Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 11:54 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
В ожидании чуда
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 08:29 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а я рожала с мамой и папой:)

А я рожала с сестрой. У нее было кесарево сечение несколько лет назад, так что впечатлений было море tongue


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 08:36 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Miracle)
нее, ты шоо, как вспомню, так вздрогну

А когда вы рожали? Давно? Со временем все забудется и останутся только воспоминания о маленьком ЧУДЕ biggrin Хотя поначалу мне казалось, что никогда не забуду. Тут мужчины говорят, что я о беременности с энтузиазмом.Конечно, есть и другая сторона этого пути - токсикоз ( у некоторых всю беременность), отеки ног, проблемы с сердцем, почками (да чего только не достается женщине), нагрузка на позвоночник, а роды - сильнейший стресс, как физиологический, так и психологический. А проблемы во время родов - кесарево, или разрывы wacko А о восстановлении после родов - вообще нет слов... А послеродовая депрессия. Но, дорогие наши мужчины! Когда вы рядом, любите нас, с пониманием относитесь к нашим капризам, слезам, причудам, мы МОЖЕМ ВСЕ!!!! tongue А тем более способны вместе с вами дать жизнь МАЛЫШУ xmas


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 08:39 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Miracle)
я на мячике попрыгала, постонала, поохала.

У нас в Украине тоже предлагают мячик. Звучит музыка. Телевизор. Все это отвлекает при начале схваток, а потом только раздражает. А я молчала долго, как партизан. Меня все спрашивали: "Ты рожаешь или нет? че молчишь?" Рожала почти сутки, так что наразвлекалась thumb


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 08:41 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Madera)
Позже я прочитал в какой-то статье, что Вивальди - любимый композитор еще не родившихся детей. Если судить по моему ребенку - так оно и есть!

Развивайте музыкальные способности ребенка или учите расслабляться, восстанавливаться под музыку smile


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 08:42 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Тут некоторые заинтриговали своим октобер фест... cool А мы все о том же - о беременности и родах wacko

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 09:12 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Мужчины, как вы смотрите на совместные роды и прсутствие мужа при них, а? Нужно ли это? ВАшей половинке? Вам?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
DimitriusДата: Четверг, 04.10.2007, 09:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Неее...
Моя жена что-то об этом сначала начала поговаривать, но так ненастойчиво и я понял, что и без меня справится smile
Сам я не сторонник этого...как говорится для этого есть специально обученые люди - доктора, вот пусть и занимаются. А любимая и так знает, что я ее поддерживаю!


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 09:28 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Моя жена что-то об этом сначала начала поговаривать, но так ненастойчиво и я понял, что и без меня справится
Сам я не сторонник этого...как говорится для этого есть специально обученые люди - доктора, вот пусть и занимаются. А любимая и так знает, что я ее поддерживаю!

Ай-яй-яй happy А может быть, она увидела твою растерянность и нежелание - вот и отказалась. А вообще-то в этот момент ( во время схваток) очень важно держать за руку родного человека. Вот ты спроси у нее. А специально обученные люди - они чужие, и руки у них холодные, впрочем иногда и сердце. sad
Думаю, важно присутствовать не во время всех родов, а хотя бы в начале


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ОльгаДата: Четверг, 04.10.2007, 09:39 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Риша)
Да, впечатления свежи... Но, как раз спустя какое-то время могу вспоминать это с энтузиазмом. А в первые месяцы - кошмар!!! Беременность была нормальная, но роды Но Победу мы одержали!!!

А мы вообще проблем не знали. Всю беременность была очень подвижной, ребенок похоже играл в футбол, переживала за свои ребра-как бы не сломал. biggrin Очень любили жареного карпа и соленые помидоры. Роды прошли как в сказке-идеально (хоть каждый день так рожай). Врачи после родов заставляли полежать часа 2, а мне не терпелось встать и пойти biggrin .
Quote (Риша)
А о восстановлении после родов - вообще нет слов... А послеродовая депрессия
Даже понятия не имею что это такое. Так что бывают и такие случаи.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
DimitriusДата: Четверг, 04.10.2007, 10:01 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Риша)
Ай-яй-яйА может быть, она увидела твою растерянность и нежелание - вот и отказалась.

Никакой растерянности. Я сам отвез в роддом, а родила за пару часов, без проблем.

Quote (Риша)
А специально обученные люди - они чужие, и руки у них холодные, впрочем иногда и сердце.

Нее... Доктор был добр и заботлив как никогда smile он знал, что если все пройдет ОК я ему 300 баксов дам smile Что я потом и сделал.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaximДата: Четверг, 04.10.2007, 11:13 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хе хе, 300 баксов , уже нет таких цен!!! 500 вынь да положь!!!

Рок-н-ролл жив!
 
DimitriusДата: Четверг, 04.10.2007, 12:00 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Хе хе, 300 баксов , уже нет таких цен!!! 500 вынь да положь!!!

Ты прав 100 %!
Не знаю, что случилось, но в обычных роддомах уже не стесняясь прям в глаза врачи называют 400. Чуть небольшие осложнения сразу +200 баксов, а кесарево + 200 процентов.
Совсем обнаглели.

Риша,
Это плата не за труды врача, а за спокойствие.
Все переживают и думают лучше уж заплатить.
За роды 2-го ребенка практически никто не платит.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк

Сообщение отредактировал Dimitrius - Четверг, 04.10.2007, 12:03
 
MiracleДата: Четверг, 04.10.2007, 14:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Риша)
А когда вы рожали

Quote (Риша)
А проблемы во время родов - кесарево, или разрывы А о восстановлении после родов - вообще нет слов... А послеродовая депрессия

У меня 5,5 лет назад.. у меня особых проблем не было, легкие разрывы, просто было как то очень сильно дико больно. cry А насчет депрессии я незнаю что это такое, у мну их не бывает. biggrin
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:24 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А о восстановлении после родов - вообще нет слов... А послеродовая депрессия
Даже понятия не имею что это такое. Так что бывают и такие случаи.

Это здорово. Молодцы flower


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Четверг, 04.10.2007, 15:28 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Maxim)
Хе хе, 300 баксов , уже нет таких цен!!! 500 вынь да положь!!!

Одноклассник, колись, за кого там ты положил 500 баксов. За сынулю или за дочку. Пох вастайся biggrin
В Донецкой об. роды обошлись в родном эквиваленте - гривн. Ну в общем с родами, подарками, едой, лекарствами, одеждой, памперсами - 700 грн.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит