Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 23:37 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
сайт ШКТ
elektrikДата: Суббота, 17.11.2007, 00:13 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Другое дело, когда питаешся в столовой, в твоей комнате убирают, и на работу тебе идти максимум 30 минут (У меня халявный автобус ходил). Так живут буржуи
У меня один из знакомых,преподаватель университета Клермон-Феррана.Это центр Франции.Второй занимал должность аналогичную нашей начальника энергосетей района в Греции.И поскольку они приходятся мне родственниками,то о их образе жизни я имею некоторое представление.Так вот-"буржуи" так не живут,как ты думаеш.Меньше смотри глупые фильмы и не читай рекламу глянцевых журналов.Так как ты представляеш-за еду и комнатушку при курортной гостинице,работают албанские нелегалы в Италии.Нормальный обеспеченный человек имеет свой дом,семью,постоянную работу(не на побегушках у пьяного шефа и в ожидании подачки с барского стола) и сам может обеспечить хороший отдых своей семьи.
 
marynaДата: Суббота, 17.11.2007, 03:02 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
elektrik, hands hands hands hands hands

Добавлено (17.11.2007, 03:02)
---------------------------------------------

Quote (elektrik)
Нормальный обеспеченный человек имеет свой дом,семью,постоянную работу(не на побегушках у пьяного шефа и в ожидании подачки с барского стола) и сам может обеспечить хороший отдых своей семьи.

И домработницу,которая убирает и т.д.И на работу ездят на личном авто и т.д.


maryna
 
Re_MinoRДата: Суббота, 17.11.2007, 05:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Жить можно весело везде, главное, что б были возможности для развития и самореализации.
elektrik, че ты меня всегда так обс..раеш? Я, во первых патриот своей страны. Я не хочу зарабатывать деньги тоннами, что б поехать куда то на отдых, именть машину, дачу и хорошую работу. Я хочу, что б то, что я делаю, нравилось людям. Ты не можеш представить, какое это счастье, когда ты в лагере перед мажорами ролик, который ты сам снимал, монтировал, показываеш на большом экране, и люди неистово хлопают, подбегают толпой и спрашивают, когда, как и за сколько можно будет купить диск. Тебя наверное прет других обгаживать больше. Филимы (вообще телефидение) не смотрю года 2. Тупо нет времени, а из журналов чтаю тока радиолюбитель А на счет "на побегушках" я бы встретил тебя где нить и повыбивал пару зубов за такие слова dont 429219548 - аська. ОБСУДИМ
В прошлом году мне все лето пришлось работать с миссионерами из Америки, которые в лагере для детдомовцев жили все лето и вели просветительскую работу (про Бога, Исуса и т.д.). Мне хватило того, что я видел. Чел, занимающийся проводкой в автомобилях не мог подчинить резетку. Да и спрашивал я их много про их быт. Так что бабушку лепить тут не нужно (приводи КОНКРЕТНЫЕ факты, а не лей воду)

И вобще хорошо, когда у тебя работа это отдых

Buzzkeeper, ГЫ) сисадмин это клево) Но к сожалению подобный вид деятельности приводит к физической деградации и духовному ступору. Сам работал в Феодосии вместо друга недельку.

Админ, поменяй название топика в "обгадим Re_MinoR'a"
ГЫ) Прикольный статус, спасибо! У меня похожий на Lets'e))

Сообщение отредактировал Re_MinoR - Суббота, 17.11.2007, 05:59
 
КарикДата: Суббота, 17.11.2007, 09:04 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Но к сожалению подобный вид деятельности приводит к физической деградации и духовному ступору

Тебе подарить мою фотографию. Помоему ты глубоко заблуждаешься. Я начинал работу сисадмином и через два года один из руководителей предприятия. crazy fudge


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
DimitriusДата: Суббота, 17.11.2007, 10:22 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Ребята, этот спор ни к чему не приведет...
Уже и так видно, что все останутся при своем мнении.
Не тратьте творческую энергию на это bye


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Суббота, 17.11.2007, 22:31 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Buzzkeeper, ГЫ) сисадмин это клево) Но к сожалению подобный вид деятельности приводит к физической деградации и духовному ступору. Сам работал в Феодосии вместо друга недельку.

Жжош! Пацталом hands


Life can be very easy when love is your way of life
 
elektrikДата: Понедельник, 19.11.2007, 00:07 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (maryna)
И домработницу,которая убирает и т.д.И на работу ездят на личном авто и т.д.
Марина,не поверите,но ни у кого из приведенных нет машины и домработницы.Машину содержать в таких городках невыгодно,лучше такси,хотя тоже не дешево.
а домработница-ну как-то не принято у них,экономно живут.Хотя на большие праздники уезжают путешествовать.На это денег не жалеют.Просто многие наши мыслят стереотипами из американских фильмов.В реалии все иначе.
Quote (Re_MinoR)
че ты меня всегда так обс..раеш?
Ну не ....... ,а делаю замечания на твои глупости.
Quote (Re_MinoR)
А на счет "на побегушках" я бы встретил тебя где нить и повыбивал пару зубов за такие слова 429219548 - аська. ОБСУДИМ
Мальчик Коля Хлевицкий!Может ты и гроза группы 75 ШКТ или всего техникума,но нужно знать с кем общаешся-заглядывай в профили пользователей.Может я твой преподаватель.Вот смог бы ты при всех в техникуме ЭТО повторить?Или есть желание увидеть на доске объявлений техникума распечатку своих опусов?А может просто сказать папе Володе пусть тебя просто выдерет ! biggrin
 
marynaДата: Понедельник, 19.11.2007, 02:03 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
elektrik, Я не имела ввиду Украину,я живу в Португалии и говорю о том,как живут здесь обеспеченные люди.Хотя авто у них,купленные фирмами,где они работают,и содержание этих,так сказать авто,также оплачивается фирмами.Так,что незачем тратитьтся на такси.А насчет экономить на домработнице - не царско то дело,на здоровье не экономят. no

Добавлено (19.11.2007, 02:03)
---------------------------------------------

Quote (elektrik)
Мальчик Коля Хлевицкий!Может ты и гроза группы 75 ШКТ или всего техникума,но нужно знать с кем общаешся-заглядывай в профили пользователей.Может я твой преподаватель.Вот смог бы ты при всех в техникуме ЭТО повторить?Или есть желание увидеть на доске объявлений техникума распечатку своих опусов?А может просто сказать папе Володе пусть тебя просто выдерет !

hands hands hands


maryna
 
Re_MinoRДата: Понедельник, 19.11.2007, 04:43 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





elektrik, ЛС прочитай
Кстати из ошибок в тексте, неправильных пробелов между знаками можно сделать вывод, что человек волновался. А волнуется человек, когда не уверен) Я считаю, что в профиле не очень правдивая информация...
http://www.letsmoto.com/forumsR/forum9/thread12044-2.html вот уже опубликовал (ЭТО РЕАЛЬНО ХИТ!) у ся на форуме.

Таки тему переименуйте...
Я не думааю, уважаемый(ая) что ты сможешь сделать мне неприятно или даже больло.
В библии Сатаны, в разделе "разумный эгоизм" написано если человек тебе мешает, уничтож его... Имеется в виду моральное уничтожение. Так вот, владея исскуством фото и видео монтажа уничтожить человека, держащегось за какие то мелочные идеи (ничего грандиозного я так и не услышал) и имеющего малюсинький авторитет, базирующийся только на повседневных поступках это не проблема. На все твои жалкие попытки меня оскорбить прилюдно отвечать не буду - это выше моего достоинства

Круто сказал cool

Сообщение отредактировал Re_MinoR - Понедельник, 19.11.2007, 06:19
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 19.11.2007, 10:04 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
elektrik,
Quote (elektrik)
Может я твой преподаватель.Вот смог бы ты при всех в техникуме ЭТО повторить?Или есть желание увидеть на доске объявлений техникума распечатку своих опусов?А может просто сказать папе Володе пусть тебя просто выдерет !

Вот это поворот событий!


Life can be very easy when love is your way of life
 
Re_MinoRДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:08 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Внимание! Впервые в этом топике! ВОПРОС ПО ТЕМЕ! (к тем, кто шарит конечно)
Как прописать ссылки черным и как (если возможно) сделать постоянное автообтекание текстом изображений? Вот вчера было выпущенно что то, немного похожее на сайт. К сожалению неглубокие познания тегов не даёт сделать лучше... http://gen.mfan.ws/

Buzzkeeper, я не думаю, что это кто то из наших преподов. По крайней мере точно не мужик. Никто из наших мужиков не стал бы со мной так разговаривать. Это скорее всего блеф... При чем довольно детский. Обычно деловые люди пишут в анкете icq свои данные, контакты, что то о себе. Наш дорогой Электрик пожелал остаться неизвестным.

Но сама идея хитовая! жаль, что да дня студента не проскачила

 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 19.11.2007, 15:49 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Re_MinoR, ну ты держи нас в курсе, если в техникуме защимят.

Life can be very easy when love is your way of life
 
ArconДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:31 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Re_MinoR, так ты оказывается еще и HTML нормально не знаешь. А еще пытался что то о програмировании говорить. lol

Добавлено (19.11.2007, 18:31)
---------------------------------------------
Re_MinoR, в Мозиле меню частично перекрывает проектор!


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
elektrikДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:24 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Кстати из ошибок в тексте, неправильных пробелов между знаками можно сделать вывод, что человек волновался.
О! Теперь ты и грамотным стал!
Quote (Re_MinoR)
Я не думааю, уважаемый(ая)
А теперь научись пользоваться АСЕй,у тебя ведь "крутой" Infium9000?,и сможеш остальные данные считать.Поймеш и пол и прочее.А неправдивую инфо пишут малолетки,пыжащиеся и надувающие щеки от своего самовозвеличивания.
Quote (Buzzkeeper)
Вот это поворот событий
Ошеломил?Стас ,я думаю мы знакомы.Если знаеш Константина Николаевича,то и меня можеш припомнить.

Добавлено (19.11.2007, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Buzzkeeper)
ну ты держи нас в курсе, если в техникуме защимят.
Да чего его щемить,в техникуме он на неплохом счету-Жанна Августиновна довольна.Это он здесь во всей красе открывается-а там он пай-мальчик.
 
ArconДата: Вторник, 20.11.2007, 00:01 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
elektrik, Константин Николаевич, это ты не про Лисовецкого случайно говоришь?

Quote (elektrik)
Жанна Августиновна довольна

Если Жанна довольна, то это подозрительно. У меня к ней не очень хорошее отношение

На мой взгляд самые лучшие преподаватели это нынешний зауч Костенко Татьяна Павловна и конечно же Луговский Илья Алексеевич.
Как нормально сойдет Смирникова. Остальные так себе.


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » сайт ШКТ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит