Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 20.05.2024, 17:51 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
Дружба между мужчиной и женщиной
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:17 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Дмитрий,

Дим, да я вроде ничего и не "загибал". Просто постарался найти в этом разговоре какой-то смысл.

Женщина может быть женой, любовницей, коллегой и ни одна из этих ипостасей не противоречит тому, что она является другом. И во всех этих ипостасях даже хорошо если она им является. Некоторым везет (или не везет) и они находят все эти (4) ипостаси в одной женщине.

Женщина это еще мать и сестра, и тоже весьма хорошо, если они являются вашим другом.

ВАЖНО: Прошу заметить, что ни одна из этих ипостасей женщины не гарантирует, что она вам друг. Довольно часто бывает в жизни, что и на оборот.... Но, думаю что различия полов здесь не причем.....

Quote (Жемчужинка)
Бог создал мужчину и женщину не для дружбы.

Тут ты не права. Т.к. Бог создал женщину прежде всего как друга для мужчины, и только потом, после вкушения плодов с дерева Добра и Зла, она стала для него всем остальным. wacko


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...


Сообщение отредактировал ДК - Понедельник, 17.09.2007, 00:38
 
ДмитрийДата: Понедельник, 17.09.2007, 00:21 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (ДК)
да я вроде ничего и не "загибал".
Да, перечитал ещё несколько раз - понял...
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.09.2007, 08:37 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (ДК)
Женщина может быть женой, любовницей, коллегой и ни одна из этих ипостасей не противоречит тому, что она является другом. И во всех этих ипостасях даже хорошо если она им является. Некоторым везет (или не везет) и они находят все эти (4) ипостаси в одной женщине.

Наверное, лучше и не скажешь! И относится это к обеим сторонам. Вообще, это тема бесконечная и напоминает бег по кругу. Закончится этот диалог и где-то начнётся другой- с такими же вопросами и такими же ответами biggrin
Наверное, причина здесь в том, что мы все хотим большего, чем имеем или чем на это заслуживаем biggrin .


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 17.09.2007, 08:43
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:31 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ДК)
Тут ты не права. Т.к. Бог создал женщину прежде всего как друга для мужчины
Это уж как в случае с Черномырдиным,"хотели как лучше,......" У бога так же получилось.Женщина задумывалась как друг, а получился трансформер (это и мать и жена,и дочь, и друг и тд.) И конечно мать может быть другом, а может и не быть.Вариантов собственно много.Однозначно дружить лучше, но согласитесь мы очень- очень разные, но мужчина всегда ищет женщину, чтоб подчиняться ей.
 
ЮрийДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:43 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
но мужчина всегда ищет женщину, чтоб подчиняться ей

Думающих так женщин нужно остерегаться:)
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 20:47 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Юрий, да что ты, я такая , такая,... сама боюсь таких. biggrin
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:27 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
но мужчина всегда ищет женщину, чтоб подчиняться ей.

Это утверждение сильно "пахнет" стариком Фрейдом.

Фрейд утверждал, что это стремление "зашито" в мужском бессознательном, т.е. практически в инстинктах. Инстинкты - высшая нервная деятельность у животных. У человека - не только и не столько инстинкты выполняют организующую его функцию.

ВАЖНО: Если кто собирается следовать исключительно инстинктам (всегда)

Quote (Жемчужинка)
мужчина всегда
, то туда ему и дорога.

Женщины исходящие из таких предположений при построении своих отношений с мужчинами (всеми) - глупые несчастные люди.

Фрейдизм, это вообще одно из величайших интеллектуальных мошенничеств ХХ-го века., позволяющее весьма технично превращать людей почти в животных и "разводить" на деньги. Довольно мощная конструкция для манипулирования человеком.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 17.09.2007, 21:33 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Жемчужинка теперь, наверное, думает: " И на фига я это ляпнула!" biggrin :D
Может не то сказать хотела? Неправильно поняли?
А "всегда" действительно стреляет


Сообщение отредактировал Дмитрий - Понедельник, 17.09.2007, 21:36
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:17 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
ДК, мужчины, ищущие такую женщину- глупы. Назовите мне хоть одну женщину, которая выйдет замуж , просто за красивые ноги, как это делаете вы, или просто потому, что грудь 3 размера,вашими чувствами управляют инстинкты, да, с вами ( мужчинами) сложно дружить , т. к сначала вы оцениваете сексуально, потом снисходительно, и только потом оценивая на равных.
Как ты думаешь, почему женщины разводят мужчин на деньги? И почему мужчины на это ведутся?
Quote (Дмитрий)
И на фига я это ляпнула
ляпать надо уверенно, тогда это называется точка зрения.
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:38 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Назовите мне хоть одну женщину, которая выйдет замуж , просто за красивые ноги,

Зато я много знаю женщин, вышедших замуж за Большой кошелек. Если для тебя это критерий ума, то я умолкаю.

Quote (Жемчужинка)
Как ты думаешь, почему женщины разводят мужчин на деньги? И почему мужчины на это ведутся?

А как ты думаешь, почему женщины позволяют себя трахать и "самозабвенно" делают миньет за 100 баксов (сумма условная, может быть сильно больше, а может и сильно меньше)

Quote (Жемчужинка)
т. к сначала вы оцениваете сексуально, потом снисходительно, и только потом оценивая на равных.

Это смотря кто чего заслуживает. Хотя логика представленная тобой - дурацкая. Исходя из нее равными мужчины признают сразу уродин, не обладающих сексуальностью.

Мне кажется, что стремление стать равным мужчине есть мягко говоря заблуждение. (Грубо говоря - дурость)
Не может разное быть равным. (Никогда)
Если исходить в своей жизни из стремления к некому мифическому равентсву (а тезис о равеннстве - обман) - придем туда, куда уже начали приходить - унисекс, пидоры, гермафродиты, и т.д.

Когда я говорю, что М и Ж никогда не могут быть равны, я ни в коей мере не считаю что кто-то выше, а кто-то ниже, лучше или хуже, важнее или менее важен. М и Ж это РАЗНОЕ (логически) и уравнивать их глупо.

В 1987 году мой друг придумал в КВН шутку:

"- Грузины лучше чем армяне!"
"- Чем лучше?"
"- - Чем армяне!"
surprised


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:57 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
мужчины, ищущие такую женщину - глупы

Извини, такую это какую? С сиськами и с ногами? Я не понял, а какую ищут не глупые мужчины?


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...


Сообщение отредактировал ДК - Понедельник, 17.09.2007, 22:57
 
marynaДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:13 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Да в чем сыр-бор то? Ну что бы мы женщины делали, если бы мужики смотрели на нас,как на себе подобных,не замечая наших женских достоинств.Было бы просто скучно......Возможна ли дружба между оными?Ну почему бы и нет,даже если он и не против с ней переспать.....Это уж зависит от нее.

maryna
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:28 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (maryna)
Ну почему бы и нет,даже если он и не против с ней переспать.....Это уж зависит от нее.

Спасибо, я вроде об ентом и талдычу занудно, шо разговор беспредметный и хуже того - не честный.

Вообще, на мой взгляд, постановка таких тем, есть попытка спятаться за ложной не очевидностью и ложной не разрешимостью якобы проблемной темы. Это, как правило попытка самооправдания или попытка ухода от ответственности (перед самим собой). Типа, ну вот тема такая сложная, шо никто не знает как надо... Ну, а следовательно, если у меня дружба с человеком развалиллась от того шо я иму дала (или не дала), то это обусловлено самой неразрешимой сложностью межполовых отношений.... Бред.

Для начала нужно ответить на вопрос, а была ли дружба? Или это была не дружба?


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:31 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Да просто Жемчужинку вывели из себя логические размышления Дмитрия (ДК), ну она и "покосила" обоих Дмитриев (администратора- за шутку), а за одно- и всех нас (мужиков) biggrin .
Ребята, эмоции- не случший помощник в диалоге. Не ссорьтесь biggrin .


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДКДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:38 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Владимир,

1. Я точно ни с кем не сорюсь.
2. Эмоциями в данном случае не пользуюсь поскольку

Quote (Владимир)
логические размышления

по определению вещь не эмоциональная.
3.Эмоциями пользуется тот, кого
Quote (Владимир)
вывели из себя логические размышления
, и это Владимир Ваше мнение, а не мое.
4. Не считаю, что со мной кто-то сорится.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...


Сообщение отредактировал ДК - Понедельник, 17.09.2007, 23:40
 
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит