Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 03:04 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
сайт ШКТ
Re_MinoRДата: Среда, 24.10.2007, 06:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Помогите в создании. Подскажите, что нужно добавить/убрать. Вот шаблон (как вы понимаете набросок). по нем жду горячей критики и осуждений))
Прикрепления: 2305451.jpg (106.5 Kb)
 
ДмитрийДата: Среда, 24.10.2007, 09:55 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Горячая критика и осуждение: убрать всё, шаблон удалить и начать рисовать заново smile
 
BuzzkeeperДата: Среда, 24.10.2007, 11:16 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
мальтийский крест пожалуй можно оставить

Life can be very easy when love is your way of life
 
Re_MinoRДата: Четверг, 25.10.2007, 04:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Дмитрий, а шо ж такое? ну харашо, сдалаю по твоему. Вот заново перерисовал, добавил то, до чего дошла мысля. Жду РЕАЛЬНОЙ критики
Buzzkeeper, твои познанья в кинотехнике столь глубоки, что ты знаеш, что эо все таки запчасть а не свастика)))?
Прикрепления: 6751220.jpg (127.5 Kb)
 
КарикДата: Четверг, 25.10.2007, 08:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Мрачновато как-то. Попробуй на машине поставить пакет Denwer, прикрути систему управления сайтами DLE и пробуй разные шаблоны. Посмотришь разные варианты, а потом будешь сравнивать. Просто голубой и черный не лучшие сочетания цветов. Для помощи вот http://datalife-engine.be/ http://skins.org.ua/ http://skins.org.ua/urok/urok1.shtml http://ws.ea7.net/

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал Карик - Четверг, 25.10.2007, 08:29
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 25.10.2007, 10:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Buzzkeeper, твои познанья в кинотехнике столь глубоки, что ты знаеш, что эо все таки запчасть а не свастика)))?

Я учился в этом мега культовом техникуме)


Life can be very easy when love is your way of life
 
ArconДата: Четверг, 25.10.2007, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Re_MinoR, это что, у моего бывшего учебного заведения скоро будет сайт?

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
DimitriusДата: Четверг, 25.10.2007, 17:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Я смотрю в ШКТ полгорода отучилась...
Мне всегда было интересно, чему там учат?
Я понимаю, что не кино снимать...
Но все же, кто вкратце напишет?


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ArconДата: Четверг, 25.10.2007, 21:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Dimitrius, в первую очередь кино в киотеатрах крутить. Этому учит уже сколько лет Смирникова Тамара Ивановна. Как заряжать пленку, как делать переходы, как производить регулировку механизмов. Я до сих пор помню фильм "Жанна д`Арк", эти 10 частей wacko , я его и сейчас терпеть не могу поетому.
Также учат (вроде как) ремонту аппаратуры, но реально этого нет так как преподаватель Журавлев Юрий Иванович забивает на уроки, а если и приходит, то анекдоты травит. Зато потом на экзамене слышишь какие все "шланги"!
На предмете Оборудование кинотеатров и видеозалов рассказывают как построить кинотеатр и побобрать оборудование. В мое время его вел Хроленок младший (ох прикалывались мы над ним biggrin )
Электропитание - изучается ток, способы его выпрямления и соответсвеннго устройства выпрямления. На автоматике - автоматические процессы в оборудовании (к примеру фокусировка при чтении диска илипереключение постов). Цифровые устройства - изучается импульсная техника, элементарные логические элементы. Эти предметы ведет всем учащимся хорошо знакомый Луговский Илья Алексеевич. Тот кто учился не раз слышал такие слова: идиоты, кретины, тупицы, коровы, стадо баранов. Без него жизнь в техникуме была бы не такая веселая.
Акустика - изчаются параметры акустических устройств: микрофоны, динамики и т.д. Также какой материал лучше выбрать для обшивки стен в кинотеатре для лучшего звучания. Электроника - изучают такие элементы как диоды, транзисторы, усилительные лампы, лучевые трубки. Это ведет Собакина Светлана Дмитриевна.
Электротехника - изучаются азы электричества. Ведет его нынешний директор Хроленок Ж.А., которая вследствие своего большого положения тоже часто забивала на уроки.
Радиотехнка и видеотехника - что изучается понятно из названий. Ведет Скрипий Алексей Александрович, веселый мужик.
Я надеюсь достаточный дал рассказ biggrin


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
Re_MinoRДата: Пятница, 26.10.2007, 04:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Карик, вообще то я хотел сделать все в ретростиле (такой себе желто - коричневый), но потом все таки решил, что такой дизайн попреветствуют только ценители, а молодые абитуриенты наоборот.

и кино снимать там учат (тех, кто хочет). Я вот в Артеке на киностудии работал все лето. За 3 дня труда получал по 800 грн (жаль, что в месяц таких дней было всего 3 - 5). На данный момент (не уверен но все же) являюсь единственным в нашем городе, кто умеет делать спецэффекты для фильмов cool
кстати, сейчас снимаем короткометражный клип, с которым поедим на кинофестиваль в Днепропетровск
да... без Барады было бы скучно... Говорят, он у себя в подсобке перед парами хапает

Сообщение отредактировал Re_MinoR - Пятница, 26.10.2007, 05:02
 
DimitriusДата: Пятница, 26.10.2007, 08:52 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Arcon)
Я надеюсь достаточный дал рассказ

Спасибо! Очень информативно!
С детства мучала мысль "а что они там делают в ШКТ ?"... Серьезно говорю.

И еще. Ну, выпуск например 100 челов, а работа для них есть?
Как тут писАли с кинотеатрами в Шахтерске напряг...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 26.10.2007, 10:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я в Киеве пять лет в разных кинотеатрах работал киномехаником.
Arcon, четко расписал про технарь, аж ностальгия придушила. Я закончил в 2000 году, походу с тех пор мало что изменилось...


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Пятница, 26.10.2007, 10:58 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
являюсь единственным в нашем городе, кто умеет делать спецэффекты для фильмов
Что эффектные дизайны делать умеешь уже убедились. Теперь стоит показать свои "спецэффекты" smile Раздел "Видео" подойдёт для демонстрации
 
ArconДата: Пятница, 26.10.2007, 13:13 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Dimitrius, выпуск не 100 человек, максимум 50 (2 группы по 25 человек). А насчет работы, не знаю как раньше, а щас ничего не предоставляют.

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 26.10.2007, 19:18 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Arcon,
Quote (Arcon)
Это ведет Собакина Светлана Дмитриевна.
у меня одноклассница была Собакина Света, опишите, её пож-та, может это она. Если есть ее фотографии буду признательна.
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит