Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 09:24 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Как вы относитесь к совместному проживанию в гражд.браке?
Как вы относитесь к совместному проживанию в гражд.браке?
1. положительно, если любишь-зачем штамп! [ 6 ] [17.65%]
2. отрицательно-это не правильно [ 4 ] [11.76%]
3. отрицательно-возникает много проблем [ 4 ] [11.76%]
4. живу, а куда деваться-он(она) не хочет расписываться [ 0 ] [0.00%]
5. все равно, главное чтобы всё было хорошо [ 21 ] [61.76%]
Всего ответов: 34
ДКДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:24 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
НЭТ пролЭм tongue biggrin

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
Сергей_КДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:45 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 116
Статус: Offline
Негативно. Це разврат і гріх.
 
irenli77Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:01 | Сообщение # 33
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
я негативно отношусь к граждансому браку, обьясню почему если люди любят друг друга им хорошо вместе почему бы все это неузаконить, но если люди неуверенны в друг друге сомневаються,считают необходимостью проверить друг друга на прочность, значит любви мало и людей держит какой то страх.Потом я считаю что брак соединяет людей и налаживает на них какие то обстоятельства, и хозяйство и дети и имущество если же мы просто всесте живем значит мы свободны и никто ником ничем не обязан хочу живу хочу нет, собиру вещи и уйду а кто ты мне?Ну и наконец брак для женщины это тыл т.к. беременность (понимаю должна быть планированной но вдруг...) делают женщину беззащитной и если она не в браке со своим женихом неизвестно будет ли у него желания регистрировать с ней отношения, кто знает!впринципе если бы брак был бы не нужен все бы жили в гражданском браке,а так у нас здесь в Москве очередь за 2 месяца в загс!!!!ну и слава богу!!!!!!
Прикрепления: 0826537.gif (12.5 Kb)


жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:28 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (irenli77)
хочу живу хочу нет, собиру вещи и уйду
А так получается "терпеть тебя не могу, но не соберу вещи и не уйду потому что штамп в паспорте"
По мне, так называемый гражданский брак (имеется ввиду сожительство без штампов) надежней - есть чем дорожить
 
ОльгаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:17 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
По мне, так называемый гражданский брак (имеется ввиду сожительство без штампов) надежней - есть чем дорожить

Чем? Собственной свободой? Или любимым человеком? А если штамп стоит то уже никуда не денется?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:01 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Чем? Собственной свободой?
Нет. Тем, что в при таком раскладе как сказано выше можно в любой момент собрать вещи и уйти - люди более будут дорожить друг другом. А со штампом всё решено "куда он (она) нафик денется"
 
andronДата: Четверг, 20.12.2007, 09:11 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Читал я читал и что то Вы все мои дорогие земляки только о себе. У меня на глазах была ситуация когда ребенка не регистрировали только из-за того,что папа и мама не могли официально подтвердить свои отношения. И при чем здесь малый,который заранее является заложником ситуации. В плане совместного проживания в первую очередь не понимаю женщин:складывается впечатление,что мне как мужику можно попробовать одну потом другую, а потом определиться с третьей. А как же предыдущие? Прежде чем совместно проживать нужно определиться:а надо ли совместно проживать? И спать при этом вместе не самое главное!

andron
 
ДмитрийДата: Четверг, 20.12.2007, 14:54 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (andron)
И при чем здесь малый
Понятное дело. Если есть ребенок - официалить отношения обязательно
 
ArconДата: Четверг, 20.12.2007, 17:27 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я согласен с irenli77.

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
ОльгаДата: Суббота, 22.12.2007, 17:20 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (irenli77)
если она не в браке со своим женихом неизвестно будет ли у него желания регистрировать с ней отношения, кто знает!

Если парочка сожительствует, значит есть обоюдное желание к этому, есть чувства и есть доверие. А если она в нем сомневается, боится что он бросит ее с ребенком-смысл вообще тогда так жить. Он если захочет, то бросит и штамп в паспорте не будет ему помехой. Знаю одного такого. Жили с девушкой вместе, залетела. Поженились. Родился ребенок. А потом взял и ушел, а она осталась с двухмесячным ребенком. Вот и штамп в паспорте. Где он тыл?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
andronДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:28 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Если есть штамп в паспорте ребенок - гражданин и ему пусть и немного,но что то полагается. А если отношения не оформлены,то и вопросы прежде всего к женщине - о чем думала? Я понимаю,что все очень зыбко,но какая то зацепка есть и алименты,и ответственность,и в конце концов фамилия с отчеством есть. А это в будущем ой как может и помочь и роль свою сыграть в жизни этого пока маленького человечка,который без официального оформления лишается даже этого.

andron
 
MonopolyДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:58 | Сообщение # 42
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Не каждая женщина хочет замуж, но каждая хочет чтобы это самое "замуж" было предложено. Мое мнение- надо оформлять отношения. Это приобретение официального статуса- СЕМЬЯ. Но каждый выбирает удобную для себя позицию. И любовь здесь не причем. Это понятно, что если есть любовь- то люди будут вместе! smile
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:24 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
Но каждый выбирает удобную для себя позицию. И любовь здесь не причем.

А, по-моему, очень даже причем. Без этого чувства не будет ни сожительства ни брака (разве что только фиктивного).


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MonopolyДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:24 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я имела ввиду, что словом любовь, оправдываеться нежелание регистрации -мол, если есть любовь, то зачем штамп? Это совсем не значит, что "гражданский брак " плох. Просто кому то он более удобен. Причин удобности может быть ...масса... Ольга, прошу прощения, что ввела в заблуждение. smile конечно я за любовь- в любых ее проявлениях. biggrin
 
magnalolДата: Четверг, 31.01.2008, 15:20 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
28 лет прожили и не разу не поженились....это мы еще жених и невеста.живем дружно-семьей ,дети выросли. проблем не было..они только по наследству возникают.но если есть дети им и делить-они по всем законам НАШИ.
 
Форум » Спальня » Опросы » Как вы относитесь к совместному проживанию в гражд.браке?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит