Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 05:59 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
Тренинг общения (виртуальный)
Девочка-припевочкаДата: Четверг, 24.04.2008, 15:08 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
В вашей семье случилась беда? У вас поломался кран, а поченить некому? Возникли проблемы с грудным вскармливанием? Вы нигде не можете найти рецепт блинчиков, которые попробовали у друзей? Вы не знаете какие цветы высадить в этом году на клумбе? Хотите узнать, как связать красивую кофточку для вашего ребенка? У вас возникло много вопросов? Тогда наша служба "интернет-совет" специально для Вас. Мы ответим на любые вопросы, которые вас интерисуют. Наш консультант поможет, подскажет и даст дельный совет. Такого вы не встретите нигде, потому что мы №1 и мы лучшие. Не существует ни одного вопроса, на который наша службы бы не ответила. А также с нового сезона мы открываем интерент-магазин для садоводов. Любые семена цветов и растений только для вас и только у нас. Так что говорим вам "Добро пожаловать"! И вы не пожалеете. Пользуйтесь и наслаждайтесь.
Прикрепления: 5429853.jpg (38.0 Kb)


...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит