Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 11:16 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
ОльгаДата: Вторник, 15.01.2008, 16:33 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Как-то читал меню кремлёвской диеты - сёдня запеченый лосось и телячья грудинка в сметане, завтра рёбрышки в нежнейшем кляре и отбивные по-московски. Не отказался б посидеть на такой диете хоть месяцок

Quote (Валеся)
по кремлевской диете самые полезные продукты это водка и мясо

ну надо же, никогда бы не подумала что наши мужчины увлекаются кремлевской диетой. До сегодняшнего момента знала только о пиве и футболе, ну и женщины конечно biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Вторник, 15.01.2008, 21:06 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ольга, а я еще и про кефирную диету знаю yes сидел на ней недавно неделю, 4-кг. в минус up

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.


Сообщение отредактировал Валеся - Вторник, 15.01.2008, 21:07
 
MiracleДата: Среда, 16.01.2008, 12:45 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Валеся, а тебе то зачем? и когда сидел? перед Новым годом? чтоб больше влезло? smile
кефирная диета, она же диета Долиной.
 
ОльгаДата: Среда, 16.01.2008, 14:13 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Ольга, а я еще и про кефирную диету знаю сидел на ней недавно неделю, 4-кг. в минус
прикольно hands
Ну раз уж мы заговорили о кефире, то знаю что кефир применяют не только в диетических целях, но и в косметических, типа всякие маски и т.д. Кто чего знает?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Среда, 16.01.2008, 15:12 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я знаю, смешать часть дрожжей, и кефир или простоквашу, нанести на волосы, потом хорошо смыть. Для сухих волос брать жирный кефир, для жирных наоборот, обезжиренный.Маску втирать в кожу головы. Одеть на голову мешок и замотать полотенцем, короче чтоб банька там была.

Сообщение отредактировал Miracle - Среда, 16.01.2008, 15:13
 
ВалесяДата: Среда, 16.01.2008, 22:43 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Miracle, Вкусная жрачка в меня и без праздников не плохо влезает wink а похудел я, потому что надоело лишние килограммы носить, да и на лыжах с ними кататся не комфортно

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ОльгаДата: Пятница, 18.01.2008, 16:31 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Вкусная жрачка в меня и без праздников не плохо влезаета похудел я, потому что надоело лишние килограммы носить, да и на лыжах с ними кататся не комфортно

Валеся, мои апплодисменты hands
Мужчины, а как вы еще следите за своим внешним видом? Из личного опыта, конечно.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.01.2008, 18:29 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мужчины, а как вы еще следите за своим внешним видом? Из личного опыта, конечно
Ну.., с утра мы обычно первым делом ухаживаем за ногтями - чистим, красим, налаживаем исскуственные - в общем лелеем так сказать. Затем немаловажный момент (знаю по себе) - это уложить волосы. Пользуемся всяческими гелями и духами так сказать. Увлажняющие очень хороши - советую. Ну и бигуди - это по-любому каждый день! Без бигудей никуда. Накрутимся - и порядок!
Затем на глаза ложим огурцы и другие природные полезные маски. Не знаю зачем, но говорят от чего-то помогает. Затем идём в салоны красоты ибо деньги девать некуда. Там нам делают красивые причёски, ибо не можем никак без красивых причёсок. Ещё мы очень любим аеробику и диету. Сидим на диете каждый день! Кушаем по-малу - один помидорчик, можно пучок петрушки, стаканчик сока и всё - более себе не позволяем! Ну и конечно же аеробика. Вот, примерно так все мы и поступаем. Ну а шо делать? Красота - страшная сила. Хочешь быть красивым - ухаживай
 
ОльгаДата: Пятница, 18.01.2008, 18:44 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Дмитрий, Браво!!! hands hands hands
Кое-что, конечно, не совпадает, ну ничего, личный опыт есть личный опыт. А то я смотрю кожа лица у тебя гладкая, бархатная haha , прически правда не видно на фотке, поверим на слово, что кудри у тебя там длинные и вьющиеся haha . Один помидорчик с пучком петрушки-это сила, бьет все рекорды по диетам haha .
Ай да мужчины, ай да молодцы hands hands haha


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 18.01.2008, 18:50 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Ну вот так, да. Тяжело, но что делать. Никто не говорил что легко будет. Если что насчёт масок, кремов и бигудей узнать надо - спрашивайте - всегда поделюсь познаниями
 
MaderaДата: Пятница, 18.01.2008, 22:03 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ну.., с утра мы обычно первым делом ухаживаем за ногтями - чистим, красим, налаживаем исскуственные - в общем лелеем так сказать. Затем немаловажный момент (знаю по себе) - это уложить волосы. Пользуемся всяческими гелями и духами так сказать. Увлажняющие очень хороши - советую. Ну и бигуди - это по-любому каждый день! Без бигудей никуда. Накрутимся - и порядок!
Затем на глаза ложим огурцы и другие природные полезные маски. Не знаю зачем, но говорят от чего-то помогает. Затем идём в салоны красоты ибо деньги девать некуда. Там нам делают красивые причёски, ибо не можем никак без красивых причёсок. Ещё мы очень любим аеробику и диету. Сидим на диете каждый день! Кушаем по-малу - один помидорчик, можно пучок петрушки, стаканчик сока и всё - более себе не позволяем! Ну и конечно же аеробика. Вот, примерно так все мы и поступаем. Ну а шо делать? Красота - страшная сила. Хочешь быть красивым - ухаживай

Дааа, Дмитрий, этот твой пост самое время перенести в тему о лапше, вот сюда:
http://shahtersk.com/forum/8-333-1#11963


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ТинаДата: Пятница, 18.01.2008, 22:10 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Дмитрий, что-то вы про эпиляцию ничего не сказали,а она так необходима biggrin одно слово некоторых мужчин приводит angry angry angry angry слабо попробовать tongue tongue tongue tongue

d3
 
MaderaДата: Пятница, 18.01.2008, 22:30 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мужчины, а как вы еще следите за своим внешним видом? Из личного опыта, конечно.

Ну, а если без шуток - люблю красивые и добротные вещи. Лучше купить один раз хорошую и дорогую вещь, чем каждый месяц - китайское дерьмо.
А если бы я на день стал бы Господом Богом. то первое, что сделал бы - отмненил бы три вещи: Ислам, Америку, и пословицу "Встречают по одежке..." sad


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВалериДата: Суббота, 19.01.2008, 00:00 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Тина, вы представляете, что с ними будет во время этой экзекуции? они же нам и памятник потом могут поставить при жизни.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.01.2008, 02:33 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Тина)
Дмитрий, что-то вы про эпиляцию ничего не сказали... слабо попробовать
Слабо smile

Не шибко знаток в эпиляциях (я больше по бигудям biggrin ), но насколько понимаю принцип - выдёргиваются с корнем волоски? Ну и зачем так? Люди в космос через день летают, а попроще чего в плане удаления волос разве не придумали? Крем там какой-нибудь выжигающий или что-то в этом роде.
Кстати, в камин ноги не пробовали засовывать? Так, по-быстрому - туда-сюда и готово smile

Встречный вопрос милым женщинам.
Очень часто замечаю такое дело... это даже делом назвать нельзя, это анекдот полный...
Есть такое наблюдение. Идя, скажем так, на праздничные мероприятия женщины "делают причёски", т.е. накручивают невобразимые уродства, делают из своей головы пугальник, из красавиц превращаясь в комедию. Может вам никто об этом не говорит, не желая обидеть, ну а вы ж стараетесь по полной - такое бывает увидишь, шо только хрюкать biggrin
Так вот - не делайте пожалуйста эти "причёски". Кроме вас это больше никому не нравится. Это далеко не только моё мнение. Все поголовно знакомые с кем обсуждали тему разделяют эту точку зрения.
Что скажете в своё оправдание, милые женщины? smile

 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит