Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 15:37 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
Измена!!!
DimirДата: Вторник, 27.05.2008, 16:48 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Наверное, измена это своего рода испытание. Пережив подобное, человек сам выбирает дальнейший путь, и только от него зависит какой: взаимозачет, понимание и прощение, суицид, расставание и т.п. И, безусловно, своевременная поддержка близких и друзей в такой ситуации может повлиять на выбор решения, вопрос захочет ли человек поделиться этим…
Quote (Buzzkeeper)
давайте расширим и обсудим измену родине!

Согласен biggrin !
 
ОльгаДата: Вторник, 27.05.2008, 17:04 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Dimir)
Наверное, измена это своего рода испытание

Ой, ну какое это испытание? Изменщику нет. Ему наслаждение.
Ну почему люди изменяют? Наверное от нехватки чего-то в жизни или внимания второй половины или же не хватает острых ощущений. wacko


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Аленушк@Дата: Вторник, 27.05.2008, 20:35 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
А мне кажется, что изменяют там, где не любят. Да, искушений сейчас очень много, но главное как мы относимся к ним. Ведь если любишь другого человека, то боль приченить ему не сможешь. У каждого в жизни могут быть ошибки, но если кто-то изменяет постоянно, то он любит только себя, так как удовлетворяет только свои желания, а это уже больно, и считаю не правильным оставаться рядом с таким человеком, с таким эгоистом.

Красота спасет мир
 
КарикДата: Вторник, 27.05.2008, 21:09 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Почитал я тут все и понял - да мне здесь не место. Ни кто чесно не сказал: "Да, я изменил" все говорят, что их партнер изменял. Все прям такие белые и пушистые. Я признаюсь - не люблю обманывать: " Я иногда РАНЬШЕ ночевал не в кровати своей жены". Ну главное, чтоя понял где лутше и определился для женщин, с кем мне лутше. ВСЕ. Каждый определи свою долю вины и не только я. Ведь все умные в свое время учили философию и знают закономерность причино-следственной связи. Я думаю тема актуально в первые десять лет совместной жизни, а далее как бог пошлет. Еще раз говорю - у каждого может быть свое мнение.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ОльгаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:13 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Карик, так что пора тему закрывать? biggrin Итоги подведены?
Так тебе здесь и признаются


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 27.05.2008, 21:15
 
MiracleДата: Вторник, 27.05.2008, 21:55 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
а я б свингер клуб сходила, вернее - мы smile
моё мнение вообще отличное от всех, поэтому молчу в тряпочку. biggrin
 
expert30Дата: Вторник, 27.05.2008, 22:34 | Сообщение # 37
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ольге:
Одна моя приятельница по бане всегда очень хвалила своего мужа и тут же нахваливала любовника. На вопрос зачем ей другой при таком-то муже, отвечала - чтоб глаз горел.
Этот треугольник существовал у нее лет 20-ть, пока кто-то из ее мужиков не помер. Бывает и так!

Quote (Карик)
Я думаю тема актуально в первые десять лет совместной жизни, а далее как бог пошлет.

Ну не знаю! У каждого по-своему! Я девять лет встречала мужа на ура и ни о чем не подозревала. А когда глазки открылись - было очень больно.
Помощь - лучшие друзья/подруги. У меня была такая подруга, которой удавалось ставить все на свои места.
Это важно, чтобы рядом оказался мудрый человек. А когда "подруги" просто говорят - брось этого козла, то это может привести к печальному результату.
А может просто об этом не думать? А заниматься своим развитием в любых областях - это ж интересней! Может и второй половинке с вами станет интересне? А то - пришел домой, ТАМ ТЫ СИДИШЬ...


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
MenДата: Пятница, 30.05.2008, 17:44 | Сообщение # 38
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Давайте сделаем так выносим 1 измену на обсуждение есле это комуто интересно.

Начну я есле непротив.

3 раза изменила что мне с ней делать безумно люблю!У кого какие мысли?
И я их 3-их хорошо знаю!

Ваша помощь и поддержка!))

 
ДмитрийДата: Пятница, 30.05.2008, 20:11 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Men)
что мне с ней делать безумно люблю!У кого какие мысли?
Да ну зачем тут что-то делать? Послать, не любить и все дела.
Если изменяет мужик, то это если и не хорошо, то и как бы и не беда - природа такая. Измена женщины непростительна - хоть раз, хоть три, хоть полраза
 
expert30Дата: Пятница, 30.05.2008, 23:13 | Сообщение # 40
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Что ж такая дискриминация?
Измена - это противно с любой стороны, а не только с женской!

А Мену - не можешь растаться - ходи оленем!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ВладимирДата: Суббота, 31.05.2008, 10:12 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Men)
3 раза изменила что мне с ней делать безумно люблю!У кого какие мысли?
И я их 3-их хорошо знаю!

Men, тут уж решать ТОЛЬКО Вам! Следовать камим-либо советам или чьему либо мнению в данном случае- это ошибка.
Трагедия- это болезнь или смерть близкого человека! Всё остальное- неприятности! И относится к этому нужно, как к неприятностям. В конце концов можете жить отдельно и не терзать ревностями друг друга, при этом поддерживая какие-то отношения между собой. Но- ещё раз повторю- решать ТОЛЬКО Вам!
Удачи!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
DimirДата: Суббота, 31.05.2008, 11:54 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Men)
3 раза изменила что мне с ней делать

Дружище, тебе 20 лет, всё ещё спереди, она не последняя в твоей жизни!))) Подойди к этому вопросу с «холодной» головой, и определенной долей цинизма. Она или коллекционер, или, что-то ищет, возможно, никогда не найдёт, так и будет вытирать об тебя ноги, трое это не один, трое молчать не будут, а эта "слава" вряд ли может повысить твой авторитет, репутацию и мужское достоинство в твоём круге общения. Хотя с другой стороны в любви всегда есть безумство и слепость, возможно это позволит тебе какое-то время не обращать внимание на всё выше написанное. Взвесь все за и против, и прими правильное решение сам, что бы потом не было разговоров на пересылке smile .
 
MenДата: Суббота, 31.05.2008, 13:04 | Сообщение # 43
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Если изменяет мужик, то это если и не хорошо, то и как бы и не беда - природа такая

Ну это как сказать,у меня такая природа что я лудче подрочу ))))))))) чем изменю!)

Dimir спасибо за совет.
Старался подходить с холодной головой но не как немог договорить доконца.

Но все же большое спасибо всем что высказали свое мнение!))

Хочется услышать еще истории есле такие есть!)))

 
BuzzkeeperДата: Суббота, 31.05.2008, 13:14 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Историй таких - вагон и маленькая тележка. Каждый в своей жизни переживал подобное и ты не исключение и случай твой не из ряда вон. У тебя два выхода или терпеть или отрезать - по мужски. Взвесь все "за" и "против" и прими решение.
Из измен сделай вывод - проанализируй, что в тебе не так и меняйся.


Life can be very easy when love is your way of life
 
MenДата: Суббота, 31.05.2008, 14:27 | Сообщение # 45
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Buzzkeeper
я менятся не хочу мне нравится что я такой какой я есть!Много говорят что я нормальный парень и мне менятся не надо это у нее тараканы в голове!
Quote (Buzzkeeper)
проанализируй, что в тебе не так и меняйся.

я тоже много думал что не так.потом задал ее этот вопрос она несмогла на него ответить!она сама незнает что с нее случилось вот так smile
 
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит