Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 28.04.2024, 20:33 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
Измена!!!
MenДата: Пятница, 23.05.2008, 17:39 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Кто и сколько раз попадал в такие ситуации?
Пишите все!!!!!
ТЕМА ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
Прикрепления: 4893943.jpg (87.5 Kb)
 
МотылекДата: Пятница, 23.05.2008, 17:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
С парнем жили 3 года, не пишел ночевать, утром я сказала что бы уходил! Вот и ушел!

Мотылек
 
MenДата: Пятница, 23.05.2008, 18:23 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мотылек
А ты не узнала почему он не пришол домой?
И он тебя так просто отпустил?
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 23.05.2008, 19:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Men)
А ты не узнала почему он не пришол домой?

Думаю, парень что либо объяснил.Просто, Мотылька это объяснение не устроило.
Quote (Men)
И он тебя так просто отпустил?
Это как? Девушка, вы свободны? biggrin

Я не знаю, как отношусь к измене. В целом плохо, но где то мужчина может не удержаться, да и женщина тоже. Есть у меня знакомые, где часто я вижу картину, на коленках мужа моей знакомой сидят довольные девицы. ЕЕ это не возмущает, на него , говорит она, всю жизнь девки вешаются. Вот и думай, то ли мудрая она, то ли совсем не ревнивая. smile wacko

 
ПосадчанкаДата: Пятница, 23.05.2008, 19:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Статус: Offline
Предпочитаю быть глухой и слепой, хотя муж сказал,что не изменяет, а мотивировал тем, что не хочет мне давать морального права на измену. Меньше знаешь -крепче спишь и не одна.

Шахтерск- это моё детство и память
 
expert30Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Men)
ТЕМА ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Тема может и хорошая, но Ваше прикрепление ужасно! Прямо пособие для начинающих идиотов!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ОльгаДата: Пятница, 23.05.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Посадчанка)
Предпочитаю быть глухой и слепой,

Quote (Посадчанка)
крепче спишь и не одна.

Как по мне так лучше горькая правда чем сладкая ложь и в таких ситуациях лучше быть одной, а не выслушивать лживые красивые слова. Я собственница. Или только моё или "до свидания". А ещё - надо быть умнее, хитрее, мудрее чтобы не допустить этого, но к сожалению не всем это дано.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.05.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Посадчанка)
Предпочитаю быть глухой и слепой
По-моему, слова мудрой женщины
 
ЮрийДата: Пятница, 23.05.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Один раз простить можно, но если это система, то НИКОГДА!
Есть такая восточная мудрость. Если жена изменила с любовником один раз, то надо наказать лбовника, если второй - то жену и любовника, если в третий - то наказывать надо себя!
 
ПосадчанкаДата: Пятница, 23.05.2008, 22:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ольга, чтобы быть собственницей надо иметь собственность, а что б иметь собственность надо иметь не только гонор но и мозг, но к сожалению не всем это дано.

Шахтерск- это моё детство и память
 
ВладимирДата: Пятница, 23.05.2008, 23:02 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (expert30)
Тема может и хорошая, но Ваше прикрепление ужасно! Прямо пособие для начинающих идиотов!

Согласен. Вспомнил по этому поводу анекдот.

Муж не пришёл ночевать. Жена мечется, заламывает себе руки:
"Не заночевал, значит изменил мне!!! С кем? С секретаршей Светкой? С моей подругой Наташкой? С Любкой из соседнего дома? С К-Е-Е-М-М?!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
А её мама ей говорит:
"Ну, что же ты думаешь сразу о самом худшем? Может, его просто машина задавила!!!" biggrin smile

Мы все в душе ждём от других большего, а получаем то, что заслуживаем.


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 23.05.2008, 23:06
 
ЮрийДата: Пятница, 23.05.2008, 23:15 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Позавчера был на 95м квартале. Там беременная жена закатывала скандалы мужу. Примерно так. Хотя советую посмотреть по телеку, наверное в это воскресенье будет.

- Ну где ты был всё это время? На телефон не отвечаешь...Я уже всех обзвонила...
- Я был в туалете!

А всё ведь просто - поставьте шпиончика на комп и вы всё узнаете о себе. Пока была просто игра в любовь - я закрывал на это глаза. Когда моя (уже бывшая) жена, в письме "другу" рассказала, что она вышла замуж девочкой, а я всю жизнь ей испортил - я удивился, но когда я (по её словам) стал импотентом, а она 6 месяцев без секса и договорилась на потрахаться, пока я буду с сыном, то я решил развестись. Вот и всё.

 
ОльгаДата: Суббота, 24.05.2008, 00:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Посадчанка)
чтобы быть собственницей надо иметь собственность, а что б иметь собственность надо иметь не только гонор но и мозг, но к сожалению не всем это дано.

Посадчанка, ты знаешь, умные слова, я с тобой, пожалуй, соглашусь. v И уж очень надеюсь что ты правильно прочитала мой ответ. Или мне показалось что выпад был в мою сторону? Ни к месту tongue tongue

Дмитрий, неужели ты так считаешь? я не думаю что мудрая женщина будет закрывать глаза на измену мужа. Она сделает все возможное и невозможное чтобы муж хотел только ее и больше никого.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Суббота, 24.05.2008, 00:05 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Она сделает все возможное и невозможное чтобы муж хотел только ее и больше никого
Это тоже правильно и мудро))
Я ж про другое smile
 
MonopolyДата: Суббота, 24.05.2008, 01:06 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Склонна думать , что в моей жизни такой ситуации еще не было( а вдруг и не будет?)) )... ну, раз не знаю, что была, значит не было)))
Думаю ,что если изменник) поведет себя мудро, и даст возможность мне мудро отреагировать... возможно я ею воспользуюсь, возможностью надеяться что я любима и близкий человек не предатель, а все остальное стрррашная ошибка..., что семья еще существует и ... может теперь (даже так!) будет все намного лучше, честнее..., ну мало ли сколько можно правды придумать под чутким руководством))... Или можно еще рассматривать ситуацию с точки зрения:...а измены разные бывают... Ну есть же разница- это случайная связь или человек за твоей спиной строит новую семью, и уходит в тот момент, когда у него все построено..., а ты живи с ножем в спине... Незнаю... Точно не прощу одного- если любовь ушла, а я не заметила, а он не сказал... Только кому в такой ситуации претензии предьявлять?..
А ваще-то я настроена оптимистически!!!))))))))))
 
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит