Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 01:10 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
ВождьДлинноногихДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:04 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Наталья,
Quote (Наталья)
Жемчужинка,
Quote (Жемчужинка)
Сейчас очень модно иметь молодого супруга или супругу, повышает так сказать твой социальный статус
Ты знаешь...,а так оно и было !Что-то,вроде бартера : он мне другую сторону жизни,а я ему молодую семью, свою энергию, ребёнка...В таких отношениях ,главное,чтоб было уважение

Знаете, удивительное дело!!
В вас, изящной симпатичной женщине, достаточно мужества и решительности четко охарактеризовать отношения (терпеть не могу это слово) !!
Откровенно говоря, некая торговая схема всегда присутствует если девушка НАМНОГО, более чем на 12-15 лет, старше своего ...эээ... ну скажем так, мальчика biggrin biggrin
У него, как правило, деньги и положение в обществе, а у нее, в противовес, молодость (читай - красивое тело и увлекательный секс) и определенный жизненный опыт.
Два человека пытаются достичь общей цели - семейной идиллии, делясь друг с другом своими ресурсами.
Это нормально?? конечно...
Во всяком случае, по честному. Ты - мне, я - тебе. И всем хорошо.
Наверное, тут главное четко определить будущее.
Сейчас у вас, Наталья, несмотря на цифры, достаточно приемлемая возрастная разница.
Все же ПОКА существует общий круг инетересов, несмотря на то, что ему хочется на диване полежать а вам подискотечить biggrin
Забота о детях и все такое.
Но вот что будет когда ему будет 65-70 лет?? Все же вы младшее поколение а он - старшее biggrin
Опять же, вы - симпатичны и общительны, не сомневаюсь, что он - тоже, но ревность... от нее вы никуда не денетесь.
Я не то что бы пугаю... biggrin , это наблюдения из жизни.
Таких пар, когда мальчик старше девочки довольно много. Вы сами знаете почему.
Думаю, что вы мудрость свою проявите и волки будут сыты и овцы целы biggrin

а вот обратный вариант... biggrin
Ну скажу, что у моей сестры муж на 7 лет ее младше biggrin
Достаточно печальное зрелище. biggrin

 
ЮрийДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:09 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Моя первая жена была старше меня на 3,5 года. Сейчас моя подруга моложе меня на 13 лет. И в том и в другом случае я не чувствовал дискомфорта. И ваще возраст физиологический и возраст, в котором ты себя чувствуешь, совершенно разные по сути. Я всегда был немного ребёнком. В принципе, мужчины, это случайно выжившие дети. Хотя много видел стариков в 30 лет и молодых в 50.
 
НатальяДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:16 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
ВождьДлинноногих, Опять же, вы - симпатичны и общительны, не сомневаюсь, что он - тоже, но ревность... от нее вы никуда не денетесь.

Вы знаете, в нашей семье есть золотые слова : МОЯ ЖЕНА ,КАК ЖЕНА ЦЕЗАРЯ - ВНЕ ПОДОЗРЕНИЙ! Т.е .,он прекрасно понимает,что начни мне делать, какие-то, условности и ограничения - это ни к чему хорошему не приведёт.Где бы мы не жили ,но НАШ характер везде проявится.

ВождьДлинноногих, а вообще ,мне понравилось ,как вы расшифровали то,что я пыталась объединить в одно слово wink !

Quote (ВождьДлинноногих)
Но вот что будет когда ему будет 65-70 лет??

....А мне будет 48-53...,вот тогда и будем посмотреть.... wink

Quote (Ольга)
Социальный статус изменится если кукушка из деревни выйдет замуж за принца или наоборот.

Ольга, Я надеюсь,это ни в чей-то огород камушек? cool
 
ОльгаДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:37 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Я надеюсь,это ни в чей-то огород камушек?

Quote (Наталья)
Вот и хотелось бы узнать,кто что думает по поводу разницы в возрасте?

Это было моё личное мнение и какие камни? О чём речь? Я не хотела никого обидеть. Наоборот, если даже и существуют такие "кукушки" то стоит только за них порадоваться. wink


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
НатальяДата: Понедельник, 27.08.2007, 15:50 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ольга,
Quote (Ольга)
Это было моё личное мнение и какие камни? О чём речь? Я не хотела никого обидеть.

Олюха ,меня этим не обидешь.... wink Прошла этот этап, когда мои же подруги мне и говорили,что мне просто повезло...Так ,простите, это же, тоже, надо уметь...правильно выйти ЗАмуж cool

 
ДКДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:20 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Наталья,

На ком жениться и за кого выходить за муж, на мой взгляд это одно из не многих человеческих решений, которые человек принимает сам (самостоятельно), так же самостоятельно он долэжен решать - существенна для него разница в возрасте или нет. Это только его дело и не в принципе (на все случаи ) а только в данном конкретном случае с конкретным человеком с которысм собираешся дальше жить.

Советы и "принципиальные" "вобщем" рассуждения на эту тему на мой взгляд не имеют большого смысла.

Это как философская проблема "что было раньше курица или яйцо" - на абстрактном уровне не имеет решения, а на конкретном (какя именно курица и какое именно яйцо) вполне себе решаемая проблема wink


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
MiracleДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:47 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
а я считаю - пока тебе комфортно в браке или сожительстве с человеком, с которым имеется значительная разница в возрасте, пока ты её не замечаешь и счастлива, то значит ваша жизнь удалась, а вот когда наоборот, то надо что менять tongue cool
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, три года это маленькая разница ( я так считаю) , представьте, что Ваш муж моложе лет на десять, "подруги" на работе озадачатся, мужчины, окружающие Вас, тоже с любопытством будут думать, ну надо же. А три года это ,вообще, незаметно.
Моя приятельница живет с парнем, ровесником ее детей (близнецам где то 22года, ее другу не больше 25 лет) и знаете, я ее осуждать не буду.( единственный минус, она за него сильно переживает и до минимума ограничила свое общение с другими особями женского пола)
 
MaderaДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:32 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
если ей 25, а ему 75, то невольно задумываешься: "А что их связывает?"

Пошлые мы, однако, люди, сразу левые мысли в голову лезут... wink biggrin любовь их связывает, любовь!
Quote (Наталья)
Хотелось бы послушать,что по этому поводу народ думает.Да и может ,у кого есть чем поделиться,что рассказать? Ведь,это только моя ситуация ...А у каждого из нас есть тоже мужья,жёны и свои прелести или проблемы в семейной жизни.

Я расскажу про своих деда с бабкой. Дело, правда, давнее, мож аналогия и не совсем уместна, но все-таки...
У них разница в возрасте 14 лет. Она вышла за него замуж, когда ей было 17, а ему 31. Она - деревенская девочка, он - состоявшийся человек с высшим мед. образованием, врач. Т. е., их статус был изначально разным. Прожили вместе 45 лет. Он был для нее и муж, и друг, и Господь Бог, а она для него - хранительницей очага, матерью его детей и в какой-то степени спасительницей жизни. Потому что с войны в 45-м он не пришел, а буквально приполз. И если б не она - вряд ли выжил бы. У них получился удачный симбиоз его житейской мудрости и ее молодости, или, как ты, Наталья, говоришь - бартер. Он умер в 76-м, она жива - сейчас ей 97 лет. О нем помнит и с удовольствием рассказывает. если спросишь.
Я лично ничего плохого в таком бартере не вижу. Главное, чтоб любовь была - в этом я твердо убежден, и всем нам этого желаю.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 28.08.2007, 12:38 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я вам тоже прикол расскажу. У моей деувшки родители: маме 40, отчиму 31. Однажды наблюдал такую ситуацию: мама хочет на дискотеку, а отчима фиг из-за компьютера поднимешь, так и ссора произошла:)

Life can be very easy when love is your way of life
 
НатальяДата: Вторник, 28.08.2007, 19:38 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Buzzkeeper,
Quote (Buzzkeeper)
мама хочет на дискотеку, а отчима фиг из-за компьютера поднимешь, так и ссора произошла:)

Так а кто победил-то? biggrin

А вообще я считаю : в семье мужчина - голова , НО женщина - шея!

 
BuzzkeeperДата: Вторник, 28.08.2007, 20:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
победил отчим, который постоянно играет на компе и ему все по барабану

Life can be very easy when love is your way of life
 
MaderaДата: Среда, 29.08.2007, 09:06 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Однажды наблюдал такую ситуацию: мама хочет на дискотеку, а отчима фиг из-за компьютера поднимешь, так и ссора произошла:)

ИМХО, это у них из-за взаимного недопонимания вышло.
Моя жена тоже иногда любит на дискотеку пойти. А я танцы не люблю. Ну так она туда со своими подругами ходит. А я в это время могу пойти туда, где мне интересно будет, или вообще дома сидеть. Я уважаю ее вкусы и привязанности, а она - мои. И никаких проблем не возникает. Не представляю, чтоб мы из-за этого ссорились! wacko


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЮрийДата: Среда, 29.08.2007, 10:16 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Простите, а зачем в доме жена, с которой нет общности интересов? Носки стирать? Для секса? Для воспитания детей? Мне кажется, что жена прежде всего должна быть другом и единомышленником.
 
ДКДата: Среда, 29.08.2007, 12:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Юрий)
что жена прежде всего должна быть другом и единомышленником.

Согласен, что это действительно прежде всего.
Остальные упомянутые функции реализуются без проблем дркгими способами. smile


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит