Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 08:58 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Наши дети (Наши дети - это наша обеспеченная старость)
Наши дети
ЖемчужинкаДата: Суббота, 29.09.2007, 16:42 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, про школу не знаю обычная или спец...какая либо. Сейчас в пед. мало желающих поступать, отсюда и учителя соответствующие. Я ,конечно, в жизни не смогла бы одно и тоже в головы вкладывать, но если ты выбрал себе такую профессию, то люби детей и учи прекрасному и доброму.По учителям своего сына скажу, в школах серости 95%, да простят меня оставшиеся 5%. Больше всего умиляет, когда мне рассказывают про то, что педагоги мало получают, получается, что шли они бедные в вузы и не знали, сколько им потом платить будут.Обманули несчастных. В школах только единицы грамотных учителей, любящих свою профессию, вот что страшно.
Оля, надеюсь Вы не столкнетесь с таким, когда то, что не понятно было на уроке, препод даст вашему ребенку за доп. деньги на доп. занятиях,без ложного стыда.Учитель не смог объяснить , донести, но ты решай свои проблемы сам.
 
ОльгаДата: Суббота, 29.09.2007, 16:46 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Жемчужинка, да кажись уже столкнулись wink точно еще не уверена. Пока мало времени прошло, только месяц. Посмотрим что дальше будет.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 29.09.2007, 16:51 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, жалко, но практика показывает, что алчных людей ( в том числе и учителей) становится больше.
 
РишаДата: Суббота, 29.09.2007, 17:05 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мое мнение именно такое: если ребенку не интересно-виноват педагог. К каждому можно найти подход и заинтересовать его.

Простите, девочки. Из практики. А вы смогли бы обучить своей профессии 40 студентов сразу, а? Не нужно так однозначно. Ситуации разные. Очень трудно работать в классах с большим количеством деток. А все программы и учебники, по которым надо работать с детками, придумывают не школьные педагоги, а дяди и тети из министерств, совершенно далекие от школьной жизни.


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Суббота, 29.09.2007, 17:08 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а вот вопрос, как вы готовите детей к школе?
нам сказали не переусердствовать, потому что умеющим хорошо читать и писать детям будет скучно в первом классе и они станут мешать остальным..
моей 5,5 лет, научила считать до 50, писать елементарное, мама, папа, бабушка, свое имя.. ну такое...прибавление/вычитание до 10..
вот думаю, дальше идти нужно или нет.

Вы = большая умница! Дальше нужно идти обязательно. Вы разиваете у ребенка познавательный интерес, а это не всегда получается. Так держать!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Суббота, 29.09.2007, 17:11 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Ольга, жалко, но практика показывает, что алчных людей ( в том числе и учителей) становится больше.

Есть организации, в которые можно сообщить о фактах ненадлежащего поведения педагогов по отношению к вашему ребенку. В Украине это срабатывает (городской отдел образования, областной отдел образования). Не нужно молчать, скрывать, бояться идти на конфликт, потому что потом ситуация обостряется. И страдает РЕБЕНОК. НАШ!!!!!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
КарикДата: Суббота, 29.09.2007, 19:53 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Риша)
Есть организации, в которые можно сообщить о фактах ненадлежащего поведения педагогов по отношению к вашему ребенку. В Украине это срабатывает (городской отдел образования, областной отдел образования). Не нужно молчать, скрывать, бояться идти на конфликт, потому что потом ситуация обостряется. И страдает РЕБЕНОК. НАШ!!!!!
Полностью с тобой согласен, сам так и поступаю.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
МамаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:26 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, а ты давно в Москве? я тоже в Москве)) ты в каком районе? может пиши на мыло? varina@mail.ru

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 20.02.2008, 18:38 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
В Москве заметно больше рождается детей, здорово, правда. tongue Может повлиял так называемый материнский капитал, не знаю, но женщин ждущих детей стало больше.
Много мам ближе к 40 годам, 1-й ребенок ( студенческий) как правило ,вырос и семьи осознанно ждут второго малыша.
Как в других городах.?
 
barbarisinaДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:46 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
ура Лея заняла 4 из 45 место в европейском турнире в Будапеште, 1 место Россия,2 Казахстан ,3 УКРАИНА, а 4 МЫ)))...сайт на венгерсом но посередине список девочек ее можно найти http://rgfitness.hu/index.php#
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:07 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
barbarisina, какая она молодец. flower Похвастайся Ником, выложи его фотографии на малыши-2007, большой уже стал мальчишка.Чем он увлекается, хулиганит?. smile
 
МамаДата: Понедельник, 31.03.2008, 20:48 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Жемчужинка, barbarisina, а вы за кого радуетесь?)) кто это?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:02 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Мама, Лея- это дочка barbarisina, она занимается гимнастикой, как видим, занимается девченка серьезно. Сама barbarisina, живет и Израиле. Вот так я вас познакомлю. biggrin Еще у Ани ( барбарисина) маленький (года еще нет) сынуля- Ник.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:12 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Мама, Лея- это дочка barbarisina, она занимается гимнастикой, как видим, занимается девченка серьезно. Сама barbarisina, живет и Израиле. Вот так я вас познакомлю. Еще у Ани ( барбарисина) маленький (года еще нет) сынуля- Ник.
... а Фернандина вышла за Хуана Альберто, чья сестра Мария родила Хулио, предварительно сбежавши из рабства с тем Антонио, который не захотел жениться на Игнасии, потому что всё ещё влюблён в Карлоса, который троюродный брат Стефании, той что хотела ребёнка от Паулито и у всех у них родимые пятна на правых коленях biggrin

Классно описала кто кому кем приходится biggrin

 
ЖемчужинкаДата: Вторник, 01.04.2008, 17:11 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
у всех у них родимые пятна на правых коленях
Дима, все перепутал, родимые пятна на левых локтях. wacko
Могу заново все объяснить 1eye biggrin
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Наши дети (Наши дети - это наша обеспеченная старость)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит