Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 10:48 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
ЖемчужинкаДата: Суббота, 19.01.2008, 10:39 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
на праздничные мероприятия женщины "делают причёски",

Дима, я не поняла, какие прически делают дамы, что остальные все в ужасе.?
Девченки, расскажите, мне глупой, пож-та, что за мода у вас, женщина женщину быстрее поймет. Видите как получается, мы стараемся, а мужчинам противно на наши прически смотреть. Спасибо Дмитрию за честность и откровенность, только мне не понятно, что шахтерские нимфы со своими волосами вытворяют.
Честность за честность. Иногда встречаю дядек с отросшим ногтем на мизинце, полное уродство, зачем, вместо отвертки ноготь работает.?
 
MaderaДата: Суббота, 19.01.2008, 11:20 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Есть такое наблюдение. Идя, скажем так, на праздничные мероприятия женщины "делают причёски", т.е. накручивают невобразимые уродства, делают из своей головы пугальник, из красавиц превращаясь в комедию. Может вам никто об этом не говорит, не желая обидеть, ну а вы ж стараетесь по полной - такое бывает увидишь, шо только хрюкать
Так вот - не делайте пожалуйста эти "причёски". Кроме вас это больше никому не нравится. Это далеко не только моё мнение. Все поголовно знакомые с кем обсуждали тему разделяют эту точку зрения.

100% согласен!!! Черт знает что на голове творят! И кто им сказал, что это красиво!? sad Да лучше б уже те волосы в растрепанном виде оставить, чем воронье гнездо на голове городить.

Добавлено (19.01.2008, 11:20)
---------------------------------------------

Quote (Жемчужинка)
Иногда встречаю дядек с отросшим ногтем на мизинце, полное уродство, зачем, вместо отвертки ноготь работает.?

Это действительно так. Некоторые технари специально оставляют на мезинце несрезанный ноготь и используют его в качестве инструмента. Мож не очень красиво, зато высокотехнологично smile
Я сам так не делаю, но несколько человек таких знаю.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ОльгаДата: Суббота, 19.01.2008, 13:22 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А почему же тогда в последнее время развелось столько стилистов мужчин, которые и выдумывают всякие невообразимые уродства? И делают себе такие прически в основном молоденькие. Для них же это круто, писк. А вообще мода как появлявляется? Кто-то что-то показал выдуманное и пошло "о, пипец, это круто"и пофигу идет тебе это или нет. Модно и всё. Так что, дорогие мужчины, в чем-то я вами полностью согласна, но и бывают такие ситуации когда женщине (не молоденькой девчушке) просто необходимо сделать одно уродство на голове чтобы скрыть другое.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Суббота, 19.01.2008, 13:54 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ольга, молоденькие делают себе в основном модные стрижки, а идёт это кому или нет вопрос другой. А причёски, это тема женщин более зрелого возраста, всякие там халы на голове и вороньи гнёзда wink

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.01.2008, 14:29 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Дима, я не поняла, какие прически делают дамы, что остальные все в ужасе.?
Блин, наглядно показать не могу (фотки не могу размещать), но те самые причёски/завивки/химии. Может это только у нас делают? Хотя везде наверное
Quote (Madera)
лучше б уже те волосы в растрепанном виде оставить, чем воронье гнездо на голове городить
Во-во, точно
Quote (Ольга)
А почему же тогда в последнее время развелось столько стилистов мужчин, которые и выдумывают всякие невообразимые уродства?
Ну надо ж деньги из вас как-то вытягивать
Quote (Ольга)
И делают себе такие прически в основном молоденькие
Как раз наоборот. Ладно уже б женщины в возрасте, а так в основном совсем молодые. Смотришь - девке 20 лет, а у неё на голове хиросима такая - и главное довольная, думает какая ж я только прынцесса, все офигевают. Офигевают конечно - только в другую сторону:)
В общем - долой "прычёски" с наших женщин! biggrin
 
ОльгаДата: Суббота, 19.01.2008, 14:40 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ну надо ж деньги из вас как-то вытягивать

Дим, не из нас, а из ВАС biggrin
Quote (Дмитрий)
Смотришь - девке 20 лет, а у неё на голове хиросима такая - и главное довольная, думает какая ж я только прынцесса, все офигевают.

Так я про что и говорю что какая-нибудь одна показала, вторая увидела и думает "Вау, супер, мода пошла какая. Я тоже так себе сделаю и буду супер-пупер". Ну если уж так интересно так подойдите и прямо спросите


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.01.2008, 14:51 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Дим, не из нас, а из ВАС
:)
Quote (Ольга)
Так я про что и говорю что какая-нибудь одна показала, вторая увидела и думает
Это уже даже не мода, а традиция. Малым помню это было распространено - "ты шо как же я туда пойду, ведь я без причёски" wacko Мещанская такая традиция - от матери к дочке по крови передаётся
Quote (Ольга)
Ну если уж так интересно так подойдите и прямо спросите
Спрашивал и прямо:) В глазах полное недоумение, типа "как такая красотища может не нравится" wacko
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:06 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дима, посмотрите на выставленные фото стрижек и причесок, какие из них ужасные, я все таки хочу понять направление "ужаса" biggrin
Прикрепления: 1..f52303_ (147.8 Kb) · 6834709.jpg (16.2 Kb)
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 19.01.2008, 15:08 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Еще прически:
Прикрепления: 4405734.jpg (4.3 Kb) · 7384180.jpg (4.3 Kb)
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.01.2008, 18:09 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Жемчужинка, не, это не то направление совсем smile
надо найти фотки, показать smile
 
МамаДата: Суббота, 19.01.2008, 20:12 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А я вот признаюсь! Я поняла про какую прическу они (мужчины). Меня лет в 14-15 пригласил один мальчик (тогда он оооочень нравился) на свой ДР. А волосы у меня были тогда до бедер. Так вот я как накрутила их на папильотки (представялете,какая умная)!! Мама меня предупреждала, что будет "что-то не то". Но когда я их сняла, деваться было уже некуда, так и пошла (настоящий взрыв был китайских завитых макарон, прямо облачко!) (я так больше не делала) biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MaderaДата: Среда, 30.01.2008, 17:56 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
А почему же тогда в последнее время развелось столько стилистов мужчин, которые и выдумывают всякие невообразимые уродства?
Не только в последнее время, стилистов-мужчин всегда хватало.
Quote (Дмитрий)
Смотришь - девке 20 лет, а у неё на голове хиросима такая - и главное довольная, думает какая ж я только прынцесса, все офигевают.
не обязательно так, она (девушка) может и не играть никакой роли - просто она себя так видит и ощущает.
Quote (Мама)
Меня лет в 14-15 пригласил один мальчик (тогда он оооочень нравился) на свой ДР. А волосы у меня были тогда до бедер. Так вот я как накрутила их на папильотки (представялете,какая умная)!! Мама меня предупреждала, что будет "что-то не то".
Эта тоже на ДР собралась biggrin и маму не слушалась wink biggrin
Прикрепления: 7375104.jpg (150.4 Kb)


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Среда, 30.01.2008, 18:02 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Madera)
Эта тоже на ДР собралась и маму не слушалась

сам нарисовал? smile
я тоже в молодости гнёзда на голове сооружала, модно было, начесы делать.
помню на дискотеку, чёлку кааак начешешь, сначала чёлка заходит, потом лицо. tongue
а сейчас всё как то стараюсь, гладенько, прилизать, маслом мажу шевелюру. wacko тоже мода однако.
 
MaderaДата: Среда, 30.01.2008, 18:20 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
сам нарисовал?
Ага.
Долго я за ней бегал, пока позировать согласилась. Еле уговорил wink smile

Quote (Miracle)
я тоже в молодости гнёзда на голове сооружала, модно было, начесы делать.
помню на дискотеку, чёлку кааак начешешь, сначала чёлка заходит, потом лицо.
а сейчас всё как то стараюсь, гладенько, прилизать, маслом мажу шевелюру.
Все правильно, раньше ты была в поиске, а теперь уже нашла себя. wink smile Я считаю, что этот этап исканий должен пройти любой человек - это касается не только внешнего вида, имиджа, а и любых других сфер жизни. А как иначе определиться в жизни - только методом поиска, проб и ошибок. Поэтому меня совершенно не возмущает экстравагантный внешний вид некоторых молодых людей. Всё правильно, - пускай экспериментируют, если хочется! Мужики, кстати, тоже в долгу не остаются!
Прикрепления: 1652186.jpg (46.4 Kb)


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДмитрийДата: Среда, 30.01.2008, 18:32 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
Мужики, кстати, тоже в долгу не остаются!
Прикрепления: 1652186.jpg(46Kb)
Ну это не совсем "мужики" biggrin
Не совсем удачный пример smile
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Красота - страшная сила
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит