Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 18.05.2024, 18:44 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Играем вместе с детьми! (игры с детьми разного возраста)
Играем вместе с детьми!
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:40 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Аленушк@, а я так поняла
Quote (Мама)
а вы в таком почтенном возрасте чем увлекаетесь?)
это мама интересовалась, про то , чем ваш сын в 12 лет увлекается. Ну какой такой может быть возраст у молодой мамы 12 летнего сына. biggrin wacko
 
МамаДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:56 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Жемчужинка, да, именно так) просто занимаюсь с детками маленькими, поэтому для меня 12 лет - почтенный возраст))) а я даже не поняла, что она поняла не так....... ah

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Аленушк@Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:25 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
oops Спасибо девченки, успокоили. В следуший раз буду повнимательней eek

Красота спасет мир
 
МамаДата: Понедельник, 18.02.2008, 22:43 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Аленушк@, я, конечно, наглая тетка, но хамить не люблю)) console

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ГвездоньДата: Вторник, 19.02.2008, 00:46 | Сообщение # 65
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Мама, а у тебя есть таблица сензитивных периодов?

Гавкнул - в будку!
 
МамаДата: Вторник, 19.02.2008, 13:59 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Гвездонь, есть) а можно узнать что конкретно тебя интересует? может еще информация нужна? ты вообще педагог?

ПыСы. Прошу понять меня правильно. Просто не хочется просто так вырисовывать таблицы из книги. Хочется понять для чего это нужно apple


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!

Сообщение отредактировал Мама - Вторник, 19.02.2008, 14:08
 
ГвездоньДата: Вторник, 19.02.2008, 18:32 | Сообщение # 67
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Мама)
ПыСы. Прошу понять меня правильно. Просто не хочется просто так вырисовывать таблицы из книги. Хочется понять для чего это нужно

Я вообще по образованию психолог, но всё больше по тренингам и веществам разрушающим мозг), а вот по созидающим как-то незаладилось. У меня дочке 9 месяцев, помню в институте эту таблицу давали, но куда засунул, не помню. В сети тоже с женой нарыть не смогли. Там должно быть два книжных разворота, просто таблица: что в какое время, без игр и упражнений. Старшего упустили в некотрых моментах, не хочется теперь и с младшей так попасть, образованным, блин. Можно на мыло сбросить - буду очень признателен.


Гавкнул - в будку!
 
МамаДата: Среда, 20.02.2008, 09:24 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Гвездонь, ну, знаешь, у меня таблица сензитивных периодов не такая большая, но она исключительно из Монтессори. тебя устроит? и у нее она довольно своеобразная. если нужна нормальная, надо чуток поискать. здесь выложу, если будет время) а в сети, мне кажется, этого добра полно.
А чем ты с сыном занимаешься в этом возрасте? И когда начал занятия? А какие достижения?


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
РишаДата: Среда, 20.02.2008, 14:01 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
У меня дочке 9 месяцев

Хвастайтесь в теме "Малыши-2007" biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ГвездоньДата: Среда, 20.02.2008, 18:58 | Сообщение # 70
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Риша)
Хвастайтесь в теме "Малыши-2007"

Я ж не хвастаюсь, я на вопрос отвечаю)

Quote (Мама)
а в сети, мне кажется, этого добра полно

Монтессори - да, классики -нет, или я плохо ищу.


Гавкнул - в будку!
 
МамаДата: Среда, 20.02.2008, 21:50 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Слушай, ну не могу найти. Перекопала все. попробую еще раз) а чем тебя Монтессори не устраивает, не понимаю? по-моему, вполне доступно. я ее мамочкам рекомендую. и почему-таки не рассказываешь чем занимаешься с малышкой?
а вот ты можешь помочь? пишу сейчас статью по НЛП. есть чего-нить интересного?

Пы.Сы.)) вот, про Домана писать не буду(ну ненравится он мне)), но обещала же..... статьи о некоторых основных методиках РР:
http://danilova.ru/publication/metodiky_01.htm


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!

Сообщение отредактировал Мама - Среда, 20.02.2008, 22:13
 
РишаДата: Четверг, 21.02.2008, 09:45 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
Хвастайтесь в теме "Малыши-2007"

Я ж не хвастаюсь, я на вопрос отвечаю)

Я предложила похвастаться в теме, не в том смысле, что вы написали что-то не так. Просто я пригласила вас к нашим малышам. Интересно узнавать как развиваются одногодки моей дочурки. ЗАХОДИТЕ! biggrin biggrin biggrin

Таблицу сегодня отсканирую и выложу. Вдруг еще кому-то понадобится smile

Добавлено (21.02.2008, 09:45)
---------------------------------------------

Quote (Мама)
пишу сейчас статью по НЛП

А что конкретно тебя интересует?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Четверг, 21.02.2008, 11:32 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Риша, конкретно применение ее у деток до года
а таблицу выложишь ту, заветную?)) вот спасибо, прям камень с плеч)


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!

Сообщение отредактировал Мама - Четверг, 21.02.2008, 11:33
 
ГвездоньДата: Пятница, 22.02.2008, 09:42 | Сообщение # 74
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Мама)
а чем тебя Монтессори не устраивает, не понимаю?

я не знаком с этой методикой, нужно будет еще перелопачивать массу литературы - нет времени.

Quote (Мама)
почему-таки не рассказываешь чем занимаешься с малышкой?

я всё больше по части "ой, уже кусается" и "ты видела, ползает!!! как уже два месяца?"

Quote (Мама)
пишу сейчас статью по НЛП. есть чего-нить интересного?

у меня нет, я с ним не особо дружу, как по мне слишком метод к языку привязан, и не к нашему. как его можно использовать для детей до года ума не приложу, разве только якорение в играх.

Quote (Риша)
Интересно узнавать как развиваются одногодки моей дочурки.

да как обычно)), чего не развивается сейчас - разовьется чуть позже)


Гавкнул - в будку!
 
РишаДата: Пятница, 22.02.2008, 11:36 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Мама)
Риша, конкретно применение ее у деток до года
а таблицу выложишь ту, заветную?)) вот спасибо, прям камень с плеч)

В смысле НЛП у дето до года? "Якоря"? Кстати, совсем недавно на практике советы по НЛП помогли одной маме наладить режим ребенку. Поищу smile Только для тебя smile biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Играем вместе с детьми! (игры с детьми разного возраста)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит