Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 23:27 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
ЮрийДата: Суббота, 22.03.2008, 00:21 | Сообщение # 181
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
На 5 лет. Завтра в кабаке будем отмечать юбилей. Точнее уже сегодня. Дай Боже всем такую женщину. Это и друг и политеческий оппонент и человек, который тебя любит и уважает не смотря на все ужасы, которые я творю в жизни. Уже предупредил, чтобы искала после некоторых акций, в которых буду принимать участие. Надеюсь, что найдёт даже побитого и больного.

Добавлено (22.03.2008, 00:21)
---------------------------------------------
На 5 лет. Завтра в кабаке будем отмечать юбилей. Точнее уже сегодня. Дай Боже всем такую женщину. Это и друг и политеческий оппонент и человек, который тебя любит и уважает не смотря на все ужасы, которые я творю в жизни. Уже предупредил, чтобы искала после некоторых акций, в которых буду принимать участие. Надеюсь, что найдёт даже побитого и больного.

 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 22.03.2008, 12:39 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Юрий)
искала после некоторых акций,

Что за акции? biggrin Думаю, что искать будет и обязательно найдет. Юра, ты как на качелях, то старше, то моложе, классно. smile
 
ЮрийДата: Суббота, 22.03.2008, 12:45 | Сообщение # 183
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Да то я вчера с пьяну написал. wink
 
MaderaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:26 | Сообщение # 184
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
А мне всегда было проще и приятнее общаться с женщинами младше себя.

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
irenli77Дата: Среда, 26.03.2008, 10:58 | Сообщение # 185
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
мне вот всегда хотелось что бы мой муж был меня старше лет на 10-12.Я себя чувствую как то в безопасности защищенной ну и конечно пусть в семье будет хозяином он smile такие вот чувства smile

жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
ТинаДата: Среда, 26.03.2008, 12:13 | Сообщение # 186
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
irenli77, я с тобой полностью согласна.В парах с большой разницей в возрасте есть редкий баланс сил внутри семьи.Партнеры дают друг другу разную информацию-ведь это люди из разных поколений,разные возможности,разные точки зрения:они держат друг друга в "тонусе",компенсируя недостатки и недочеты друг друга.Если муж старше,он может дать своей спутнице возможность реализоваться как матери.выучиться и найти себя.

d3
 
nagezga54Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:10 | Сообщение # 187
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
А я предпочитаю, когда муж старше всего на 5 лет. Во- первых интерес общий, лучшее понимание. И потом выйти замуж, это значит всегда быть за мужем, как за каменной стеной, он должен быть лидером и помощником во всех советах. Лично я так и детей своих учила. Это мое мнение.
 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит