Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 18.05.2024, 22:26 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Играем вместе с детьми! (игры с детьми разного возраста)
Играем вместе с детьми!
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 12:49 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Риша, якорьки, маячки и тп. ага
Спасибки))


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!

Сообщение отредактировал Мама - Пятница, 22.02.2008, 13:06
 
ВолчокДата: Пятница, 22.02.2008, 21:56 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Риша)
НЛП у детей до года

Девочки, а где (у кого) об этом можно почитать. Может это то, что мне надо? Мой парень делает все только так как сам считает нужным. Я себя часто чувствую как-то не очень "умелой" мамой...
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 22:42 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
http://www.koob.ru/NLP/ выбирай)

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
РишаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:47 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Пожалуйста:)))) Я вообще тобой, Мама горжусь - отважилась быть первопроходцем в такой теме wacko biggrin biggrin biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:05 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Риша, ну прям там первопроходцем)) просто мне самой эта тема интересна, на детях своих эксперименты ставлю) нравятся результаты, вот, думаю, может еще кому пригодится

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Суббота, 01.03.2008, 23:51 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Хочу похвастаться! Мы научились играть с машинками, с соответствующими звуками, и заинтересовались мячем! Водим его по квартире, почти Рональдо!
Я так переживала, что его это все не интересует! А теперь - свершилось!
А неделю назад в центре развития мне педагог сказала: -Ну что вы! Те, которые познают мир сами узнают больше, чем те которым рассказываешь и показываешь.
Или хотя бы не меньше biggrin - это от себя!
 
МамаДата: Суббота, 01.03.2008, 23:54 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок, это у них не по Зеленой калитке занятия?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ГвездоньДата: Воскресенье, 02.03.2008, 02:37 | Сообщение # 83
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Риша, я чего пропустил или ты таблицу сензитивных периодов еще не выкладывала? Если выкладывала - ткни меня в неё носом, пожалуйста.

Гавкнул - в будку!
 
ВолчокДата: Воскресенье, 02.03.2008, 08:39 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мама, , я видела у них метод. руководство "Зернятко", укр. мин. образования. А какие методики там в основе лежат я не могу сказать.
А
Quote (Мама)
Зеленая калитка
- это не Зеленый дом Франсуазы Дольто?
А машинки и мяч - это я учила долго, а он вроде и не интересовался. Все больше занимал его кухонный инвентарь и взрослые отвертки!
А вот третий день у нас хит и гвоздь программы игра в доктора при помощи комнатной антенны: Дышите - не дышите! Полный восторг!
 
Малышка18Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:02 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
А мы очень любим активные игры: летать, карусели и т. д. а вот игрушки нас могут развлечь только минут на 5. Пробовали разные- нет. И ползать нам совсем не нравиться и сидеть спокойно. Прямо шило в попе. tongue

Никогда не говори " никогда"
 
ВолчокДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:06 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ползать не нравится? А как вы перемещаетесь в пространстве? при помощи мамы?
 
Малышка18Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:06 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Волчок,
Quote (Волчок)
Ползать не нравится? А как вы перемещаетесь в пространстве? при помощи мамы?

Да, это точно!


Никогда не говори " никогда"
 
ВолчокДата: Воскресенье, 02.03.2008, 11:38 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Да, нелегко приходится маме!
 
МамаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:26 | Сообщение # 89
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок, biggrin up

Добавлено (02.03.2008, 12:26)
---------------------------------------------
Малышка18, вам нужно стимулировать ее ползать, обязательно. для этого, во-первых, перестаньте пеленать, во-вторых, уберите травки, в-третьих, есть для этого специальные упражнения (могу написать, если не знаете, правда), в-четвертых, собственный пример))) то, что ребенок - непоседа неплохо и подавлять это нельзя! я просто сейчас сталкиваюсь с гиперактивными детками школьного возраста, которых пытались переломить, кормили успокаивающими....... не нужно это делать. просто эту энергию нужно направлять


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Малышка18Дата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:18 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Я просто думаю, что мы скорее пойдем. Уже пытается сама вставать. Есть же дети, которые не ползают, а сразу ходят. А еще моя кнопка помоему левша. Она все делает левой. И даже если даю в правую, то перекладывает в левую. cool

Никогда не говори " никогда"
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Играем вместе с детьми! (игры с детьми разного возраста)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит