Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 07:20 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
Измена!!!
ЖемчужинкаДата: Суббота, 24.05.2008, 10:02 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Бывают ситуации, когда умом ты человека оправдал, но сердце твое -измену не простило, тогда то как быть. ? Юрий, какие фантастические вещи ты пишешь:
Quote (Юрий)
а она 6 месяцев без секса и договорилась на потрахаться, пока я буду с сыном,
к чему у нее такие расклады были, она что не могла уговорить этого мужчину smile и взывала к жалости, ах мол целых 6 месяцев.? не понимаю очернить мужа, чтоб переспать с другим?
Quote (Посадчанка)
Предпочитаю быть глухой и слепой,
а если вам в открытую уже не намекнут,а станут изменять, будут приходить поздно или не приходить ночевать. В кармане пиджака или в бардачке машине не ваши кружевные трусики, телефонные переговоры с мобильным в туалете, меньше денег в дом ( соперница требует вложений), на даче видны следы другой женщины и т.д. Тут наверное трудно остаться слепой и какой то другой вариант уже нужен. killed
 
MenДата: Суббота, 24.05.2008, 12:57 | Сообщение # 17
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
expert30
Мое предложение тебе есле тебе эта теме не интересно прошу больше не писать нечего.
Тебе будит легче и мне в том числе.
Есле ты незнаешь что много людей незнают что надо делать в таких случаях,и многие бятся говорить об этом.
Можно им просто посочувствовать и выслушать их.
Для таких людей много значит если их ктото выслушает и поддержит!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Как меня в свое время поддержала сеста!

Добавлено (24.05.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Раскажите у кого какие измены были?
Даже есле это было по мелочи!

 
ОльгаДата: Суббота, 24.05.2008, 12:59 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Men, извини что вмешиваюсь, но не надо нервничать. Форум для того и создан чтобы каждый высказал свое мнение. Ведь так?
Прикрепления: 1909605.gif (2.1 Kb)


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MenДата: Суббота, 24.05.2008, 13:45 | Сообщение # 19
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ольга
Все верно.
я больше так не буду хорошо))))))
просто стало обидно вот и все и я немного вспылил
 
irenli77Дата: Суббота, 24.05.2008, 15:54 | Сообщение # 20
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
Для меня измена- это самая больная тема. Когда люди не интересны друг другу духовно возникает измена сначала в голове а потом в поступках. Любящий человек будет всеми силами стараться обойти эту опасную грань, потомучто физиология одна и ничего нового с другим человеком не будет, и люди обманывают себя и других убеждением- " хотелось новых ощущений" я думаю где возникла измена врядли будет уже лад это как стекло упал треснуло хоть клей его хоть нет всеравно рано или поздно рассыпиться. А если простить измену- она повториться не раз. angry

жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
expert30Дата: Суббота, 24.05.2008, 16:54 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Men)
Мое предложение тебе есле тебе эта теме не интересно прошу больше не писать нечего.

Слушаюсь и повинуюсь! (Прикалываюсь!)
Меня возмутила не тема, нет!
Но снимки действительно ужасны! Мало у нас суицидов, так давайте рекламки подкидывать!
А вдруг кому метод какой понравится!

Quote (irenli77)
А если простить измену- она повториться не раз.

Возможно и нет! Главное потом не упрекать за это, если простили/сделали вид.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
irenli77Дата: Суббота, 24.05.2008, 18:43 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
возможно и так, но жить с таким грузом на сердце будет очень тяжело. Хотя может и бывают исключения biggrin

жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.05.2008, 19:03 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (irenli77)
физиология одна и ничего нового с другим человеком не будет
Это не то что неверно, это огромнейшее заблуждение. Единственное сходство - две руки и две ноги (они тоже разные у всех), остальное (а уж тем более ощущения) абсолютно разное и ничего похожего.
Глупо по отношению к себе так думать - потому что если так полагать - ни к чему хорошему не приведёт.
 
irenli77Дата: Суббота, 24.05.2008, 20:20 | Сообщение # 24
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 25
Статус: Offline
Дим тогда ты полагаешь нужно искать новых ощущений? surprised

жизнь - это и есть самое большое счастье...
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.05.2008, 20:34 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (irenli77)
Дим тогда ты полагаешь нужно искать новых ощущений?
ммм...
я считаю что нельзя так думать "ничего нового с другим человеком не будет" успокаивая себя. Всё равно, что оставить на столе сметану и думать что "кот будет пить из своей тарелки молоко, а сметану на столе не тронет - ведь она ж тоже молочный продукт, какая коту разница?" - разница огромная - спроси у кота))).
Примерно тоже самое и фраза "физиология одна и ничего нового с другим человеком не будет" - непременно будет
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:22 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
у меня было такое в жизни. Сама призналась - простил. Началась скрытая системная измена. Потом подозрение на хламидиоз, разборки, кто кого заразил и потом окончательный бан.
А еще такое читал в одном форуме, что парень собирался жениться и буквально перед свабьдой его девушка поехала на море. И в один прекрасный момент ему пришла смс :" я пьяная, безумно тебя хочу" и какое-то левое имя назвала. По пьяне не туда отправила смску. Естественно свадьба не состоялась.


Life can be very easy when love is your way of life
 
andronДата: Вторник, 27.05.2008, 09:07 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Да,темка интересная и очень "глубокая". Я знаю одно:если хорошо вдвоем - ни о какой измене или обновлении чувств не думаешь и не ищещь. Это,конечно,очень индивидуально. Есть и мужики-гулены и дамы такие же. Я знаю семью в которой муж(мой однокашник и друг)"гулял" и "гуляет" - вот такой он и все - но живут они уже более 20 лет и сыновья выросли, а его и на жену и на других хватает. Причем объясняет он это просто:есть одинокие женщины и они хотят и он им "помогает" и ему хорошо.

Добавлено (27.05.2008, 09:07)
---------------------------------------------
А как я отношусь? Скорее всего отношение к этому будет разным с возрастом, св связи с сопутствующими этому обстоятельствами, причинами и т.д. и т.п. Но не приятно - однозначно!!!


andron
 
ОльгаДата: Вторник, 27.05.2008, 12:38 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (andron)
Причем объясняет он это просто:есть одинокие женщины и они хотят и он им "помогает" и ему хорошо.

wacko Какой добродетель. Скорее всего он не о женщинах думает типа им хочется, а он их спасает, помогает им. У самого свербит biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 27.05.2008, 13:08 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Какая-то мелкая тема, давайте расширим и обсудим измену родине!

Добавлено (27.05.2008, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Ольга)
Какой добродетель. Скорее всего он не о женщинах думает типа им хочется, а он их спасает, помогает им. У самого свербит

Через поле, через гай
Ходить хлопчик Помогай


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Вторник, 27.05.2008, 13:08
 
ОльгаДата: Вторник, 27.05.2008, 13:09 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Стас, и не говори. Кому-то приходится вспоминать прошлое. А может это как серпом по .... А с другой стороны может есть такие люди которым надо выплакаться, а некому. Так пусть лучше здесь, а мы поможем чем сможем

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит