Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 13:44 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валери  
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Отдых на море (Отдыхаем на море и делимся впечитлением)
Отдых на море
ЖемчужинкаДата: Суббота, 14.07.2007, 09:58 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
karik, ура, я за вас рада, но огорчу, за длительное время вы забыли, что как правило задн.... не загорают, они слегка закрыты какой либо симпатичной тряпочкой (называется купальник), но в любом случае глаз порадуется.
Дмитрий, тоже верно, а у меня получится в лучшем случае где то в феврале, как дожить, ума не приложу, нервы на пределе, хочу отдыха!!!!!!!!! cry
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 10:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (karik)
Все, решился, беру сына и 21 отбываю. Сейчас по инету заказываю билеты и пару недель

Андрюх, ты же вроде в Крым едешь? В каком городе будешь?
Я буду в Алуште с 24 июля (23 выезжаю с Киева) по X (не знаю до какого числа...).
Может будем где-то рядом... wink пивка попьем, школу родную вспомним, одноклассников...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 10:45 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
а я уже не могу на это море смотреть бееее и жару и пальмы mad ,мне бы куда нибудь где похолоднее,вот на нов.год прошлый была в Австрии и Германии снег красотища,ребенок мой вообще снег видел 1 раз в жизни surprised
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 11:18 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
ребенок мой вообще снег видел 1 раз в жизни

А в какой стране ты живешь?


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 11:36 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
в стране Израиль город ТельАвив и так уже почти 13 лет,до моря на машине 10 мин,пешком мин 20, я от силы раза 5-6 в год бываю rolleyes ,а сезон у нас с мая по ноябрь,вот и думай..
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 11:41 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
в стране Израиль город ТельАвив и так уже почти 13 лет,до моря на машине 10 мин,пешком мин 20, я от силы раза 5-6 в год бываю,а сезон у нас с мая по ноябрь,вот и думай..

Дааа.... У каждого свои приколы...там дождь полгода...там жара....а у нас всего в меру, летом жарко, зимой холодно, отдыхаем на море, а работаем на работе smile

У меня родители в Крыму, тоже 20 минут до моря...но мне там нравится зимой!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 11:50 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
ну да как говорится не важно где ты работаешь, важно где отдыхаешь....я сегодня когда клип смотрела о городе словила себя на мысле о чем я думаю...а думала вот о чем классно разметок белоголубых или краснобелых нет значит парковаться можно где хочешь и штраф не выпишут и эвакуатор не приедет..прикинь мозги вообще перевернулись redface
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 12:03 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
думала вот о чем классно разметок белоголубых или краснобелых нет значит парковаться можно где хочешь и штраф не выпишут и эвакуатор не приедет

Это ты за рулем наверное много времени проводишь... Или может психологическая травма от эвакуации авто была когда-то... smile Шютка. А может жара...
В Шахтерске эвакуаторы наверное не скоро появяться...не так много авто, пробок вроде бы тоже не должно быть...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 12:18 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
Dimitrius, травма...ха ха smile ага вроде того,каждый день в пробках,я смотрю люди все на азовское море собираются,а в Турцию не дешвле сьездить да исервис получше чем на азове будет
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 12:34 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
Dimitrius, травма...ха хаага вроде того,каждый день в пробках,я смотрю люди все на азовское море собираются,а в Турцию не дешвле сьездить да исервис получше чем на азове будет

Тель-Авив хоть современный город... А Киев советской застройки, дороги узкие не расчитаные на столько авто, а авто народ покупает массово кажется + 30 % в года рост продаж новых авто...пробки такие, что многие мои знакомые живущие на левом берегу на авто уже не ездят, слишком рано надо из дому выходить, а ездят на метро wacko

Если как тут писали на Азове можно снять жилье за 5-10 грн. сутки, то это явно дешевле Турции... Вот насчет Крыма тут можно порассуждать...цены сопоставимы!
Но наш народ любит Крым не потому что там дешево, а потому что там все свои...не только на территории отеля...свой язык, свой менталитет...и т.д.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 12:44 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
ты знаешь я в турции не была это все равно что у нас в эйлате отдохнуть,но по сервису мне кажется лучше будет чем в Седово или Судаке, путевки не очень дорогие если на сервис народ не претендует большой 250-300$,а насчет менталитета,там по-моему русских больше чем в Куршавеле сейчас,я в Седово была последний раз в 90 году даже фотка есть где то))) smile
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 13:25 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
ты знаешь я в турции не была это все равно что у нас в эйлате отдохнуть,но по сервису мне кажется лучше будет чем в Седово или Судаке, путевки не очень дорогие если на сервис народ не претендует большой 250-300$,а насчет менталитета,там по-моему русских больше чем в Куршавеле сейчас,я в Седово была последний раз в 90 году даже фотка есть где то)))

Про сервис даже и не спорю. Есть общее мнение - Турция лидер по сервису!!!
Русских в одном месте больше в одном меньше, а на Азове и Крыму там ВСЕ руские...вот в чем разница!!!
Путевка в Турцию за 300 баксов это не лучший выбор, это минимум во всем...нормально отдыхают по 1000 баксов на человека...вот там "все включено"!!!
А про Эйлат я вообще ничего не знаю smile ...не могу ничего пообсуждать...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
barbarisinaДата: Суббота, 14.07.2007, 13:49 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
смотри те кто едет в седово например они и предполагают потратить 300-400$ правильно? так лучше в Турции отдохнуть даже в 3* чем в седово...1000$ возможно.... я работаю в тур агенстве у нас 8 дневныйтур во Францию стоит 1100$ на одного hotel holiday inn включая все билеты дисней ленд,эйфель,лувр,прогулка на катерке по Сене,аа и еще проезd на метро ну и с собой на покупки 1000 евриков хватит smile
 
DimitriusДата: Суббота, 14.07.2007, 13:56 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
я работаю в тур агенстве у нас 8 дневныйтур во Францию стоит 1100$

У нас тут, так сказать зарождение капитализма...и цены немного диковаты... Такой тур как ты описала (Париж) наши турфирмы продают за 3 000 баксов...и кажется без доп.экскурсий, а тупо 8 дней 7 ночей и все!
Поэтому можешь представить себе какой тур у наших фирм стоит 300 баксов wacko


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
DimitriusДата: Понедельник, 16.07.2007, 09:46 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (barbarisina)
8 дневныйтур во Францию стоит 1100$

Не знаю как у вас так получается, но у нас билет на авиа в Париж стоит около 500 баксов...даже если лететь экономя деньги и делать трансфер например в Амстердаме, то все равно будет стоить около 400 баксов в одну сторону... Я летал в Амстердам в том году билет стоил 280 баксов (кажется) и это не наши авиалинии, а КЛМ голландские, и там же еще часа полтора до Парижа...
Вот и посчитай! Ну никак невозможно чтобы из Украины в Париж на 8 дней с отелем да еще и экскурсиями стоил 1000, только авиа минимум 800....


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Отдых на море (Отдыхаем на море и делимся впечитлением)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит