк, тащя за собой детей, дабы наконец-то покурить на чудной лавочке (поскорей бы добраться и узреть), а возможно по причине соревнования за лавочку (места мало на ней, все не поместятся!!!)
Также обратите внимание!!! - урна для окурков имеет гипертрофированные размеры (видимо, много курят в этом месте), окрашена в необычный для парка коричневый цвет (наверняка чтобы вызвать у курильщика гневные ассоциации курения с фашизмом) и стоит почему-то за спиной курящего (возможно для развития ловкости курца, тренирующегося попадать окурком в неё из-за спины!!!)
Обратив свой взор чуть повыше места сидения - заметим, что у лавочки есть законные авторы-хозяева - это пожелавшие остаться неизвестными скромные Коля и Жека, искуссно выполнившие логотип своего предприятия так милой сердцу нашего человека резьбой по дереву!
Не лишне уделить внимание и самой лавочке - всё, от внешнего вида (сюрреальный подход, угадывается рука настоящего фантазёра-дизайнера) до физического исполнения (правый столбик-бочонок больше левого, дощечки неодинаковы по форме, цвету и размерам) говорит о внутренней духовной красоте, искреннем мастерстве и творческом полёте создателей.
Ещё чуть выше не менее ценная в творческом плане вывеска - использован нестандартный набор шрифтов, оригинальные отступы - и здесь нельзя скрыть талант!
Лавочка намеренно не окрашена, дабы не "забить" естесственные текстуры дерева ценных пород.
Единственный, как мне кажется, минус творения - это определенная физическая узкость дощечки для сидения - возможно, авторы рассчитывали, что посещать её будут зеленые подростки с ещё не поспевшими не разросшимися булочками? А как же быть уже физически сформировавшимся дамам с размерами 190/160/190? Ну да не будем о грустном - такая мелочь не затмит всю красоту креатива...

Остаётся догадываться какие немалые средства были вбуханы (то ли предпринимателями Колей и Жекой, то ли городской властью) в создание сего шедевра.
Смотришь на эту лавочку и понимаешь - жизнь в городе налаживается!

 
DimitriusДата: Среда, 04.07.2007, 08:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Мне кажеться, что во всём виноваты правоохранительные органы. если бы кого нибуть штрафанули пару раз то сразу бы порядок был!

Это должно быть в комплексе и правоохранительные органы и самовоспитание жителей города + школа + церковь...и только тогда может начнет зарождаться во всех головах осознание необходиости порядка и чистоты...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
КарикДата: Среда, 04.07.2007, 09:51 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
города + школа + церковь...
Я бы тебя чуток подправил бы
вместо +церкви надо +вера. Не у всех религий есть церковь, а так согласен.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Среда, 04.07.2007, 09:57 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (karik)
Я бы тебя чуток подправил бы
вместо +церкви надо +вера. Не у всех религий есть церковь, а так согласен

Если уж так прицельно относиться, то стоит заметить, что "вера" как раз одна - это Православие. Остальные мистические учения и течения - это религии.
 
DimitriusДата: Среда, 04.07.2007, 10:08 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Если уж так прицельно относиться, то стоит заметить, что "вера" как раз одна - это Православие

Может Карик не об этом...а просто о вере во что-то светлое, возвышеное и т.д. .. т.е. то что не имеет конкретного наполнения и не подлежит классификации по разновидности религии...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Среда, 04.07.2007, 10:15 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Может Карик не об этом...а просто о вере во что-то светлое, возвышеное и т.д. .. т.е. то что не имеет конкретного наполнения и не подлежит классификации по разновидности религии...
Если так - то ещё лучше. Могу только согласится
 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит