Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 22:00 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Городской парк отдыха
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Городской парк отдыха - это бывший парк "Юбилейный". На мой взгляд это единственное место в городе где можно провести прекрасный досуг! Установлены новые и интересные атракционы, открыты киоски продажи поп-корна и сладкой ваты!! парк имеет в наличти 2 фонтана. Когда я там был один фонтан работал!! -- Красиво!! biggrin Если вы решили узаконить свои отношения тоесть вступить в брак то в парке есть "Алея Молодоженов" вам предоставится прекрасная возможность посадить дерево в Ваш знаминательный день!! Душа радывалась когда я увидел отрестоврирываную сказочную поляну! Все фигурки покрашены и очень красиво смотрятся! Особенно конечно не кто не забудет динно крокадила и большую черепаху biggrin Прийдя в парк можно понять что жизнь в городе налаживается! cool

 
ДмитрийДата: Суббота, 21.07.2007, 16:17 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Расшифруй
Ну, в смысле там сейчас "Церковь Слово Смерти" обитает
 
DimitriusДата: Суббота, 21.07.2007, 16:25 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
"Церковь Слово Смерти"

Ну блин, продвинутый город!!! smile
С таким жизнерадостным названием даже в столице нет церкви. wacko
И че они там делают? Поют за руки взявшись и прыгают? Или на барабанах стучать, мозги с паствы выбивают? smile
Дмитрий, скорее всего ты туда не ходишь. Я надеюсь smile Поэтому это риторические вопросы.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Суббота, 21.07.2007, 16:32 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
С таким жизнерадостным названием даже в столице нет церкви
Есть по всей стране, и в Киеве тоже, я просто немного ошибся с названием - правильно (хоть и не честней) будет "слово жизни" tongue (хотя нет, не ошибся biggrin )

Quote (Dimitrius)
Дмитрий, скорее всего ты туда не ходишь. Я надеюсь
Упаси!!! biggrin
 
DimitriusДата: Суббота, 21.07.2007, 16:41 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Это случайно не с этой церкви фото висели на сайте...типа молодежь на природе и возле какого-то здания?

Вернемся к кино. А где сейчас крутят кино?
Я тут вспомнил первые видеосалоны в городе по 1 рублю советскому....в конце 80-х...
А в Шоколаднице стоил 2 рубля и там в стоимость билета входило пирожное и сок...
Веселые были фильмы...почему-то везде крутили "Костоломов"...кто не знает это о каратистах каких-то с простыми сюжетами...типа парень научился карате и всех победил smile
А мы после сов.кино смотрели раскрыв рты на эти "произведения искусства"...в том смысле что это было новое, яркое, драки и т.д.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Суббота, 21.07.2007, 16:51 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А где сейчас крутят кино?
Нигде

Quote (Dimitrius)
Я тут вспомнил первые видеосалоны в городе по 1 рублю советскому....в конце 80-х...
Да, видеозалы это было что-то!!! biggrin У нас на тридцатой в клубе был один такой - хаживал. "Шаолинь" был чем-то невероятным! biggrin Не мог понять как они эти шаолинцы прыгают через шестиметровую стену, если Бубка прыгает только с шестом! biggrin
 
DimitriusДата: Суббота, 21.07.2007, 17:01 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
"Шаолинь"

Точно, точно! А то у меня в голове вертелось еще одно ключевое слово...ты его напомнил smile Шаолинь, монахи, драки слепого с глухим и т.д.!

А потом у нас на 8 мкрн. кабельное появилось...сначала по ночам даже фильмы с клубничкой были, не только шаолинь...а потом правда так сказать вошли в законодательное поле и это "безобразие" /фильмы с клубничкой/ прикрыли... smile

Работает кабельное в городе? Осталось эта суперпопулярная рубрика: поздравления с годовщиной чего-либо?


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 22.07.2007, 10:57 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Dimitrius, вот фотки первого дома, если ты ещё не в дороге: http://shahtersk.com/d1.rar
 
ДядяДата: Суббота, 28.07.2007, 23:48 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
B) Смотрю на Вас всех и диву даюсь = завтра этот Парк будет частным!
И будете Вы все бабки платить только за вход в ощественный Парк ( и где подевались коммунисты ?) - и не маленькие.
Приветствую тех , кто мог нахлобучить Город ( и его Голову) и получить частную собственность в ПАРКОВОЙ зоне Города. Веселитесь хлопьята - завтра с коммунальными тарифами от 1.09.2007 Вас из квартиры выкинут!
НО...
Зато какой Парк!
А сколько "по-левому" бабла в него вбито? Это уже потом.
Как у Райкина - :" Лишь бы костюмчик сидел"
А Город - ОТДЫХАЕТ!!!


Уже Старый
 
barbarisinaДата: Воскресенье, 29.07.2007, 10:55 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
Дядя, хм..ну а что же плохого в том что частный будет? если бы все было частным,то ШТФ не превратилось бы в то что превратилось и пивзавод и больница и коммун.услуги,с такими идеологическими понятиями застрял ты где то в 70 годах,а идеология это общественная показала себя и доказала что гнилая она.. evil
 
ЗимаДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:25 | Сообщение # 70
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Дядя)
Смотрю на Вас всех и диву даюсь = завтра этот Парк будет частным!

Шахтерский городской парк это коммунальное предприятие принадлежит Шахтерскому горсовету и финансируется из госбюджета.Господа коммунисты где вы были последние пять лет когда от парка осталось одно название.


Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Понедельник, 30.07.2007, 22:27
 
ЮриусДата: Вторник, 31.07.2007, 22:27 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А где сейчас крутят кино?

Вроде бы в кафе СИНЕМА крутят.Крутили по крайней мере.Зал там небольшой,зато звук классный.
 
СергейДата: Среда, 01.08.2007, 00:06 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Юриус)
Вроде бы в кафе СИНЕМА крутят.Крутили по крайней мере.Зал там небольшой,зато звук классный.

Там уже давно не демонстрируют фильмы!!! sad
 
ЗимаДата: Среда, 01.08.2007, 21:13 | Сообщение # 73
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Там уже давно не демонстрируют фильмы!!!

Демнстрируют. Только нужно договариваться о сеансах.Постоянных думаю нет.Так по мере поступления заявок.Возле кафе даже какая-то афиша есть.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ВождьДлинноногихДата: Четверг, 02.08.2007, 13:17 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Это хорошо, что восстанавливают.
Явные симптомы улучшения в жизни города.
И фотки неплохие.
Кто знает, почем поп-корн?? biggrin
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 02.08.2007, 20:51 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А в Шоколаднице

Точно я тоже помню шоколадницу. Это ведь на микрорайоне нах-ся?. По моему сейчас микрорайоны в Шахтерске деляться по номерам а раньше если я не ошибаюсь то был просто микрарайон и все.
Такой восторг был сейчас такого чувства даже не испытаешь. В выходные полным полно было мам и пап с детьми.
 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит