Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 17:28 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Городской парк отдыха
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Городской парк отдыха - это бывший парк "Юбилейный". На мой взгляд это единственное место в городе где можно провести прекрасный досуг! Установлены новые и интересные атракционы, открыты киоски продажи поп-корна и сладкой ваты!! парк имеет в наличти 2 фонтана. Когда я там был один фонтан работал!! -- Красиво!! biggrin Если вы решили узаконить свои отношения тоесть вступить в брак то в парке есть "Алея Молодоженов" вам предоставится прекрасная возможность посадить дерево в Ваш знаминательный день!! Душа радывалась когда я увидел отрестоврирываную сказочную поляну! Все фигурки покрашены и очень красиво смотрятся! Особенно конечно не кто не забудет динно крокадила и большую черепаху biggrin Прийдя в парк можно понять что жизнь в городе налаживается! cool

 
КарикДата: Среда, 04.07.2007, 10:20 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Может Карик не об этом...а просто о вере во что-то светлое, возвышеное и т.д. .. т.е. то что не имеет конкретного наполнения и не подлежит классификации по разновидности религии...

Да Дим, я об этом. Я почитал про многие религии и веры. Кстати для нас вера - это только Православие, для других Вера - не только Православие, а и Ислам и Буддизм, хотя я имел ввиду именно то , что сказал Dimitrius. В парке бардак страшный. Порядок только перед праздниками, а наряд милиции - это вобще сказка.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Среда, 04.07.2007, 10:23 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (karik)
для нас вера - это только Православие, для других Вера - не только Православие, а и Ислам и Буддизм
Нет, я не об этом, не с нашей точки зрения. Так принято не только у нас. Ислам и Буддизм для мусульман и буддистов - религии
 
MaximДата: Среда, 04.07.2007, 10:59 | Сообщение # 33
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
На самом деле, чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

Рок-н-ролл жив!
 
НатальяДата: Среда, 04.07.2007, 11:31 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Maxim,
Quote (Maxim)
чисто не там где убирают, а там где не мусорят

Золотые слова!!! applause
Хорошо бы такой лозунг при входе в парк !!!

 
КарикДата: Среда, 04.07.2007, 13:41 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Наталья)
при входе в парк

И при его выходе со стороны "Гаяне"


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ЗимаДата: Среда, 04.07.2007, 21:23 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Просто к сведению: лавочка, вызвавшая столько эмоций всего лишь место для курения строителей парка smile Охрана труда, знаете ли biggrin :D

Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Среда, 04.07.2007, 21:24
 
НатальяДата: Среда, 04.07.2007, 22:14 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Зима,
Quote (Зима)
Просто к сведению: лавочка, вызвавшая столько эмоций всего лишь место для курения строителей парка Охрана труда, знаете ли

Так чё раньше молчала..? happy А мы тут столько дисскусий впустую..аж обидно... smile
А что это для строителей парка табличку повесили..,чтоб..не забывали своё место..? wink

 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 18:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
А что это для строителей парка табличку повесили

Я так не думаю что это для строителей парка!! Вроде бы как в парке у строителей есть свой вагончик вот там они и курят!!! Но лавочка с табличкой отпад!!!
 
УмкаДата: Пятница, 06.07.2007, 00:06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну да,конечно, парк отстраивается,хорошеет и так приятно в нем отдыхать... вот только пара-тройка каруселей,неожиданно появившиеся - так же неожиданно исчезли куда-то, надо понимать в отпуск на моря поехали... Фонтаны строили какие-то ракалы, но какая прелесть все таки,как они радуют местных жителей! А кафе тоже просто супер! О местной дискотеке я вообще молчу.Это предел мечтаний шахтерской молодежи!
По-моему никакого подобия культуры. Никакого особого развития и кардинального изменения,чего хотелось бы..Хотя если это так радует местных жителей, то почему бы и нет...


в очередь, сукины дети, в очередь!
 
СергейДата: Пятница, 06.07.2007, 21:49 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Umka)
О местной дискотеке я вообще молчу.Это предел мечтаний шахтерской молодежи!

Давайте подробно разберем вопрос дискотеки! ! Раскажите нам чем она вам нравиться, а чем не нравиться и какие бы вы хотели оставить пожелания ребятам которые ей занимаются!
 
УмкаДата: Суббота, 07.07.2007, 13:52 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
не знаю как других,но меня наверное любые изменения "Пятака" нее заставят туда ходить.Да,конечно,важно само оформление, музыка и все такое, но самое главное - это общество,посещающее данное место,а оно в Шахтерске,на мой взгляд,оставляет желать лучшего.

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
СергейДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:29 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Umka)
не знаю как других,но меня наверное любые изменения "Пятака" нее заставят туда ходить.

Не спорю в основном молодежь ходит туда что напиться и забыться angry а не для того чтобы отдохнуть потанцевать и послушать музыку cry
 
ЗимаДата: Понедельник, 09.07.2007, 20:49 | Сообщение # 43
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Не спорю в основном молодежь ходит туда что напиться и забыться а не для того чтобы отдохнуть потанцевать и послушать музыку

Совершенно согласна.Сразу возникает второй вопрос куда можно пойти не только "зеленой" молодежи но и нам "слегка поспевшей", а? biggrin


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 19.07.2007, 19:53 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Вот стыдно спрашивать, но хоть убей не помню, а где находиться парк "Юбилейный". ?Извините, я действительно не помню, но название до боли знакомое. За дворцом спорта раньше были атракционы, это там?
 
ДронДата: Четверг, 19.07.2007, 20:00 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
За дворцом спорта раньше были атракционы, это там?

Это там. Только атракционов уже нет давно.


Убей богача!
 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит