Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 23:37 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Городской парк отдыха
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Городской парк отдыха - это бывший парк "Юбилейный". На мой взгляд это единственное место в городе где можно провести прекрасный досуг! Установлены новые и интересные атракционы, открыты киоски продажи поп-корна и сладкой ваты!! парк имеет в наличти 2 фонтана. Когда я там был один фонтан работал!! -- Красиво!! biggrin Если вы решили узаконить свои отношения тоесть вступить в брак то в парке есть "Алея Молодоженов" вам предоставится прекрасная возможность посадить дерево в Ваш знаминательный день!! Душа радывалась когда я увидел отрестоврирываную сказочную поляну! Все фигурки покрашены и очень красиво смотрятся! Особенно конечно не кто не забудет динно крокадила и большую черепаху biggrin Прийдя в парк можно понять что жизнь в городе налаживается! cool

 
zacarДата: Вторник, 19.06.2007, 23:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Чесно говоря кроме как в парке с ребенком и погулять негде.
Но над парком еще нужно порпботать.
 
ValentenokДата: Среда, 20.06.2007, 06:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





blink прогресс на явь виден
только прошлой весной всё было в плачевном состоянии

ничего будем ждать пока весь парк приведут в порядок

 
НатальяДата: Среда, 20.06.2007, 11:03 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
ничего будем ждать пока весь парк приведут в порядок

------------ Да...приведут -то приведут,только вопрос - на долго ли..? У нас то народ..,не совсем привык к порядку... Контролировать постоянно надо..,чтоб.,ничего не стащили на дрова или метталолом.., respect или начнутся "посиделки " на той же полянке с фигурками....

 
СергейДата: Среда, 20.06.2007, 17:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Моё мнение такаво если уже начали реконструировать парк в таких темпах то в скоре всё будет отлично. Вообщем поживём увидем biggrin

Сообщение отредактировал Сергей - Среда, 20.06.2007, 17:09
 
НатальяДата: Суббота, 23.06.2007, 21:21 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ещё..в те времена..,в парке было ,что-то вроде диско - бара...Сейчас,там есть что-нибудь?
 
СергейДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Ещё..в те времена..,в парке было ,что-то вроде диско - бара...Сейчас,там есть что-нибудь?

Раньше там была дискотека «Сетка» Теперь на её месте строится зимняя дискотека. А в летний период работает «Пятак» - сто бывшая танц. площадка «Поплавок» cool

 
НатальяДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:53 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Серёж..,ты там вроде всё знаешь... wink ,в городе есть хорошая дискотека..,ну или диско -бар? Где можно и посидеть и потанцевать?
 
СергейДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:00 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Диско Бар "Парадис"
Вот там можно посидеть, выпить разнообразных коктейлей. И потанцевать под клубную музыку до глубокой ночи! smile
 
КарикДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:03 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Диско Бар "Парадис" Вот там можно посидеть, выпить разнообразных коктейлей. И потанцевать под клубную музыку до глубокой ночи!

Это для зеленой молодежи. Начиная от 27 в городе пойти некуда.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ЗимаДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:38 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (karik)
Это для зеленой молодежи. Начиная от 27 в городе пойти некуда.

Совершенно согласна.Интересно а эту проблемму решат раньше чем я состарюсь,а? lumped

Добавлено (02.07.2007, 23:38)
---------------------------------------------
Парк преобразился и это не может не радовать.Есть где людей посмотреть, себя показать. biggrin Одно огорчает.Почему отдельно взятые человеки не ценят чужой труд.Буквально вчера в парке видела две лавочки варварским образом поломаные.И мусор!Неужели трудно ту же бутылку или бумажку донести до урны, ведь не далеко максимум метров с пять. Парк то не очень большой.Как людям объяснить очевидные вещи?


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 00:28 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Зима)
Почему отдельно взятые человеки не ценят чужой труд.Буквально вчера в парке видела две лавочки варварским образом поломаные.И мусор!
Наверное, это черта не только "отдельно взятых человеков" - такая у нас кровь:) Я вот тоже вроде понимаю что нельзя гадить, стараюсь - ан нет - всё равно нагажу, это инстинктивно происходит.
Кстати, был в одном очень развитом городе в России - чистота полная, аж в глаза бьёт, нигде ни бумажки, ни окурка - и честно говоря это не очень понравилось:) - как-то всё искусственно, не по-нашему:) Лучше всё в меру:))
 
DimitriusДата: Вторник, 03.07.2007, 09:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Дмитрий, как это "в меру мусорить"???
Чистота это супер!
Лично я даже километр буду нести бумажку, но выброшу ее в мусорник!
Раньше говорили, что Киев самый зеленый и чистый...это давно не так...
Государство не воспитывает своих граждан в любви к чистоте...надо оказывать меры принуждения и тогда будет чистота...штрафовать например...
Тут приняли закон около года назад о запрете курения в общественных местах...ну неделю об этом поговорили журналисты...и тишина. В подземных переходах дым такой, что с трудом видно... happy Вот такое у нас государство которое принимает правильные законы и ни фига не контролирует их исполнение...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 10:54 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
надо оказывать меры принуждения и тогда будет чистота...штрафовать например...
Тут приняли закон около года назад о запрете курения в общественных

Во-во..,штрафовать..Я ..месяца два назад тоже попала на 50 фунтов - выкинула окурок в центре города. cool
Фишка в том ,что здесь ,очень много камер наблюдения.А сейчас ,в людных местах стали ставить монитор..,т.е.,если ты оставил после себя на лвочке,скажем баночку из-под ПЕПСИ,или какую-нибудь бумажку и т.д.,то в монитор можно услышать : "Сорри, вы забыли убрать после себя. Вернитесь пожалуйста и возмите, что вы оставили.." surprised И указывают,в каком направлении ближайшая урна.

 
DimitriusДата: Вторник, 03.07.2007, 11:15 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Во-во..,штрафовать..Я ..месяца два назад тоже попала на 50 фунтов - выкинула окурок в центре города

Класс! Ну в смысле не то что тебя оштрафовали... tongue а то как следят за чистотой....
Эх у нас бы так...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит