Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 11:23 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Прихожая » Приёмная » "Местным" гостям (расскажите свою историю)
"Местным" гостям
НатальяДата: Понедельник, 25.06.2007, 13:32 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Дорогие форумчане...Среди нас много Шахтёрцев , которые по тем или иным обстоятельствам , поменяли место жительства. Но как бы там не было, уже радует то, что мы все, вместе, ЗДЕСЬ.., на этом замечательном сайте Шахтёрска ! hello
Так вот , в этом разделе я предлогаю поделиться своими историями ..,которые послужили "оставить" родные места . wink
 
MiracleДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ну я первая. У меня родители уехали в 94, я сначала осталась, сиротинушка biggrin а потом и сама поехала через 5 лет.
 
НатальяДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:13 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ну..в моей ситуации...- замужем я здесь..,вообщем.. biggrin . В 2002 году я была на Кипре, познакомилась с мужчиной... Оказалось ,что у нас общее увлечение - дайвинг. Вот ,после очередного совместного "погружения"...он и предложил свою руку и сердце love .Первое время ,жили на Кипре..,но т.к. у него свой ресторанный бизнес в Англии..,мы перебрались сюда. Вот моя история... fudge
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:21 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
В 93 году поехала учиться в институт, осталась работать, ну а потом вышла замуж и вот так и осталась. Все просто как 2х2. biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
DimitriusДата: Вторник, 26.06.2007, 08:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Как у всех!
В 92 поехал учится, в 96закончил учебу, купил квартиру и остался работать. В 2000 и родители уехали из Шахтерска.
Нет теперь никого из родни в городе... sad


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaximДата: Вторник, 26.06.2007, 14:25 | Сообщение # 6
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мдя, всё-таки как стереотипно мы живём то , братцы!могу даже не писать ничо итак всё понятно((( sad

Рок-н-ролл жив!
 
MeskalinДата: Среда, 27.06.2007, 09:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я в Харькове учусь. Вот год как уехал. И скажу правду, очень рад. Шахтерск убивал меня.
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 27.06.2007, 20:50 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Шахтерск меня вырастил, вспомните какие добрые люди нас окружали, и как дружно мы все жили, все нации и народы, когда я маленькая оставалась дома одна и плакала ,одна соседушка могла час простоять возме моей закрытой двери и утешать меня, чтоб я не плакала, в каком большом городе мы такое встретим?
Поэтому фраза "шахтерск убивал меня меня" оскорбляет наш светлый городок.
Я уехала учится и навсегда осталась в другом городе, но очень люблю свою маленькую родину.
 
НатальяДата: Среда, 27.06.2007, 21:03 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Meskalin,
Quote (Meskalin)
Вот год как уехал. И скажу правду, очень рад. Шахтерск убивал меня.

Все мы такие... - когда вырываемся...,думаем ,что Родина ,там где заднице тепло... dont А проходит время...,приходиться менять своё мнение об этом..Так что , дорогой Meskalin.., рано зарекаетесь wink

 
ДмитрийДата: Среда, 27.06.2007, 21:05 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Поэтому фраза "шахтерск убивал меня меня" оскорбляет наш светлый городок
Присоединяюсь - каким бы разрушенным не был, но это и есть "малая Родина" - надо относиться с уважением к пространству, в котором выросли
 
ОльгаДата: Среда, 27.06.2007, 21:09 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Наталья,
Полностью с тобой согласна. Уезжала на крыльях, неслась и даже не оглядывалась. А сейчас???? Живу здесь, а мыслями там.....


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MeskalinДата: Четверг, 28.06.2007, 08:18 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Просто я не нашел себя там. Городок убогий. Причем именно людьми. Не всеми(!), но большинством. Особенно молодежь.
 
НатальяДата: Четверг, 28.06.2007, 11:05 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (Meskalin)
Причем именно людьми. Не всеми(!), но большинством. Особенно молодежь.

Meskalin, ну это смотря, какую компанию себе выбирать...Хотя, можно с тобой и согласиться..насчёт людей. Замечается иногда , такая особенность ,как обозлённость ,ненависть, неудовлетворённость. Но это же не от хорошей жизни..?
Да и ты, как бы, не далеко -то и уехал..? Неужеле в Харькове, народ другой..? Просто ты учишься ,попал в другую сферу,...а в Шахтёрске..,чем занимался..?

 
BuzzkeeperДата: Четверг, 28.06.2007, 19:06 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я родился в Шахтерске, после окончания кинотехникума в 2000 году уехал в Киев искать счастья. Не могу сказать ничего плохого про наш город, приятно приезжать сюда и встречаться со всей своей родней.

По поводу людей - несмотря на все препятствия уже в конце 90-тых у нас в Шахтерске была сеть Fido - андерграундный аналог интернета, было два десятка юзеров, в основном компьютерная элита Шахтерска - общались... да и инет у нас тогда был, нелегально связывались через шахтный телефон с Донецким провайдером. Вобщем строили вокруг себя интересную и нескучную жизнь:)


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Четверг, 28.06.2007, 19:09
 
DimitriusДата: Суббота, 30.06.2007, 09:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Meskalin)
Просто я не нашел себя там. Городок убогий. Причем именно людьми. Не всеми(!), но большинством. Особенно молодежь.

Это ты зря...
Люди в своей сущности везде одинаковы...и процент придурков везде приблизительно один и тот же...
Может у тя круг общения изменился в лучшую сторону... Тогда причем здесь город Шахтерск?
А может ты изменился? Опять же, причем здесь город Шахтерск?
Не думаю, что в Киеве, Бремене или Ноттингеме люди лучше чем в Шахтерске!!!

П.С. Не... ну конечно же, есть там (Киев, Бремен или Ноттингем) лучшие люди... Но они опять же из города Шахтерска!!! happy happy happy


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
Форум » Прихожая » Приёмная » "Местным" гостям (расскажите свою историю)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит