Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 05:54 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
Измена!!!
BuzzkeeperДата: Суббота, 31.05.2008, 15:38 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
если ты не хочешь меняться, то отпусти эту девчонку. Вы - разные. Найди себе такую, который ты будешь нравиться такой - какой ты есть.

Life can be very easy when love is your way of life
 
MenДата: Суббота, 31.05.2008, 16:13 | Сообщение # 47
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Наверно так и надо сделать так будит лудче для все!
Но всеже обидно когда с тобой так поступают.
Но самое интересно я ее никогда не изменял!
 
BuzzkeeperДата: Суббота, 31.05.2008, 19:08 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Конечно обидно когда в душу насрут и в спину вставят нож.
та бабы дуры ваще (кроме тех, кто на этом форуме)! Никогда им не доверяю и тебе не советую.


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Воскресенье, 01.06.2008, 16:04
 
MenДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:34 | Сообщение # 49
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вот и я подумал и решил что она мне ненужна.
Вот мы с ней и растались.мне сейчас так хорошо, можно так сказать меня попустила после ночи пьянки.
Теперь можно отдахнуть от нее и найти себе нормальную девушку.
и радоватся жизни biggrin
 
BuzzkeeperДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:47 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
отдохни пока что, подтяни русский язык, погуляй, осмотрись. А там дальше кривая выведет.

Life can be very easy when love is your way of life
 
sergio63Дата: Понедельник, 02.06.2008, 22:07 | Сообщение # 51
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
А если пошел до путы, это измена или нет? Ведь до них идеш, как в любую сферу обслуживания. Это вроде ,как в прачечную или какой нибудь сервис.
 
MiracleДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:48 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
sergio63,
конечно нет biggrin измена это когда длительные Любовные отношения, а когда так, раз два и разбежались - это не считается. wink
 
expert30Дата: Понедельник, 02.06.2008, 23:47 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а когда так, раз два и разбежались - это не считается.

Ну ребята и девченки! Договорились до чего!
А если мужик (раз речь идет о путанах) раз в недельку постоянно будет посещать девочек? Пусть разных... Мириться? Мне б не понравилось однозначно!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ДмитрийДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:59 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (expert30)
А если мужик (раз речь идет о путанах) раз в недельку постоянно будет посещать девочек? Пусть разных... Мириться? Мне б не понравилось однозначно!
Ну об этом как бы необязательно знать))
 
andronДата: Вторник, 03.06.2008, 08:29 | Сообщение # 55
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
отдохни пока что, подтяни русский язык, погуляй, осмотрись. А там дальше кривая выведет

Buzzkeeper,твои советы можно в справочник для мужскогопользования вносить - классно!!!

А практика посещения девочек (периодически),определенной части мужчин даже пользу приносит и если это делается с умом,то и постоянная женщина(жена) это оценит. А может и нет,так как все зависит от их отношений. Да,знать об этом жене - нет необходимости - главное,что бы это на пользу было и мужчине и женщине.

Добавлено (03.06.2008, 08:29)
---------------------------------------------
Ладно,напишуоткровенно,моя попытка показала,что мне хватает жены и не нужно никого,тем более,что продажа она и есть продажа.....Или покупка - как у кого.


andron
 
expert30Дата: Вторник, 03.06.2008, 13:06 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Ребята, мне вот что интересно знать: после посещения путан не хочется ли вам помыть не только тело, но и душу тоже?
Или девочки из барделей/подворотень настолько интересны в общении, такие исскусницы в постели, что можно иногда послать родного человечка?
Наверно для остроты ощущений почти каждый из мужчин хоть разок испробовал это весьма сомнительное удовольствие! Не думаю, что узнали что-то новое.
Может мужчинам просто нравится ощущать себя таким царьком - все могу, что захочу , то и куплю и т.д
Мое мнение - путаны - это всегда грязь! Помойка!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
MenДата: Вторник, 03.06.2008, 16:29 | Сообщение # 57
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 40
Статус: Offline
я подтяну все!
И рус язык и свою жизнь я в этом уверен.
спасибо за советы!
а путаны были и будут.
После таких девченок хочется рыгать когда их поцелуешь,что тогда говорить есле был секс
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.06.2008, 17:28 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (expert30)
Наверно для остроты ощущений почти каждый из мужчин хоть разок испробовал это весьма сомнительное удовольствие!
Я не пробовал за деньги (путы как вы пишете)))) Хотя интересно, конечно) Сам факт интересен - "шоб было шо вспомнить")).
А так - ну его подальше))) Ибо опасно потому что
Quote (expert30)
путаны - это всегда грязь! Помойка!
 
ЮрийДата: Вторник, 03.06.2008, 21:20 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Quote
Не думаю, что узнали что-то новое.

Дважды было. В пьяном угаре и чисто за компанию. Удовольствие ниже среднего.
 
MiracleДата: Вторник, 03.06.2008, 22:36 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (expert30)
А если мужик (раз речь идет о путанах) раз в недельку постоянно будет посещать девочек? Пусть разных... Мириться? Мне б не понравилось однозначно!

ну если уж раз в недельку, то стоит задуматься, а что его в ЕГО женщине не устраивает, к сексу за деньги не от хорошей жизни ходят.
сейчас столько всяких бесплатных возможностей, разнообразить свою сексуальную жизнь, и не с кем попало и не за деньги cool стоит только поговорить об этом со звоими знакомыми, ну или там я знаю с кем, некоторые пары в интернете знакомятся. smile сейчас и клубов много "по интересам".
В первую очередь со своей половиной нужно поговорить, об её*его фантазиях, а они 100% есть у каждого. Как впрочем и комлексы. wacko tongue

Добавлено (03.06.2008, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (expert30)
Не думаю, что узнали что-то новое.

горловой ми..т например biggrin для некоторых такое счастье по большим божественным праздникам выпадает, а некоторые и вообще не в курсе. За тем и топают к путанам. biggrin
а вообще всегда знала что мужчины такие загадочные существа, всегда нужно угадывать, выпытывать, что ему нравится, и от чего он тащится, и каковы его сокровенные фантазии. Догадайся дорогая, мол, сама. wacko
Семейная сексуальная жизнь была бы в некоторых парах намного интереснее, если б эти самые пары, могли в открытую между собой об ЭТОМ говорить.
Моё личное мнение. smile
так вот, поднимите руки те, кто знает о потаённых желаниях своих мужей и жён? dry
 
Форум » Спальня » Биология » Измена!!! (Кто как относится к измене.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит