Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 05:25 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валери  
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Отдых на море (Отдыхаем на море и делимся впечитлением)
Отдых на море
СергейДата: Понедельник, 02.07.2007, 23:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Товарищи а правда что говорят что в Седово нельзя купаться???? angry
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 00:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Товарищи а правда что говорят что в Седово нельзя купаться????
Мне товарищ рассказывал страшную историю о том, что в Седово или в Новоазовске какой-то выброс химикатов, куча дохлых бычков и т.п. Вроде как в новостях слышал
 
СергейДата: Вторник, 03.07.2007, 00:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да вроде чтото выкинули!!! Какое-то вещество которое погашает кислород в воде! И от этого в море подохла рыба!! И в некоторых местах вода дурно пахнет!! angry На сколько правда это я не знаю!!! cool
 
DimitriusДата: Вторник, 03.07.2007, 09:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Товарищи а правда что говорят что в Седово нельзя купаться????

В новостях была такая инфо. Типа даже санэпидстанция запретила... Но ничего нет вечного..
Я думаю, что если даже какая-то химия в воду попал, то все уже ОК!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 11:56 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Я думаю, что если даже какая-то химия в воду попал, то все уже ОК!
Да даже если не ОК, думаю нашим гражданам какая-то там химия не указ smile Я вот собираюсь например именно туда:)
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 15:50 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
Я вот собираюсь например именно туда:)

Димочка..а вы хорошо подумали насчёт вашего выбора ? surprised
Учтите,вы нам нужен живой и не вредимый ! hello

 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 16:22 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Наталья, я часто бываю в Горловке - химикатов нанюхался, иммунитет думаю есть уже, так что всё нормально будет:))
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 16:45 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
Наталья, я часто бываю в Горловке - химикатов нанюхался, иммунитет думаю есть уже, так что всё нормально будет:))

Дмитрий, как хотите....Так в Горловке только воздухом дышите..,а в Седово купаться прийдётся.... lumped как говорится - ближе к телу..... surprised
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 03.07.2007, 19:40 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я вот собираюсь например именно туда:)

Мне тоже непонятно, если заранее знаешь, что там что то не так, то зачем ехать, полно других прекрасных мест. Это это экстрим по шахтерски.
И простите меня земляки, отдыхать лучше не у нас, а за границей, те же деньги, сервиса больше,страны чище, народ улыбчивый. flower
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.07.2007, 20:06 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
отдыхать лучше не у нас, а за границей, те же деньги
Ого! Почему это деньги те же? То ли Азов за пятерку, то ли "заграница"!
 
НатальяДата: Вторник, 03.07.2007, 20:12 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Жемчужинка,
Quote (Жемчужинка)
И простите меня земляки, отдыхать лучше не у нас, а за границей, те же деньги, сервиса больше,страны чище, народ улыбчивый

Ты знаешь..,можно согласиться с тобой. Когда ,пару лет назад, мы были в Ялте ,то да ..красота этих мест поразила моего мужа. Но вместе с этим и цены в ресторанах тоже , (когда я переводила с гривень на фунты). Просто, не всегда качество и количество блюда..соответствует цене.
Да плюс ,официанты ,какие-то,нереальные проценты за обслуживание берут,вписуют цену на кетчуп, хлеб ....,а когда ещё и за музыку отдельно надо платить..,то тогда ,я думала, что у моего англичанина..случится хадетак. dollar Т.к., во всех цивилизованных странах музыка - это музыкальное оформление ресторана,но не как не заработки музыкантов - ребят...

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 03.07.2007, 20:13
 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 03.07.2007, 21:14 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
То ли Азов за пятерку

Дима, точно, я растояния не прикинула, мы ж из разных мест отдыхать едем, конечно, из Шахтерска дешевле на Азов будет. Но, всетаки , лучше в банальную Турцию поехать, чуть добавив по деньгам. Но каждому свое., кому что нравится.
Quote (Наталья)
что у моего англичанина

Наташа, в Праге цена на кг киви-2,70 руб., меня все переспрашивали, это за штучку наверное, народ слабо верил. Брюки летние "бенеттон" 600 руб. Смешные право, цены. Конечно, у нас все намнго дороже, когда вся страна на откатах сидит. Вам, слово "откаты" наверно не знакомо, к волнам это не имеет никакого отношения. Это наше жизненое кредо.
 
DimitriusДата: Среда, 04.07.2007, 08:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Да плюс ,официанты ,какие-то,нереальные проценты за обслуживание берут,вписуют цену на кетчуп, хлеб ....,а когда ещё и за музыку отдельно надо платить..,то тогда ,я думала, что у моего англичанина..случится хадетак

happy Это украинская реальность. В Крыму обслуживание 10 % от счета, музыка 5-10 %, а хлеб и кетчуп кто во что гаразд... wacko А стоимость ресторана (кафе) зависит не от качества, разнообразия блюд, а от расстояния от моря...
На набережной может быть в 2-3 раза дороже чем 200 метров от моря...

Quote (Жемчужинка)
аташа, в Праге цена на кг киви-2,70 руб., меня все переспрашивали, это за штучку наверное, народ слабо верил. Брюки летние "бенеттон" 600 руб.

За то у нас хлеб самый дешевый happy happy happy
И балет был самый лучший... tongue


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 04.07.2007, 21:35 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
За то у нас хлеб самый дешевый

Да, и в космос мы первые полетели, и вторую мировую выиграли, в целом все прекрасно.
Знаете как в анегдоте, муж говорит я решаю мировые вопросы "начать или нет войну с Ираком" а жена решает мелкие бытовые проблемы "как прожить до получки, чем накормить детей".

Наталья, откаты, это целая система материальных ценностей, самая простая схема, тебе продают по 2 руб, ты в документах проводишь по 10 руб, 8 руб. себе на прекрасные мелочишки типа лексуса, дачки в престижном месте, отдыха в Courchevel, и прочее.

 
НатальяДата: Среда, 04.07.2007, 23:36 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Жемчужинка,
Quote (Жемчужинка)
откаты, это целая система материальных ценностей, самая простая схема, тебе продают по 2 руб, ты в документах проводишь по 10 руб, 8 руб. себе на прекрасные мелочишки типа лексуса, дачки в престижном месте, отдыха в Courchevel, и прочее.

Ну... в принципе понятно..,только мелочишки ты ,на самом деле "скромные " привела в пример surprised

 
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Отдых на море (Отдыхаем на море и делимся впечитлением)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит