Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 18:28 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Разница в возрасте.
ГвездоньДата: Четверг, 30.08.2007, 14:22 | Сообщение # 46
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Деньги - это пошло, это зависимость и быт. Они просто должны быть и все. А по поводу отличий М и Ж хорошо написали Вайнингер и Ламброзо;-)

Гавкнул - в будку!
 
ЮрийДата: Четверг, 30.08.2007, 14:44 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
А по поводу отличий М и Ж хорошо написали Вайнингер и Ламброзо;-)
По поводу М и Ж хорошо было сказано Папановым в Бриллиантовой руке. А Вайнингер и Ламброзо это новые люди на нашем форуме?:))
 
MudrajaДата: Четверг, 30.08.2007, 19:57 | Сообщение # 48
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Хм,люблю украинских и российских мужчин!Все деньги женщине, а дальше ты и голова и шея.а вмоей семье,я обязана ежемесячно определенную сумму поставить в бюджет семье.А мои расходы(там спорт,увлечение.шмотки.развлечение,бензин на развлечение) это мои личные расходы.но я и имею право на свои пятницы,рождества и прочую развлекаловку в пределах разумного.Что лучше? Выбор за каждой семьей.и наверное зависит от самодостаточности женщины.
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 30.08.2007, 21:57 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ДК)
Меня вот ничего не раздражает....
Спокойный просто характер.
Quote (Mudraja)
А Вайнингер и Ламброзо это новые люди на нашем форуме?:))
Ха, ха, ха . Умка Юрий!!!!
Вообще спорить можно про мужчин и женщин долго, давайт е дружить . Есть же и девушки умницы, и парнишки загляденье , редкость , но бывает.


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Четверг, 30.08.2007, 21:58
 
ГвездоньДата: Четверг, 30.08.2007, 22:39 | Сообщение # 50
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Mudraja)
а вмоей семье

А в моей есть место для складирования денег, т.е. берет кто хочет, сколько надо, без отчетов, когда деньги заканчиваются - никто не берет smile поэтому за доходами и расходами следит вся семья.

Quote (Жемчужинка)
и парнишки загляденье , редкость , но бывает.

Я, я редкость!!!


Гавкнул - в будку!

Сообщение отредактировал Гвездонь - Четверг, 30.08.2007, 22:40
 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 13:02 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (ДК)
КАКОЙ С ЖЕНЩИНЫ СПРОС?! - это как раз женская позиция в случае возникновения серьезных ситуаций.

Ну и что? Всего лишь отмазка человека не желающего нести ответственность за свои действия/бездействие. Ты хочешь сказать, что среди мужчин нет таких, которые не способны принять ответственность за свои действия (вот только не надо говорить, что даже если и есть, то их мало - не поверю tongue )? У них просто отмазки другие вот и все. И нет никакой разницы, какая конкретно причина выбирается для отмазки - отмазка она и в Африке отмазка cheesygrin

Quote (ДК)
Женщины ведь другие чем мужчины, так и нечего галдеть о равных правах.

Прости другие в чем? И о каких именно равных правах ты говоришь?

Quote (Юрий)
Но может расслабиться лишь на несколько дней, потом опять старается всё прибрать к рукам.

Ну, это просто неспособность понять что именно тебе нужно - перерыв или действительно дальше так жить не можешь. А подобное заблуждение характерно не только для женщин happy
Quote (Юрий)
А женщины успех, славу и власть, попросту говоря - медные трубы, переносят куда хуже мужчин.

А это, прости, откуда такая мысль?))) И в каком плане они ее хуже переносят?


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 20:06 | Сообщение # 52
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Mudraja)
Хм,люблю украинских и российских мужчин!Все деньги женщине, а дальше ты и голова и шея.а вмоей семье,я обязана ежемесячно определенную сумму поставить в бюджет семье.А мои расходы(там спорт,увлечение.шмотки.развлечение,бензин на развлечение) это мои личные расходы.

Mudraja, ты знаешь,чем больше я живу здесь,тем больше я склоняюсь к той мысли,что да, действительно, НАШИ мужчины , в плане денег ,(ну и не только в этом biggrin ..),лучше, если так можно выразиться ....
Просто, пример с моей семьи ,насчёт положения денег..
Здесь ,сразу идёт договорённость между супругами ,кто и за что будет платить.Я имею ввиду свет,газ,вода ,телефон и другие билсы.У нас есть определённый лимит на неделю на продукты,школу , детей. Так же,этих денег должно хватить на воскресенье, (семейный день,когда мы едем в Макдонольс ,плей-эрию для девочек и вечером поужинать в пабе или ресторане ).
Но,если мы не улаживаемся в лимит,то можем пригласить друг друга в тот же ресторан.А это означает,что пригласившая сторона - оплачивает счёт.
Так же, хочу сказать,что у мужа свой ресторанный бизнес - и если я ему помогаю, то моя помощь wink оценивается в 5 фунтов за час ,точно так же ,как он платит зарплату своим служащим.
Хочу заметить ,что это нормальное явление в этой стране...
 
ЮрийДата: Пятница, 31.08.2007, 21:11 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
А это, прости, откуда такая мысль?))) И в каком плане они ее хуже переносят?

Это основано на личном опыте и наблюдениях. Когда женщина становится начальником, то крышу реально срывает. Можно спросить любую женщину кого она хочет видеть у себя начальником мужчину или женщину. Почти все дадут один и тот же ответ - мужчину.

Добавлено (31.08.2007, 21:11)
---------------------------------------------
Наталья, муж твой англичанин? Слышал от многих женщин, что английские мужики жадноватые.
Прикол был. Одна моя знакомая в Славутиче вышла замуж за старика англичанина, очень хотела уехать. А он живёт у неё и никуда ехать не хочет. Она и так и сяк, мол хочу посмотреть твой дом. Однажды он приехал и говорит: Вот настоло время увидеть тебе мой дом. Барышня скорее чемоданы складывать. Он ей: А ты куда собралась? В её выражении лица немой вопрос. Англичанин достал из сумочки фотки, разложил на столе: - Смотри, это мой дом.
В общем развелась они и требовала от него компенсации или алиментов. А в английском посольстве ответили, что её брак не имеет юридической силы в англии.

 
okroshkaДата: Пятница, 31.08.2007, 21:37 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Почти все дадут один и тот же ответ - мужчину.

А я бы сказала - никого))))


Общественный труд, в мою пользу, он - облагораживает!
 
ЮрийДата: Пятница, 31.08.2007, 21:50 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ну тогда я самый счасливый. У меня ни начальника нет, ни жены.
 
НатальяДата: Пятница, 31.08.2007, 22:11 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Юрий,
Quote (Юрий)
Наталья, муж твой англичанин? Слышал от многих женщин, что английские мужики жадноватые

Мне немного повезло - потому что он грек ,т.е.,родился на Кипре (киприот),но 45 лет прожил в Англии. Так что он не совсем английский джентльмент и домой я летаю за его счёт... biggrin

 
МиколаДата: Суббота, 01.09.2007, 14:16 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 13
Статус: Offline
Разговор ушёл от темы . Где модератор ?

А по теме : в большой разнице в возрасте между супругами спрятана такая ловушка , что один бог знает чем это закончится .


ihhufeefe,ideihe ndwd jdbw
 
НатальяДата: Суббота, 01.09.2007, 15:01 | Сообщение # 58
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Микола,
Quote (Микола)
А по теме : в большой разнице в возрасте между супругами спрятана такая ловушка , что один бог знает чем это закончится .

Я уже ,как-то , писала,что в каждой семье ,есть свои скелеты в шкафу.
А ловушка, как ты выразился , может быть в любой супружеской паре , независимо от возраста .
Главное ,их (ловушки) с умом обойти.... wink

 
marynaДата: Суббота, 01.09.2007, 17:41 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Смотря о какой разнице идет речь.

maryna
 
MudrajaДата: Суббота, 01.09.2007, 22:29 | Сообщение # 60
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 37
Статус: Offline
Наталья, а мне нравится английский подход к семейному бюджету.Прагматичность еще никому не помешала.
 
Форум » Спальня » Биология » Разница в возрасте.
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит