Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 07:28 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
сайт ШКТ
Re_MinoRДата: Понедельник, 12.11.2007, 03:43 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Карик, Спасибо (искренне) за критику. Я руководствовался советами абитуриенов, которым щас по 15 - 17 лет, которые ведуться на яркие контрасные вещи. Последий вариант, выложеный тут далеко не последний). Согласен, он был не эргономичным, не были соблюдены основные правила верстки (которых я так и не добился тут), логатип был недоработан, стилистики почти не было, кароч полное фуфло (в первую очередь для себя).
Buzzkeeper, смысл твоей реплики?
Владимир, Матюки это обычные слова, которые кому то не нравятся. А все, как обыкновенное стадо баранов, ведуться на такие стереотипы. Зачем убирать из языка слова, которые являются носителями стилистики и эмоциональности? Бондарчук "ругается" матом, конечно в достойном окружении. Послушайте Леся Подервьянского и попробуйте из его пьесс убрать мат. Что получиться? Да вы наверное и не знаете, кто это, а если и знаете, то считаете его аморальным выродкои (который кстати в 1985 предсказал современный ход жизни, политические перебранства, экологическую ситуацию и всеобщую стереотипизацию). Вы, товарищи, не умеете мыслить творчески. Если я не прав, то скажите, кто в своей жизни добился чего то, за что его уважают не только близкие и знакомые?
Зима, вообще не знаю... тут говорит уже бесполезно biggrin для вас все аргументы кончились
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 12.11.2007, 11:22 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Buzzkeeper, смысл твоей реплики?


тебе что-то подсказывать нет смысла и все это поняли, проще сказать, что дизайн нормальный.


Life can be very easy when love is your way of life
 
ВладимирДата: Понедельник, 12.11.2007, 17:58 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
А все, как обыкновенное стадо баранов, ведуться на такие стереотипы.

Мат- как раз и есть тот стереотип, на который многие ведутся (особенно молодёжь). Это- один из ложных способов самоутверждения. Больше спор на эту тему не веду, просто бесполезно.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 12.11.2007, 18:09
 
ВладимирДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:51 | Сообщение # 49
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Если я не прав, то скажите, кто в своей жизни добился чего то, за что его уважают не только близкие и знакомые?

Желаю Вам научиться видеть таких людей самому.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 12.11.2007, 19:06
 
ArconДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
скажите, кто в своей жизни добился чего то, за что его уважают не только близкие и знакомые?

Тебе что письменный отчет предоставить?

Quote (Re_MinoR)
Матюки это обычные слова, которые кому то не нравятся

Это слова, которые показывают что ты еще находишься на уровне одноклеточных организмов.

Quote (Re_MinoR)
Вы, товарищи, не умеете мыслить творчески.

А ты прям знаешь кто как мыслит?

Ты слишком много болтаешь и мало делаешь!
Совет тебе: пиши курсовик и готовься к диплому.


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
elektrikДата: Понедельник, 12.11.2007, 23:07 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Послушайте Леся Подервьянского и попробуйте из его пьесс убрать мат. Что получиться? Да вы наверное и не знаете, кто это
Он может и с матюками но пишет ПЬЕСЫ без двух "С",а по твоей логике,если ты не знаеш что такое хопер-дозатор,то с тобой культурному человеку и поговорить не о чем
haha
 
Re_MinoRДата: Вторник, 13.11.2007, 04:44 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Мне повезло, что я не такой культурный, продвинутый, мудрый ( корочедурак) как вы biggrin
За то вы сидите в Шахтерске без каких либо идей, но считая себя ОГОГО, а меня (повторюсь - дауна, дебила, неграмотногго и т. д.) ждет должность Зав кинообеспечения в Артеке (это только для того, что б иметь комнату и питаться). Ответы можете не писать, всем спасибо за искренность. Мне (куда мне до вас) на этом форуме делать нечего smile
 
ВладимирДата: Вторник, 13.11.2007, 08:03 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Мне повезло, что я не такой культурный, продвинутый, мудрый ( корочедурак) как вы
За то вы сидите в Шахтерске без каких либо идей, но считая себя ОГОГО, а меня (повторюсь - дауна, дебила, неграмотногго и т. д.) ждет должность Зав кинообеспечения в Артеке (это только для того, что б иметь комнату и питаться). Ответы можете не писать, всем спасибо за искренность. Мне (куда мне до вас) на этом форуме делать нечего

Жаль, что Вы так ничего и не поняли! Научитесь слушать людей, тем более, что в будущей должности Вам придётся ими руководить. Иначе так и будете видеть во всех безидейных дебилов. И ещё, лично в моих сообщениях Вы не найдёте ни одного слова, где я пытаюсь поставить себя хоть чуть-чуть выше Вас или Вас унизить. А по-поводу участия в форуме- так это дело добровольное.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Вторник, 13.11.2007, 08:32
 
BuzzkeeperДата: Среда, 14.11.2007, 11:41 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
За то вы сидите в Шахтерске без каких либо идей, но считая себя ОГОГО,

Да ладно, не суди нас так строго, мы ведь как кроты, сидим по копанкам, света не видим. Ты, главное делай свое дело, рисуй, твори!


Life can be very easy when love is your way of life
 
Re_MinoRДата: Четверг, 15.11.2007, 05:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





LPI) я ожидал других отзывов)))
Владимир, Все мое руководство (по крайней мере в этом году) основывалось на авторитаризме. Наш ШЕФ (хотя и классный мужик) очень много пил и очень мало делал и все свалил на меня (я за это получал премию аж 170 гривен и по выходу диплом заслуженного работника Артека).
Вот живой пример (флудить так флудить)) Прихожу в общагу, говорю "пацаны, сегодня работаем на кроке до зирок, собирайтесь"
Собрался только один. Пришли, раскидали провода, я поснимал чуть чуть (заменял режиссера - ведь очень трудно снимать 2 часа подряд). Нам дали по футболке с фирменым логотипом и пригласили на банкет.
Все рассказали своим боевым товарищам.
С тех пор они меня всегда сами спрашивали, когда там чего.
В следующем году там будет нынешний 3 курс, с которым у мну отличныи отношения.
А на счет мата вы все таки не правы.

Buzzkeeper, жил я в Киеве вместе с Балицким, Акиньшиным, Зуевым, Шевченко (мож знаеш таких "гастербайтеров") Кроты - это высоко)))

А вообще нужно делом заниматься!

 
ВладимирДата: Четверг, 15.11.2007, 11:11 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Есть идеи, хорошо! smile Дерзайте!
По-поводу злополучных матов- свою позицию я высказал и менять не буду. С моей стороны дискуссия на эту тему закончена.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 15.11.2007, 15:47 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
жил я в Киеве вместе с Балицким, Акиньшиным, Зуевым, Шевченко (мож знаеш таких "гастербайтеров") Кроты - это высоко)))

Всех не знаю, а Зуева с Шевченко знаю, в Одессе-кино работают, если не ошибаюсь. Как раз пришел кто-то из них на мое место, когда я увольнялся. Наводил на них справки, говорят о них как об ответственных работниках, стараются, трудятся, думаю их родителям не стыдно за своих чад.
А для чего ты, собственно их в пример привел?


Life can be very easy when love is your way of life
 
Re_MinoRДата: Пятница, 16.11.2007, 05:55 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Buzzkeeper, видел, как они живут и белого света не видят, как и большинство приезжих в киеве. Вообще не пойму, какой смысл получать пусть 400 баксов,из них 100 отдавать за квартиру, 50 - 100 на проезд, если самому готовить то 100 на еду и на остальные 150 - 100 гулять. Пощитай, сколько ты тратиш времени, что б добраться до работы и обратно, сколько времени тратиш на приготовление пищи, уборки квартиры (хотя по моим не скажеш, что на уборку они много времени тратят)). Другое дело, когда питаешся в столовой, в твоей комнате убирают, и на работу тебе идти максимум 30 минут (У меня халявный автобус ходил). Так живут буржуи - каждый занимается одним делом, которое он хорошо делает. Ты ведь тоже киномехаником работаеш?

Владимир, Уважаю людей со стойким мнением (особенно если они не навязывают его другим, как я например)))

 
DimitriusДата: Пятница, 16.11.2007, 09:33 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
видел, как они живут и белого света не видят, как и большинство приезжих в киеве. Вообще не пойму, какой смысл получать пусть 400 баксов,из них 100 отдавать за квартиру, 50 - 100 на проезд, если самому готовить то 100 на еду и на остальные 150 - 100 гулять

Сгущаешь краски. Типа в других городах получают по миллиону, а комбыт и покушать на шару? А ведь в столице повеселее жить! И есть много других более приятных сторон...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 16.11.2007, 10:53 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Buzzkeeper, видел, как они живут и белого света не видят, как и большинство приезжих в киеве. Вообще не пойму, какой смысл получать пусть 400 баксов,из них 100 отдавать за квартиру, 50 - 100 на проезд, если самому готовить то 100 на еду и на остальные 150 - 100 гулять. Пощитай, сколько ты тратиш времени, что б добраться до работы и обратно, сколько времени тратиш на приготовление пищи, уборки квартиры. Другое дело, когда питаешся в столовой, в твоей комнате убирают, и на работу тебе идти максимум 30 минут (У меня халявный автобус ходил). Так живут буржуи - каждый занимается одним делом, которое он хорошо делает. Ты ведь тоже киномехаником работаеш?

Конечно лучше, когда за тобой убирают и кормят, но у большинства нет такой возможности и я не вижу в этом ничего плохого. А с другой стороны, чем тебе хвастаться-то? Ну потусишь летом в Артеке, а потом что?
PS. Работаю системным администратором.


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Пятница, 16.11.2007, 14:38
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит