Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 10:49 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
В ожидании чуда
РишаДата: Четверг, 27.03.2008, 10:47 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Так приятно защемило сердце и на душе стало светлее от теплых слов. РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ БЛИЗКИМ!!!! smile

Добавлено (27.03.2008, 10:47)
---------------------------------------------
Во время беременности мне часто снились сны. Врачи сказали, что ребенок лежит низко и точно родится раньше времени. Меня преследовали сны о внезапно распахивающихся дверях. Хорошо запомнился сон, в котором я еду на конях в фаэтоне. Еду по туннелю, вижу много поворотов, дверей. Кони так быстро мчатся. Дух захватывает. И я чувствую, что позади меня сидит ребнок. Я говорю, давайте ехать помедленнее, ребенку же страшно. И слышу детский звонкий голос: «Мне не страшно, мне весело». А сон и правда в руку – свою веселую девочку я не родила раньше срока, а даже переходила. И вообще, я верю в то, что в период беременности женщина становится ближе к Космосу, БОГУ, Миру и она умеет слышать, видеть, чувствовать, предвидеть.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
SolnceДата: Четверг, 05.06.2008, 15:07 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 4
Статус: Offline
Недавно увидела обьявление о курсах для беременных в нашем городе, а вот адрес не глянула, тогда не было необходимости.
Девочки, подскажите, может знает кто, где эти курсы проводятся?
 
РишаДата: Четверг, 05.06.2008, 16:44 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Напишите мне в личку

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » В ожидании чуда (беременность, роды, советы и поддержка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит