Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 12:39 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Наши дети (Наши дети - это наша обеспеченная старость)
Наши дети
DimitriusДата: Суббота, 23.06.2007, 12:14 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
И что мне объяснить ей..,что это ни есть хорошо..,что это ..,ещё рано..?

Детей надо поощрять...скажи типа на след. день рождения подарю....и условие какое-нибудь поставь: хорошее поведение или хорошая учеба и т.д. smile
Ведь все-равно придется покупать!!! А так хоть на ребенка повлияешь... tongue

Добавлено (23.06.2007, 12:14)
---------------------------------------------
Е мое...уже лейтенанта "присвоили"... smile
А я думал, что я его получил еще в 1996 году biggrin biggrin biggrin


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Суббота, 23.06.2007, 13:47 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Dimitrius,
Quote (Dimitrius)
Ведь все-равно придется покупать!!! А так хоть на ребенка повлияешь

Нет..,метод "пряника"...у нас в семье не практикуется...Я ей объяснила..,что когда Я посчитаю нужным...,тогда у неё и будет мобильный... yes Может ,у кого -то ,в школе ,папа гавертмен..,так что ..и нам папу менять..?

 
ОльгаДата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:37 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
я когда была маленькой, носилась как мальчишка, все коленки были разбиты. Прийдешь домой в слезах, соплях. Мама ранку помоет, успокоит и даст успокоительный кусочек хлебушка намазаный растительным маслом и посыпаный солью или просто хлеб с сахаром. Так вот дала своему попробовать что это такое. Понравилось. И теперь когда меня просит "мама, дай хлеб с маслом и солью" всегда вспоминаю свой двор, друзей и разбитые коленки. Вот такая мелочь из детства, а вспоминать приятно yes
А насчет воспитания детишек наших, так все наши предки как и мы всегда решали что нам надо, а что нет. Но когда ребенок приходит в школу и у него нет мобильника или еще чего навороченного и ему его же одногодки говорят что мы с тобой не дружим так как у тебя этого нет и он несется в слезах домой.... Просит, клянчит.... а есть такие родители, которые не могут позволить себе такую роскошь. Я, например, своего балую. И балую только потому чтоу меня в детстве такого небыло. Я понимаю, что это не есть хорошо, но пока остановить себя не могу. biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
НатальяДата: Понедельник, 25.06.2007, 01:38 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Но когда ребенок приходит в школу и у него нет мобильника или еще чего навороченного и ему его же одногодки говорят что мы с тобой не дружим так как у тебя этого нет и он несется в слезах домой.... Просит, клянчит.... а есть такие родители, которые не могут позволить себе такую роскошь. Я, например, своего балую. И балую только -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Нет..,Олечка, не в том проблема..,что я не могу позволить себе купить дочке мобильник...Мы живём в той стране ,где мобильный телефон не роскошь..,а способ общения..., и тем более,она учится в часной школе..,там где каждый день..,у кого-то, новые модные "заморочки"....Просто Я считаю..,что в 7 лет ...ещё рано иметь ...телефон...Для чего..? Я знаю..во сколько заканчиваются её уроки...,не надо мне напонимать по телефону, а если я не смогу её забрать со школы..,так существует школьный автобус, который доставит до самого порога...
Не вопрос..,у каждого родителя..,свой подход к воспитанию...,но у меня так - то что Я сказала....А в 18 лет...,может проявлять свою инициативу сама.... wink
 
КарикДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:30 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Наталья)
росто Я считаю..,что в 7 лет ...ещё рано иметь ...телефон...Для чего..? Я знаю..во сколько заканчиваются её уроки.

Полностью с тобой согласен, у меня дома тоже был пунктик по поводу
Quote (Наталья)
Но когда ребенок приходит в школу и у него нет мобильника или еще чего навороченного и ему его же одногодки говорят что мы с тобой не дружим так как у тебя этого нет и он несется в слезах домой.... Просит, клянчит....

Быстро вылечил путем философской беседы на тему общественной морали и приличия в учебных заведениях biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
MeskalinДата: Среда, 27.06.2007, 09:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ха! Проблемы воспитания... Вы гляньте на город то... На 13летних "шлюшек" то гляньте. Как они одеваются это не очень меня волнует, но их поведение. Полное падение нравов, потому-что культуры нет. НЕт театра и кино, а есть Пятак, на котором морды все бьют друг другу. Сходити вечерком в пятницу туда и послушайте о чем детишки то говорят. А лучше к 20:00 подойдите к Олимпу и посмотрите как местный наркодиллер продает травку подросткам. А лучше сходите к аптеке №356 возле вокзала и постойте возле входа. Сколько молодых людей с минералочкой пойдут скушать Трамадол?.. А лучше внутрь зайдите, посмотрите в глаза Веры Федоровной. Это она им его продает.
Вот и говорите о воспитании...
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 28.06.2007, 19:31 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Это начнется когда детишки подрастут. Наверно пусть лучше сидят целыми днями за компом, как я в свое время.

Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Четверг, 28.06.2007, 19:34
 
КарикДата: Пятница, 29.06.2007, 16:34 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Наверно пусть лучше сидят целыми днями за компом, как я в свое время

Моему семь, а у него уже компьютерная зависимость. Приходится палкой на улицу выгонять.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
НатальяДата: Пятница, 29.06.2007, 16:38 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Buzzkeeper,
Quote (Buzzkeeper)
Это начнется когда детишки подрастут

...Как говорится : маленькие детки. angel .,маленькие проблемы. Большие дети - большие проблемы.... smok mobile shock

 
BuzzkeeperДата: Пятница, 29.06.2007, 22:30 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (karik)
Моему семь, а у него уже компьютерная зависимость. Приходится палкой на улицу выгонять.

значит станет программистом:) или сисадмином на крайний случай


Life can be very easy when love is your way of life
 
КарикДата: Пятница, 29.06.2007, 23:05 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
значит станет программистом:) или сисадмином на крайний случай

У меня был один программер, который сайты рисовал. Я ему апач поднял с ПШП с СКЛ и т.д. ,а он пробует страницу привинтить часа два мучался - я все снес,заново поставил. А он подлец на черном фоне черный квадрат написал, как его н7а странице увидишь. И вот теперь думай, кто на крайний случай - кто. А ребёнок обучалку по Винде смотрит и по клаве тыкает. Там же кино по монитору, а он сразу пробует. Впитывает все как губка, легко учится. Думаю через месяцок с ним Винду снести и поднять заново или Красную шапку (но думаю по Линуксам не поймёт про разделы)


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:00 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Да это конечно не хорошо. А вы попробуйте переменить стимул своего ребёнка! Ведь если сидеть много времени за компом глаза то портятся!!

Нужно купить хороший монитор или отдайте ребенка в спорт, к примеру на бокс. Может охранником станет, когда вырастет.

Quote (karik)
Думаю через месяцок с ним Винду снести и поднять заново или Красную шапку (но думаю по Линуксам не поймёт про разделы)

Да, это весело будет:) Я вчера ради прикола на старой тачке поставил Шапку девятую, так, побаловаться решил...


Life can be very easy when love is your way of life
 
КарикДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:24 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
ребенка в спорт, к примеру на бокс.

Отправил на плавание, пользы больше но дороже. Я думаю, что деньги и здоровье ребенка вещи не совместимые. Наши дети - наша обеспеченная старость. happy


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 01.07.2007, 16:21 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Детей надо поощрять...скажи типа на след. день рождения подарю....и условие какое-нибудь поставь: хорошее поведение или хорошая учеба и т.д.
По-моему такой подход (подкуп) воспитает в ребёнке лишь расчётливость и продажность. На старости лет будет тебе воду за деньги подавать
 
НатальяДата: Воскресенье, 01.07.2007, 20:00 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Дмитрий,
Quote (Дмитрий)
По-моему такой подход (подкуп) воспитает в ребёнке лишь расчётливость и продажность. На старости лет будет тебе воду за деньги подавать

Димуль,это я уже, сейчас , страдаю....Алексу приучала к горшку : каждый раз ,когда она "сходит" на поти, я ей давала шоколадку или что-то, со сладостей.... surprised Так,она, сейчас, после каждого раза ,требует у меня конфету! smile

 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Наши дети (Наши дети - это наша обеспеченная старость)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит