Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 10:25 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
НатальяДата: Суббота, 25.08.2007, 22:32 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Народ, хочу поднять щекотливую тему : ВАЖНА ЛИ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ между мужем и женой, (гёлфрэнд - бойфрэнд), и какая разница более приемлива между партнёрами?
 
ВладимирДата: Воскресенье, 26.08.2007, 08:16 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Мнение, конечно, субьективное, но, по-моему, при взаимных чувствах этот вопрос просто перестаёт существовать. Это- один из поводов для отказа. Не каждый скажет просто "Вы мне не нравитесь!". А так- "У нас большая разница в возрасте", или "Мы не сошлись характерами", или "Не судьба" и т.д.. Это более-менее мягкие формы отказа. Мнение лично моё. Может, будут и другие мнения?

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Воскресенье, 26.08.2007, 20:28
 
MaderaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 09:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Мнение, конечно, субьективное, но, по-моему, при взаимных чувствах этот вопрос просто перестаёт существовать. Это- один из поводов для отказа.

Я тоже так думаю.
Наталья, а в какую сторону разница? Кто старше - он или она?


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 26.08.2007, 10:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
если ей 25, а ему 75, то невольно задумываешься: "А что их связывает?"

Life can be very easy when love is your way of life
 
НатальяДата: Воскресенье, 26.08.2007, 11:38 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Madera,
Quote (Madera)
Наталья, а в какую сторону разница? Кто старше - он или она?

А без разницы,в какую сторону...Ведь , жизненные ситуации бывают разные.
Просто ,у меня с мужем разница в 17 лет.И могу сказать : есть свои плюсы -это когда тебя могут выслушать, проявить больше терпения ,относятся к тебе с заботой ,можно сказать,поощрают твои капризы и конечно же уважение !
Но есть и другая сторона таких relationship ...Это БОЛЬШАЯ разница в возрасте и разное мировозрение, разные сферы воспитания, разный менталитет.
Допустим в мои 30 лет я чувствую себя лет на 20 и мне хочется ещё встречаться с друзьями, иногда посещать пабы, караоки ,да и многое другое,то что уже не совсем хочется делать в 47....Да и по разному мы относимся к воспитанию детей.Иногда мне кажется ,что его методы устаревшие...,а потом сама начинаю смеяться : когда я родилась ,мой муж первый раз женился,а через год у них родился ребёнок .И какие же методы воспитания я от него ожидаю?
Вот и хотелось бы узнать,кто что думает по поводу разницы в возрасте?

 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
ну вот ты сама и видишь в чем грабли..

Life can be very easy when love is your way of life
 
НатальяДата: Воскресенье, 26.08.2007, 13:12 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Buzzkeeper,
Quote (Buzzkeeper)
ну вот ты сама и видишь в чем грабли..

Да я то вижу... wink
Хотелось бы послушать,что по этому поводу народ думает.Да и может ,у кого есть чем поделиться,что рассказать? Ведь,это только моя ситуация ...А у каждого из нас есть тоже мужья,жёны и свои прелести или проблемы в семейной жизни.
Мы,вроде,как не чужие уже ,здесь wink

 
MudrajaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:53 | Сообщение # 8
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наталья,
Гармония в браке совершенно не зависит от возраста.Каждая семья индивидуальна.И имея мужа-ровесника вы могли бы иметь такие же проблемы.
 
ВладимирДата: Воскресенье, 26.08.2007, 20:57 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Допустим в мои 30 лет я чувствую себя лет на 20 и мне хочется ещё встречаться с друзьями, иногда посещать пабы, караоки ,да и многое другое,то что уже не совсем хочется делать в 47....

Не уверен, что здесь проблема именно в возрасте. Незнаю супругов одинакового возраста, где бы небыло подобных или каких-то других разногласий. Два человека- два мировозрения. И это, наверное, нормальное явление.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:20 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Сейчас очень модно иметь молодого супруга или супругу, повышает так сказать твой социальный статус. biggrin
 
НатальяДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:48 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Жемчужинка,
Quote (Жемчужинка)
Сейчас очень модно иметь молодого супруга или супругу, повышает так сказать твой социальный статус

Ты знаешь...,а так оно и было !Что-то,вроде бартера : он мне другую сторону жизни,а я ему молодую семью, свою энергию, ребёнка...В таких отношениях ,главное,чтоб было уважение wink

 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 26.08.2007, 21:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Наталья, зная Вас по форуму, видя фотографии Вашей семьи, очаровашек девчушек, у меня сложилось мнение, что жизнь у Вас сложилась и Вы довольны, если так, то я очень рада за Вас. А старше он или младше, в Вашем случае не важно.
 
НатальяДата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:08 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Жемчужинка, спасибо большое за такие слова !
Что я могу сказать : Каждый кузнец своего счастья. И в каждой семье есть свои скелеты в шкафу wink
 
ВладимирДата: Понедельник, 27.08.2007, 08:21 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Каждый кузнец своего счастья. И в каждой семье есть свои скелеты в шкафу

К сожалению, это выражение не очень верное. Устраивая свою судьбу, мы меняем судьбы близких людей (не всегда в лучшую сторону). Точно также поступают и с нами. Так что иногда то что человек очень долго и старательно "ковал", часто оказывается никому не нужным. Ну, это к слову biggrin , а Вам, Наталья, удачи и благополучия в семье! И поменьше поводов задаваться такими вопросами. smile

Добавлено (27.08.2007, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Жемчужинка)
Сейчас очень модно иметь молодого супруга или супругу, повышает так сказать твой социальный статус.

Просто жаль!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ОльгаДата: Понедельник, 27.08.2007, 09:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Сейчас очень модно иметь молодого супруга или супругу, повышает так сказать твой социальный статус.

У меня с мужем разница в возрасте 3 года (я старше). Разницу не чувствуем ни я ни мой супруг. Социальный статус? Да ерунда. Социальный статус изменится если кукушка из деревни выйдет замуж за принца или наоборот. Взять к примеру Бабкину. Ей-то что? Она была знаменита. А вот ее возлюбленный прославился за счет нее. Если он и она одного соц.статуса, то разница в возрасте на это никак не повлияет.
Quote (Владимир)
, при взаимных чувствах этот вопрос просто перестаёт существовать.
полностью с этим согласна.
Quote (Владимир)
Два человека- два мировозрения. И это, наверное, нормальное явление.
вполне нормальное, естественное, один дополняет другого (в случае если в семье все хорошо).


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 27.08.2007, 13:01
 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит