Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 15:15 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
ВождьДлинноногихДата: Вторник, 08.01.2008, 18:18 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Monopoly,

Как по мне, так любовь это и есть один из типов*видов* взаимоотношений.
Между людьми. Двумя.
А вот развития этих взаимных отношений могут приобретать различные формы: как приятные с оттенками, так и неприятные но тоже с оттенками. Ведь она, любовь эта, очень даже может статься невзаимной biggrin Как вам такой вариант???
вот вам случай с Александрой Николаенко, может посмотрим на него под другим углом???
приятный мушшина влюбился без памяти, а она??
а она пошла ему навстречу по ряду соображений...
Одно из каторых *очень даже немаловажное* - он богат!!!
Так же бывает, тчо чел живет с челом но не любит??
Есть же такой рецепт/совет матерей дочерям : выходи замуж тока тогда когда будешь уверена, что он тебя любит. А потом полюбишь и сама.

biggrin biggrin кажусь себе прям непримиримым противником неравных браков!!! biggrin biggrin
Знаете, наверное мы, мушшины, менее склонны к компромиссам чем вы, женщины.

Немного перейдем на личности.
Спасиба за ваш ответ.
Но я вам скажу, что ТАКИЕ цифры biggrin biggrin нереальны. Неверняка нету таких цен.
Ни за 11 минут biggrin biggrin Ни за ночь biggrin biggrin
Хотя я таким заявлениям тоже не поверю biggrin biggrin

Я очень радуюсь за людей, у которых все вери велл.
Любите и будьте любимы.
Кста... лицемерием не будет загадывать на всю жизнь. Загадывайте.
Просто считайте, что это и есть и смысл и цель жизни: жить вместе лет до 72 к примеру.
Это я себе лично такую цифру наметил.
Именно в этом возрасте мой дедушка второй раз женился:D biggrin biggrin

 
MonopolyДата: Среда, 09.01.2008, 01:13 | Сообщение # 152
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
biggrin Ну, думаю, с разницей в возрасте уже все ясно.
Вырисовывается другая тема:
Quote (ВождьДлинноногих)
Есть же такой рецепт/совет матерей дочерям : выходи замуж тока тогда когда будешь уверена, что он тебя любит. А потом полюбишь и сама.

Это уж кто как любить умеет! Но ведь правда, что кто-то один всегда любит больше?..
Читала какую-то статью типа психологическую biggrin в каком-то типа женском журнале. Пишут там, значит, что правильная любовь, это когда ты можешь сказать, что я могу жить и без тебя...
А ведь так хочется, чтобы любимый сказал:"Я не могу жить без тебя" ! smile
И пусть я эгоистка, но хочу чтобы меня любили чуточку больше, чем я. Т.к. имею огромную потребность быть уверенной, что меня любят. smile
А Вам, ВождьДлинноногих, желаю не останавливаться на цифре 72! biggrin
biggrin biggrin biggrin 73-гораздо лучше!
 
ВождьДлинноногихДата: Среда, 09.01.2008, 09:18 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Monopoly,

biggrin biggrin biggrin
Ну так на то я и Вождь, шоб не останавливацца
biggrin biggrin biggrin

Кста, приятно вами общацца.
Итак, что могу сказать по существу.
В принципе я согласен с журналом. Хоть и не читал статью biggrin biggrin
Наверное неравноправие полов, оно ведь везде присутствует, даже в любви biggrin
Но про любовь в чистом виде мне бы не хотелось обсуждать.
С ней, как по мне, очень тяжело.
Гораздо легче, когда в ней, в любви этой, есть примеси, определенные добавки.
Придающие неповторимость, индивидуальность, окраску, некую *не побоюсь этого слова* пикантность взаимотношениям.
Любовь в чистом виде это как чистый спирт. 99% алкоголя.
Пить то можна, но с огромными усилиями и наслаждение от пития сомнительное, но результат будет гарантировано
А вот те напитки, где алкоголь - лишь одна из составляющих ...водка... джин... коньяк ...вино... пиво... *каждому свое* это совсем другое дело.
biggrin biggrin biggrin сравнение явно навеяно прошедшими праздниками biggrin biggrin biggrin

Мне кажется шо любимый вам скажет.
Вероятность достаточно большая. Во первых похоже, что вы умна. Во вторых *судя по аватаре* достаточно симпатична. Не сомневаюсь что имеется и в третьих... и в четвертых и в сорок четвертых... biggrin
Но смею вам напомнить словеса Габриэля Гарсиа Маркеса: *Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой*.

 
ОльгаДата: Среда, 09.01.2008, 10:38 | Сообщение # 154
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
ВождьДлинноногих, Monopoly, ребята, ну объясните ну как можно любить больше или меньше. Мне кажется что любовь такое чувство что нет там такого понятия как больше и меньше. Если меньше, то может это уже не любовь, а привычка, привязаность? Каждый человек индивидуален и выражает свою любовь по-своему, а не по шаблону, как кто-то. Кто-то романсы поёт, кто-то пытается доказать свою любовь геройским поступком, а кто-то молча восхищается вами. Этот кто-то любит. Сама сила любви у них одинакова, не меньше и не больше, просто выражают, скажем так-показывают (хоть и звучит грубо) они её по разному. А вообще любовь словами не опишешь, её надо чувствовать.

"Это больше, чем мое сердце.
Это страшнее прыжка с крыши.
Это громче вопля бешенного,
Но гораздо тише писка забитой мыши.
Это то, что каждый всю жизнь ищет.
Находит, теряет, находит вновь.
Это то, что в белой фате со злобным оскалом
По белому свету рыщет
Я говорю тебе про любовь..."


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 09.01.2008, 13:08
 
ВождьДлинноногихДата: Среда, 09.01.2008, 12:20 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ольга,
Ну как вам обьяснить....
некоторые слова не нужно понимать буквально...
вот в этих БОЛЬШЕ/МЕНЬШЕ наверное достаточно много условностей.
Кста как по мне так и привычка и привязанность и дружба и симпатия и общность некоторых интересов, еще многа чего *про секс я ПОКА скромно промолчу*, можно рассматривать как некие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ составляющие в контексте понимания смысла слова ЛЮБОВЬ.
К тому же мы же рассматриваем человеческие взаимоотношения, в том числе и любовь, не как константу, а как некую субстанцию, постоянно изменяющуюся во времени, как по форме так и по содержанию, верно??
 
MiracleДата: Среда, 09.01.2008, 15:50 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
ВождьДлинноногих, Вождь, я вас очень прошу, ну перестаньте писать красным шрифтом, вас и так хорошо видно.
Когда человек интересно пишет, при чем свои мысли, а не тупо скопированые, он вызывает желание читать его посты, и выискивать их на форуме, буквально "ходить за ним по пятам".. smile
Но эта ваша краснота.. мне кажется, что вы пытаетесь кричать, вам кажется, что вас не слышат или не видят. Это не так.
Или вы просто пытаетесь быть не таким как все, в чем я тоже не вижу смысла. Не лучше ли попробовать это в реале?
Вы давно в сети? happy smile
 
MonopolyДата: Среда, 09.01.2008, 16:26 | Сообщение # 157
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (ВождьДлинноногих)
Но смею вам напомнить словеса Габриэля Гарсиа Маркеса: *Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой*.

Об этом стоит подумать... Очень мудро...
Quote (Ольга)
Сама сила любви у них одинакова, не меньше и не больше, просто выражают, скажем так-показывают (хоть и звучит грубо) они её по разному.

И "сила любви" у каждого своя. И выражают все ее по разному.
smile Ольга,
Quote (Ольга)
А вообще любовь словами не опишешь, её надо чувствовать.

я, конечно, с Вами согласна! Но попытки пусть никогда не прекращаются! biggrin

Добавлено (09.01.2008, 16:26)
---------------------------------------------
ВождьДлинноногих, спасибо за комплиман. biggrin Ну разве я не кокетка? И за беседу.
В ответ рассыпаться не буду, а просто +. smile

 
ОльгаДата: Среда, 09.01.2008, 16:47 | Сообщение # 158
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Monopoly,
Quote (Monopoly)
я, конечно, с Вами согласна! Но попытки пусть никогда не прекращаются!

Безусловно!!!! Женщина любит ушами, комплименты и признания ей просто необходимы biggrin и сколько ей не давай, все равно мало biggrin
Quote (Monopoly)
И "сила любви" у каждого своя. И выражают все ее по разному.

Выражают по разному и воспринимаем мы ее по разному, поэтому и кажется что она разная


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MaderaДата: Четверг, 10.01.2008, 08:35 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (ВождьДлинноногих)
Секундочку!!!
Это принципиальный вопрос!!
Ты передергиваешь.
Если в ресторане мне*тебе* официант приносит кофе, то это совсем не значит что он мне*тобе* продается?? Или там унижается-прогибается, верно??
Он продает свой труд.
Затрачивает время, усилия *физические/психологические*, взамен получая компенсацию - средства к существованию *денежные знаки*.
Так устроено общество.
Так же *в общем и целом* поступает каждый из нас, будь он певец или менеджер или оператор бензозаправки!!
Проституция, как по мне, это нечто другое.
Можна это явление сформулировать как сдача/прием в аренду *долгосрочную или не очень* чужого/своего тела для интимных развлечений за оговоренную плату???

Я не передергиваю, я обобщаю smile smile smile

Quote (Monopoly)
не верю людям, которые говорят, что ни на секунду не задумаются что бы отказаться от предложенного(допустим) 1-го миллиона $ за одну "ночь любви". Ни на секунду! А вы?

Я тоже не верю.
Кстати, а где это столько денег за одну ночь обещают? wink Или там имеется в виду полярная ночь?! biggrin


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Четверг, 10.01.2008, 09:46 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Madera)
не верю людям, которые говорят, что ни на секунду не задумаются что бы отказаться от предложенного(допустим) 1-го миллиона $ за одну "ночь любви".

ну я наверно поверю, только миллион это гипотетически, а на самом деле наверно несколько тысячь, ну или десятков тысячь. wacko я б тоже не пошла. biggrin
у нас тут в компании недавно разговор вышел, почему некоторые не работают и предпочитают жить на соц помощь, когда вон требуются люди по уходу в дома престарелых и инвалидов. Зарплата от 2 до 4 штук чистыми. Я бы тоже не пошла, при всем при том что у моего мужа тарплата 1.300. Ну не могу я мыть задницы и передницы и менять памперсы wacko даже за 10 штук не смогу.
А некоторые понакупали домов в кредит за 200 штук и теперь всей семьёй сами понимаете чем занимаются. А как же самореализация? wacko Неужели вот так лет 20 и чистить носы престарелым...
 
MiracleДата: Четверг, 10.01.2008, 09:50 | Сообщение # 161
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
я кстати, прекрасно пинимаю, что и эту работу кто то должен делать, но не молодёжь, где мама, папа и двое детей отрабатывая свои кредиты будут делать это много много лет. А потом молодость ушла, профессию не приобрели, зато кредит выплатили. wacko
 
ВождьДлинноногихДата: Четверг, 10.01.2008, 15:11 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Miracle,

:D biggrin гигиги....
Вы мине подняли настроение.
Цвет шрифта я менять не буду, уж извините. Поясню.
я ВЕЗДЕ пишу красным.
Это привычка. Я активно пользуюсь мейлом по работе, так легче находить свои сообщения, как бы хвосты... проще ухватиться за свою мыслю, которая была ранее.
Вы привыкнете.
Я ведь эгоист, и для меня существенны тока мои желания и нежелания. biggrin :D biggrin
И это, заметьте, не самая вредная привычка. из всех плохих привычек. бытующих у рода человеческого.
Как по мне, так курение гораздо хуже!!

[color=blue]

Quote (Miracle)
вы просто пытаетесь быть не таким как все, в чем я тоже не вижу смысла. Не лучше ли попробовать это в реале
я ОТЛИЧНЫЙ от других, во всяком случае мне бы так хотелось... И причем тут реал к общению в форуме?? а вы действительно *охотитесь* за моими постами??? biggrin :D
Хм, пожалуй я вам расскажу историю. Хоть это и долго и в принципе несущественно. biggrin
и не имеет пряиого отношения к разнице в возрасте biggrin :D
в Донецке есть сайтик, там есть чат и форум. Называется он стар-чат.
Одно время я там был активен.
Практически звездой biggrin :D biggrin
Знаете как интересно, када есть интрига... борьба... за авторитет, практически за место под солнцем.
Как занятно расталкивать людей не локтями а словами!!! biggrin :D , освобождая место для себя любимого!!! biggrin
Приобретая и друзей и врагов, тайных и явных, сочувствующих и негодующих, восхищающихся и презирающих.... biggrin :D
Да, мне там два раза закрывали ай пи... просто выкидывали бесчетное кол-во раз, и совсем не потому что все представительницы прекрасного пола обратили именно ко мне свое благосклонный виртуальный взгляд... а мальчики совсем даже наоборот!!! biggrin :D , а всего лишь из за того что я искренен.
счас... счас мне лениво и некада.
Хоть у меня там уже имеется своя собственная комната. подаренная мне на ДР владельцем этого сайта ... да!! вспомнил!! еще и девушка одна сюда, на этот форум заходила... Валентенок ее ник biggrin :D
Так это я к тому, что я совсем не кричу.
Меня и так отлично слышно тому кто меня хочет... ну скажем так - слушать biggrin :D :D
[/color]

Добавлено (10.01.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Monopoly,
Та пажаласта.
Кста вы зря мине плюсик поставили. biggrin
Я ведь хам.


Сообщение отредактировал ВождьДлинноногих - Четверг, 10.01.2008, 15:07
 
MaderaДата: Четверг, 10.01.2008, 22:30 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
ну я наверно поверю, только миллион это гипотетически, а на самом деле наверно несколько тысячь, ну или десятков тысячь. я б тоже не пошла.

А я недавно объяву читал на сайте знакомств - один мужик реально предлагает девушке 1500 евриков в месяц за ее "любовь", только условие ставит, - чтоб она в это время больше ни с кем, кроме него, не трахалась.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Четверг, 10.01.2008, 22:45 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Madera)
объяву читал на сайте знакомств

smile кто то решил поглумиться
или он такой гуинплен, что ему в жизни никто не даст biggrin
 
MonopolyДата: Пятница, 11.01.2008, 00:22 | Сообщение # 165
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Прокоментирую про миллион...:
Мы с друзьями обсуждали эту тему, и речь шла именно о миллионе, т.к. одна наша знакомая утверждала, что именно такое предложение( именно этой суммы) ей сделали. И искренне говорила, что даже намека на мысль о том, что "что было бы, если бы я действительно..." не промелькнуло. Я привыкла считать ее искренним человеком... И теперь просто в замешательстве... Теперь не могу считать себя человеком не меркантильным. Так как если примерять эту ситуацию на себя..., короче, промелькнула! sad И у друзей моих промелькнула! sad
 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит