Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 14:19 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ай-Болит! (когда болеют дети...помощь, советы)
Ай-Болит!
РишаДата: Суббота, 29.03.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
В этой теме можно спросить совет, если ваш ребенок заболел, поделиться опытом выкарабкивания из болезни. Просьба ко всем, кто имеет медицинское образование, тоже просамтривать эту тему.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Суббота, 17.05.2008, 17:20 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Конечно интересно, поделись. Бардак везде...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Понедельник, 19.05.2008, 06:54 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
хороший у тебя мальчуган smile
А мы сегодня обойдем врачей, а прививки отложим. В Донецкой обл. госпитализировано 92 чел. с последствиями от прививки от кори

Добавлено (19.05.2008, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (Ольга)
Потом моими же усилиями я восстановила грудное молоко и кормила до 8 месяцев сцеженным молоком.

УМНИЧКА!!!!!!!!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Понедельник, 19.05.2008, 12:06 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, я так повозреваю, что в 1,5 месяца был обычный кризис. ну педиатр попался "грамотный"..... очень много мамочек из-за таких врачей прекращают ГВ, думают, что пропадает молоко. но ты у нас молодца!!! уважаю! biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MonopolyДата: Среда, 11.06.2008, 00:30 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Уважаемые мамы! Подскажите, пожалуйста, как лечить ушки. Чувствую себя очень виноватой, что позволила промывать ушки, вымывать пробки. Не то, чтобы сильно беспокоили, а просто чесались видимо ушки у Полинки, и она пальчиком в них лезла... Я повела ее к лору, просто, на всякий... Начали смотреть. Полечка начала очень сильно плакать, и так я расстроилась, что даже не поняла, что доктор собрался пробки вымывать, а потом еще и не видно было что он делает, т.к. я пыталась держать дочку, как сказали. А доктор этот такииие турунды! ей поставил, что мне поплохело, когда я вытащила их через положенное время. С тех пор нас беспокоят ушки. Боюсь опять будут пробки, но я уже не дам их вымывать!
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ай-Болит! (когда болеют дети...помощь, советы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит