Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 14:48 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
В ожидании чуда
MonopolyДата: Среда, 05.12.2007, 01:59 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Что такое ПАГ? Просто мы договаривались именно с конкретным доктором(300$), Оплачивали роддом оффициально(1200грн.)+ 200грн. (так и не поняла за что) - это все основное, +шампанское, торты, фрукты...- муж благодарил бригаду, что роды принимала,+ стандартный набор при выписке.
 
DimitriusДата: Среда, 05.12.2007, 09:21 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Институт педиатрии, акушерства и гинекологии. На Лукьяновке, возле ГУБОЗа.

Quote (Monopoly)
оффициально(1200грн.)+ 200грн. (так и не поняла за что)

В роддоме № 2 официально брали меньше - 160 грн. И подписывается бумажка, что этот врач несет за тебя ответственность. Наверное за это плата.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaderaДата: Суббота, 08.12.2007, 14:53 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я недавно интересную штуку видел. Девушка принесла в ремонт ДВД-проигрыватель, а там диск внутри был. Я аппарат сделал, включил тот диск и не сразу сообразил, что там записано. Подумал - американский фантастический фильм, только почему-то черно-белый. А когда пригляделся - очень похоже на УЗИ. Хозяйка пришла, я у нее спросил - а что это у Вас на диске записано? Она говорит - это мой ребенок во мне. Оказывается, теперь за 50 грн в роддоме всем желающим такое сделать могут (ну, т.е., не всем, а только тем, кто беременный) А когда ребенок вырастет, он увидит - как до рождения выглядел.

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
РишаДата: Воскресенье, 09.12.2007, 09:58 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
У нас в Донецке тоже такие вещи делают. Я сама, когда на УЗИ впервые увидела свою доцю - была потрясена. Это такое ЧУДО - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!! Но это же и таинство. Не зря приход человека в мир окружен многими приметами и повериями. И нравится ли малышу, когда кто-то вторгается в его частную собственность - всякими фильмами, фотографиями...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MaderaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 10:44 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Риша)
И нравится ли малышу, когда кто-то вторгается в его частную собственность - всякими фильмами, фотографиями...

Моя жена тож говорит, что не стала бы такое делать, а уж тем более показывать эти фильмы посторонним людям.
Маленького ребенка, говорят, лучше вообще поменьше показывать посторонним.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
DimitriusДата: Среда, 12.12.2007, 11:47 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Madera)
А когда пригляделся - очень похоже на УЗИ

Вроде бы УЗИ вредно... А если видео писать, то еще вреднее...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ВалесяДата: Среда, 12.12.2007, 13:10 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
УЗИ - оно конечно вредно, но иногда просто необходимо.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
DimitriusДата: Четверг, 13.12.2007, 08:46 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Валеся)
УЗИ - оно конечно вредно, но иногда просто необходимо.

Ну да! Поэтому его делают кажется всего 2-3 раза smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ВалесяДата: Четверг, 13.12.2007, 13:30 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Да, на первых месяцах, и в конце беременности.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
МамаДата: Пятница, 21.12.2007, 23:54 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Да..... знатоки собрались))) Товарищи, вот мне понравилось название темы "Ожидание чуда". А много в Шахтерске таких ожидателей? Говорят, жизнь налаживается по-тихоньку и население растет?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Суббота, 22.12.2007, 16:45 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Риша)
Я сама, когда на УЗИ впервые увидела свою доцю - была потрясена

А я не могла понять как они определяют пол ребенка. Уже после когда мне отдали фотку УЗИ, я расспрашивала врача что и как. Мне показывали какой-то треугольник на фотографии и сказали что это "пипися мальчика". smile Ребенку уже 7 лет, а фотка все еще хранится. biggrin ребенок смотрит на себя и не узнаёт. biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
РишаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 08:45 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Мама)
Да..... знатоки собрались))) Товарищи, вот мне понравилось название темы "Ожидание чуда". А много в Шахтерске таких ожидателей? Говорят, жизнь налаживается по-тихоньку и население растет?

И все-таки без лишних эмоций и слов - на нашем портале - самые заботливыеПАПЫ!! ВОТ!!!!
И ожидателей и тех, кто дождался - МНОГО!!!!!! Просто не все хввастаются и не увсех есть Интернет. А то, что название понравилось - СПАСИБО!!!!! ЗАходите!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Вторник, 25.12.2007, 10:30 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А я думаю, что самый заботливый - это наш папа)))У меня была послеродовая депрессия. И как мужественно он все перенес! Кстати, папашки, это довольно частое явление, часто опасное, так что вообружайтесь знаниями и приемами борьбы, так сказать. Если что, спрашивайте. И не думайте, что многие так как я скажут - у меня была послеродовая депрессия, спрашивайте. В этом довольно сложно признаться...

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
РишаДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:00 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Мама)
у меня была послеродовая депрессия, спрашивайте. В этом довольно сложно признаться...

Да,я полностью с вами согласна. Проблема есть, просто немногие знают, что это именно она - послеродовая депрессия. Спасибо близким, которые понимают нас.

Добавлено (03.02.2008, 10:00)
---------------------------------------------
http://forumok.ru/who.html - определение пола ребенка.

У меня сошлось!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Аленушк@Дата: Пятница, 22.02.2008, 02:07 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Вчера в городе увидела объявление о том , что у в районе ПОСТА около д/с "Мир" открылась школа для беременных cool

Красота спасет мир
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит