Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 01:36 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
MiracleДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:11 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Тина, и что таблетки? они тебя "похудеют"? smile а организмусу не повредят?
 
ТинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 14:49 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мне они подходят,пользуюсь уже года два.....по жизни так все сейчас вредно и соль и сахар и жиры.......А таблетки когда первый раз принимала почудела на 10кг и сейсач просто поддерживаю вес , стараюсь, сейчас мой вес 54 кг

d3
 
MiracleДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:58 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Тина, это жиросжигатели или что?

Уупс, гугля говорит они от ожирения. wacko

Сообщение отредактировал Miracle - Понедельник, 14.01.2008, 17:00
 
ТинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 17:49 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ксеникал уменьшает поступление калорий в организм,при его приеме жиры не ращепляются и все происходит в желудочно-кишечном тракте.Редуксин.более сильный.он действует по другому.поэтому не всем подходит......

d3
 
ОльгаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:30 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
это жиросжигатели или что?

Мое мнение такое, что к таблеткам обращаться уже в самом крайнем случае, когда ничего не помогает. А имея силу воли можно добиться многого и без помощи таблеток. Девченки, такие молодые, красивые, у нас сейчас экология ни к черту, а вы еще себя и таблетками травите.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ТинаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:44 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ольга, ты права,но нам не терпится быть красивыми сразу и быстро,поэтому и таблетки кушаем ,как конфеты и ботокс колим и грудь увеличиваем.....нет бы сходить на фитнес,маски разные из натуральных продуктов поделать,на диете посидеть, так нам надо все сразу и сейчас

d3
 
ОльгаДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:58 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Тина)
ты права,но нам не терпится быть красивыми сразу и быстро,поэтому и таблетки кушаем ,как конфеты и ботокс колим и грудь увеличиваем.....нет бы сходить на фитнес,маски разные из натуральных продуктов поделать,на диете посидеть, так нам надо все сразу и сейчас

Так оно ВСЁ это есть и сейчас, просто поддерживать надо если какие проблемы. А все вышеперечисленные способы в один прекрасный момент дадут о себе знать и будет поздно уже локти кусать. Как говорится "одно лечишь, а другое калечишь". Пару раз себя пересилить и потом пойдет все как по маслу. Скажете что легко рассуждать, я желаю вам просто набраться терпения и восхищенные взгляды мужчин вам гарантированы. smile


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:08 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Вычитала рацион на три дня.( для желающих обрести стройную фигуру)
На утро, обед, ужин. 2 столовые ложки сырой, промытой гречки заливаем на ночь стаканом кефира.Это одна порция. Получается на день три плошки по 2 ложки гречки.,залитой кефиром.Есть можно, правда я ела только утро.
Ольга, чтоб поправиться, можно 1) бросить курить, вес вверх идет быстро.
2) родить второго ребенка. smile
Уговорила?
 
ОльгаДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:21 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
1) бросить курить, вес вверх идет быстро.2) родить второго ребенка. Уговорила?

biggrin Да меня уговаривать не надо.
Насчет пункта 1 и 2 не у всех так, но в основном, согласна. Родить второго? Бог даст-рожу и второго и третьего. smile
Многое еще зависит от предрасположенности к полноте. Вчера, например, Старый-Новый год встретила с бутербродом с копченным салом. lol И какие салатики, какой шикарный стол. biggrin Ничего вкуснее нет чем шматок сала да еще и копченного да еще и ночью biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MaderaДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:47 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Я считаю что вполне нормальный (52 кг) вес для роста 164.

Более чем нормальный! Отличное сочетание, и не парь себе мозги, и не вздумай глотать всякую патентованую дрянь ( и непатентованую тоже) - разбомбишь себе эндокринную систему и все на том. А на фиг надо!? - Тебя ж и так любят!


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
barbarisinaДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:57 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
девочки а спортзал не пробовали? tongue
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.01.2008, 23:54 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Понапридумывали там всякие диеты. И кремлевские

Как-то читал меню кремлёвской диеты - сёдня запеченый лосось и телячья грудинка в сметане, завтра рёбрышки в нежнейшем кляре и отбивные по-московски. Не отказался б посидеть на такой диете хоть месяцок smile
 
ОльгаДата: Вторник, 15.01.2008, 15:19 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Хочу поделиться рецептом для укрепления волос.
сок 1 луковицы, сок 2-3 зубочков чеснока, 1 желток яичный, 1 ст.ложка мёда, 1 ст.ложка коньяка или водки. Всё тщательно размешать и втереть в корни волос. Накрыть пленкой, сверху теплым полотенцем и оставить на 1.5-2 часа. Предупреждаю сразу, что запах не из приятных, но это пока волосы мокрые. Волосы высыхают и запаха вообще нет. Но эффект суперский. От 1 раза улучшения не ждите. Надо хотя бы 1 раз в неделю так делать.
Да и еще, лысым не беспокоиться, этот рецепт для укрепления, а не для восстановления biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Вторник, 15.01.2008, 15:26 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Хотела подлечить волосы, перекрасилась в каштанку, ну чтоб не красить корни каждые три недели. Не прошло и 2 месяца, не могу больше, всё таки блондинка это не цвет волос, это состояние души. wacko Сегодня вернусь в любимый цвет. smile
Лечу волосы масками из горячего оливкового или подсолнечного масла. Просто на волосы, замотать, держать часа 2-3. Только регулярно, 1 раз не поможет, эффект - блеск, шелк, восстановление структуры. tongue
 
ВалесяДата: Вторник, 15.01.2008, 16:30 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Дмитрий, по кремлевской диете самые полезные продукты это водка и мясо ok

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит