Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 23:34 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 09:24 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Вот к чему могут привести неравные браки и необдуманные покупки.

Юр, история оч.смешная, и Вова по-моему чел.оригинальный. Но дело тут не в разнице в возрасте, а в "отсутствии мозгов".


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
РишаДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:27 | Сообщение # 122
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Вот это и есть переоценка женских способностей.
Если взять некую шкалу ума и способностей от 0 до 100, где 0 - это полный идиот, а 100 - это гений, то мужчины займут всю шкалу, а женщины только от 20 до 80. Поэтому, хоть среди нас и много дураков, но и гениальны только мы.
Достаточно вспомнить количество учёных, художников, писателей. Сколько из них женщин? А кто-нибудь назовёт хоть одну писательницу юмористку? Юмор это ваще мужская прерогатива:))

Ну это вы зря так о женщинах…Просто это вы так сказать со своей колокольни. В каждой отрасли есть женские имена, вписанные в историю мира (Мария Складовская-Кюри, Софья Ковалевская, Жорж Санд, Елена Рерих, Мать Тереза, Инесса Арманд и млн. других). Да и вообще, за каждым мужчиной стоит Муза – женщина(исторических и жизненных примеров масса). А женщина-юмористка – Тэффи (кстати, юмор – искрометный).Вот:p


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:28 | Сообщение # 123
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
А по поводу разницы в возрасте. Любить – это видеть человека таким, каким его задумал Всевышний. Это талант. Да и кто знает, сколько лет каждой душе?..

История говорит, что дети, рожденные в союзе между людьми с большой разницей в возрасте, - талантливы. Интересно, а как у вас, наша героиня?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ЮрийДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:22 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Мария Складовская-Кюри
Продолжила дело покойного мужа. После меня запчасти останутся, может кто-то и моё дело продолжит:))
Жорж Санд
Уверен, что из 100 случайно опрошенных 99 скажут, что это мужчина:)) Выбранный псевдоним уже говорит о том, что гуляли там мужские гармоны.
А вам нравятся её романы? Молчу, молчу, это дело вкуса. Но Даниэль Дэфо доказал, что и мужчина может писать женские романы. Про Бальзака ваще молчу.
Елена Рерих
Опять же тянет только на роль музы. Кстати я же не отрицаю, что мужчину делает женщина. Во многом талантливого, но слабовольного человека надо направить, надо выбить для него всё необходимое, чтобы он творил. Талант не способен заниматься бытовухой.
Инесса Арманд
А чем собственно она знаменита? Тем, что была любовницей Ленина?
Мать Тереза
Ну это ваще вымышленный персонаж. Водили за ручку едва говорящую куклу. С таким же удовольствием католическая церковь могла водить и обезьянку.
Тэффи
Не читал, не знаю. Сейчас что-то найду и прочту, потом поделюсь мнением.
А пока я знаю только Астрид Линдгрен. Вот это писательница! Восхищаюсь. Читал в детстве, читал сыну и думаю, что ещё буду читать.

Добавлено (17.09.2007, 18:22)
---------------------------------------------
Уже прочёл небольшой юмористический рассказик. Вот здесь
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/teffi.txt
Увы, с юмором, как у многих женщин. Специфический. Где надо смеяться поймут только женщины.:))

 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:18 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (maryna)
понятие относительное

Понятие относительное, это буквально значит, что в одних случаях (системах отсчета) - ВАЖНА, а в других случаях (ситемах остсчета) - НЕВАЖНА.

Пожалуйста, проиллюстрируй и первый и второй случай.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
marynaДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:21 | Сообщение # 126
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот блин,хотела проиллюстрировать,но карандаши потеряла.... cry .... tongue

maryna
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:30 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Главное, шо чуство юмора не потеряла wink
5+


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
marynaДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:42 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дим!Енто чуйство я еще сла-те Господи при мне,если б не оное,то б крышу бы уже снесло от того,что уже потеряла...... cry

maryna
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:49 | Сообщение # 129
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Увы, с юмором, как у многих женщин. Специфический. Где надо смеяться поймут только женщины.:))

Ну, получается. шо ты фактически опровергаешь этот тезис Юрия biggrin biggrin biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
marynaДата: Вторник, 18.09.2007, 00:01 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Честно говоря не читала этот небольшой юмористический рассказик,поэтому не могу сказать опровергаю или нет.

maryna
 
ДКДата: Вторник, 18.09.2007, 00:07 | Сообщение # 131
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
maryna,

да все гораздо проще: 1) я же твой юмор понял. 2)Если Юрий прав, то я должен быть женщиной biggrin
3)Это не так (мне кажется что я в этом почти уверен biggrin ), 4)а значит Юрий не совсем прав, поскольку "не женщины" способны понимать юмор женщин. Доказано сейчас эксперементально, поскольку см.1) - я твой юмор понял wink

Есть еще один вариант (в логике Юрия): я понял твой юмор, т.к. ты тоже не женщина, но это вариант, который я даже и рассматривать не хочу.... biggrin :D biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...


Сообщение отредактировал ДК - Вторник, 18.09.2007, 00:27
 
marynaДата: Вторник, 18.09.2007, 00:12 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Вот те раз!!!!!Приехали!Да женщина Я,ЖЕНЩИНА!!!ДОКАЗАНО ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНО!!!! tongue

maryna
 
ДКДата: Вторник, 18.09.2007, 00:15 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Так выпьем же за то, чтобы мы никогда не забывали, кто мы есть на самом деле!!! biggrin

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
marynaДата: Вторник, 18.09.2007, 00:27 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Дык наливай!!!!!!!!!!!!!!! wink

Добавлено (18.09.2007, 00:22)
---------------------------------------------
Хочу заметить ,что весьма специфический юмор не женский,а молдавский.Вот уж где природа отдыхает.

Добавлено (18.09.2007, 00:27)
---------------------------------------------
Короче с юмором мы опять не в тему. Тема то о разнице в возрасте? А что Вы Господа присяжные заседатели думаете по ёнтому поводу?Важна ли она али нет? question


maryna
 
ВождьДлинноногихДата: Вторник, 18.09.2007, 09:22 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Поиск истины в самом разгаре, как я пасматрю.
Юрий, вы красочную историю рассказали. И поучительную.
Как по мне, так вывод соттудова достаточно простой - откусывать нужно только так, что бы было можно прожевать.
И не подавиться.
Разница в возрасте вредна и даже очень, в тех отношениях, которые теоретически рассматриваются как серьезные/длительные.
А когда просто потрахацца, то пофиг эти все разницы. biggrin biggrin biggrin
Так называемые случайные связи.

Замечу также, что я склонен к той мысли, что мушшина не может состояться в жизни как личность и как Мужчина, без Женщины.
И неважно, дворник он или анестезиолог, член парламентской фракции или слесарь-автомеханик.
Не знаю как у кого, но у меня максималистский взгляд на эти весчи: если мушшина не женат, то он не совсем так уж что бы и мушшина. Ущербный и неполноценный.
Не умеющий и не желающий учицца этому умению.
На первый взгляд это может показацца глупым.
НО!!! я вот столкнулся с тем, что сейчас девушки не желают и не хотят замуж.
потому что не за кого. Мельчают мушшины...
И сугубо из за мужского шовинизма и солидарности я скажу: к сожалению.
Зачем?? вопрошают они, эти девушки... что бы через полгода-год проводить процедуру развода??
Но это мои тараканы, смело можете с ними не соглашаться biggrin biggrin biggrin

Кста, исторические параллели про известных и выдающихся личностей типа Жорж Санд или Ирины Родниной biggrin или... *имя им легион* это хорошо, но мы то живем вполне обычной жизнью и масса народу, миллионы людей, никогда не будут вписаны в историю даже своей области/края, не говоря уже о стране.
И им нужны другие примеры, другая философия.
Непонятны им мысли и поступки жен декабристов biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит