Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 16:01 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Городской парк отдыха
СергейДата: Вторник, 19.06.2007, 22:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Городской парк отдыха - это бывший парк "Юбилейный". На мой взгляд это единственное место в городе где можно провести прекрасный досуг! Установлены новые и интересные атракционы, открыты киоски продажи поп-корна и сладкой ваты!! парк имеет в наличти 2 фонтана. Когда я там был один фонтан работал!! -- Красиво!! biggrin Если вы решили узаконить свои отношения тоесть вступить в брак то в парке есть "Алея Молодоженов" вам предоставится прекрасная возможность посадить дерево в Ваш знаминательный день!! Душа радывалась когда я увидел отрестоврирываную сказочную поляну! Все фигурки покрашены и очень красиво смотрятся! Особенно конечно не кто не забудет динно крокадила и большую черепаху biggrin Прийдя в парк можно понять что жизнь в городе налаживается! cool

 
DimitriusДата: Понедельник, 13.08.2007, 17:19 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Не за что. Сейчас вот как раз в первом доме сижу... и неделю ещё здесь буду. так что ежели чего обращайся

Не хочу наглеть smile
Лучше один раз увидеть, чем... Приеду и увижу все сам smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ВалесяДата: Вторник, 28.08.2007, 23:57 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
В начале 90-ых. впарке была кафешка,в народе "стекляшка",на то время единственное заведение что работало до утра.Что с ним?

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Среда, 12.09.2007, 23:00 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Только вернулся из парка (или со стадиона). ПРы устраивали "праздничный концэрт". Обещались выступления Повалий, Леонтьева и даже Шуфрича!!!! Может я не заметил, но вроде как никого не было. Но это неважно - не затем собрались. Хорошо что хоть иногда такие празднества устраиваются - народу отдохнуть. А народу было тыщи две-три как на глаз. Все аттракционы работали, пиво рекой (но плохое).
Во! Оказывается есть тир в парке!!! Хоть и с пьяну, но выбил не целясь 12 банок из 12 выстрелов - еле меня оттуда вытащили, так бы до утра стрелял biggrin . Офигенное дело! Теперь буду заходить туда чаще (если пустят biggrin )
Да, салют в этот раз был просто офигенным - аккумулятор кончился - не снял...





 
ЮрийДата: Четверг, 13.09.2007, 06:15 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
А кто из артистов выступал?
Дмитрий, стрельба по банкам это пошло. Уважающий себя тир банки не ставит.
 
ДмитрийДата: Четверг, 13.09.2007, 08:45 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Юрий)
А кто из артистов выступал?
Караочная самодеятельность - никого из известных я не заметил.

Quote (Юрий)
стрельба по банкам это пошло. Уважающий себя тир банки не ставит
Возможно этот тир себя и не уважает, но мне понравилось страшно, теперь хочу воздушку приобрести smile
 
КарикДата: Четверг, 13.09.2007, 09:49 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
А Шуфрич был в субботу на Шахтерской Глубокой






Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
olimpusssДата: Четверг, 13.09.2007, 10:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Это что наш парк с настоящими фонтанами,классно,а карусели есть?
 
NataliДата: Четверг, 13.09.2007, 14:48 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 4
Статус: Offline
ну нефигуси себе! cool забацали парк) а то помню как-то приезжала...пипец! сходить некуда было с ребёнком angry

Добавлено (13.09.2007, 14:48)
---------------------------------------------
olimpusss, привет, земляк)
В Москве где живёшь? wink

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 13.09.2007, 14:45
 
AndruxaДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:10 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 7
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, не знаете ли, что за крест поставили в парке возле Дворци спорта. Говорят там будут строить храм?
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 16.09.2007, 15:29 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Andruxa)
Уважаемые форумчане, не знаете ли, что за крест поставили в парке возле Дворци спорта. Говорят там будут строить храм?
Да, будут строить храм. Посмотри в новостях на главной интервью с Наумовичем - там об этом упоминается
 
ДронДата: Воскресенье, 16.09.2007, 19:35 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Andruxa)
Уважаемые форумчане, не знаете ли, что за крест поставили в парке возле Дворци спорта. Говорят там будут строить храм?

Это значит порубают деревья. angry А в нашем городе их и так не много. Парк Шевченко, возле стадиона да скверик у Ильича. Вот и все островки зелени.
Прикрепления: 20793607.jpg (121.8 Kb)


Убей богача!

Сообщение отредактировал DRON - Воскресенье, 16.09.2007, 20:55
 
ТинаДата: Среда, 19.09.2007, 11:09 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
cry Народ, а куда вы своих деток водите зимой,когда парк закрыт,что они так и сидят дома,ждут лета или приходится в Донецк ехать и почему городские власти не думают об их досуге.Сколько д\с позакрывалось,можно ведь в одном из них что=то организовать или это не приносит прибыли cry

d3
 
sergio63Дата: Среда, 19.09.2007, 18:40 | Сообщение # 103
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, не знаете ли, что за крест поставили в парке возле Дворци спорта. Говорят там будут строить храм?

а зачем? Неужели религия выше природы.

 
ЮрийДата: Среда, 19.09.2007, 19:02 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
М-да, Серж, ты в своих Аргентинах видимо забыл кто создал всё вокруг. biggrin
 
sergio63Дата: Среда, 19.09.2007, 20:07 | Сообщение # 105
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
забыл кто создал всё вокруг

При СССр все были неверующие ,потом началась перестройка ,перестроили дворцы культуры на церкви ,кинотеатры на молитвинные дома.
А есть ли бог???
я прочитал библию (с трудом),одно насилие,войны,жёсткая эротика.Но сдругой стороны это очень умная и хитрая книга ,её можно трактовать,как кому угодно,и как кому выгодно.Но я не пойму ,почему если есть кто-то наверху,то кто такие ;бог,алах,буда ,они что ,братья.Почему когда бога просят о помощи,он помогает только таким ,как Абрамович ,а не тем,кто действительно нуждается в помощи.У монахов один ответ ,они ответят в той жизни и опять получается ,им награда,пойдут в ад,будут делать,что хотят (водка,девки,папиросы)просто немного жарковато,а мы как придурки должны идти в рай,ходить по струнке,туда не плюнь,туда не стань.За что должны прославлять то чего нет?

 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской парк отдыха (городской парк отдыха - бывший "Юбилейный")
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит